Гость
Статьи
Что значит для вас, …
Обсуждение закрыто

Что значит для вас, когда вы слышите выражение "серьезные отношения"?

В объявлениях о знакомствах только и читаешь - ищу девушку\\женщину или парня\\мужчину для серьезных отношений. Кто-нибудь может объяснить, что вы при этом имеете ввиду? Лично для меня серьезные …

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Mila
#51

Дoрoгoй Сoпляк с дуbинкoй! 20. Ну нe жaдничaйte, bудete eшe сиmпatичнee!:) Пoпрobую Вam пomoч. Прeдсtaвte сebe, чto eto Вaшa Люbиmaя Mamoчкa пoлучaet aлиmeнtи ot врeднoгo bившeгo mужa, ушeдшeгo к moлoдoй люboвницe. Пeрeдуmaли? Вoot.:)

Anonymous
#52

30, полностью согласна. заявлять такое сразу могут только психически нестабильные нездоровые люди. часто с виду они кажутся нормальными, но стоит копнуть поглубже и вылезают такие тараканы в голове !! вообще те кто на первый взгляд кажутся очень порядочными и серьезными их нужно остерегатся.

Anonymous
#53

Сопляк он и есть сопляк.Ничего не понимает.И еще умничает.А все его умничание прикрывает нежелание ответственности за женщину и своих детей.

Лапка
#54

21, Да. серьёзные отношения для меня - это только брак. Другое дело, что замуж за человека, предложившего мне подобный контракт я бы не вышла. Но и сожительствовать с ним не стала б уж точно.

Лапка
#55

О, это вы. А я как раз хотела спросить у вас про пост 30: а кто ведётся-то на слова о неземной любви? Поступки, только поступки.

Лапка
#56

Это длинный отдельный разговор насчёт предложения без секса, анонимус. Мне предлагали трижды, один раз я согласилась и ни разу не пожалела. Два других были сделаны одно при второй встрече (не свидании, а просто встрече), другое - тут же как увидел, сразу после здрасте. Он сказал, я хочу на вас жениться. Понятно, что мы бы поприсматривались друг к другу какое-то время, но само его намерение было объявлено тут же. Я сказала ему нет не потому, что его поступок был ненормален, а просто он мне чуть не в тему на тот момент. Но как мужчина смотрелся он классно. Мы всё-таки встретились пару раз после моего нет, хотя обоим было предельно ясно, что нет это нет.

Лапка
#57

Анонимус, а у вас никогда не было такого, что вот вы видите человека впервые и понимаете, что он ваша идеальная партия, и вы хотите в мужья именно его?

Анна
#58

Я вот так задумалась над темой ветки и как-то пришло в голову, ведь действительно серьезные отношения, ну по крайней мере, то, что я в них вкладываю, это как минимум ГБ...Потому как,когда была свободной пташкой не могла понять с какого перепугу я должна хранить верность и требовать того же от МЧ с которым просто встречаюсь, ведь таких встречаний может быть десятки и они ни к чему не обязывают.. Так, не более чем приятное времяпровождение.. Другой вопрос, когда пара встречаеться несколько лет, но "клинику" обсуждать не хочеться...А так все это свободные отношения. А вот когда ты четко даешь понять что ждешь от партнера определенных обязательств, серьезных обязательств, ответственности, т.е. ведешь себя по взрослому, то желательно было бы, чтобы эти обязательства были законодательно закреплены. Как любой договор, без печатей недействителен...

Сопляк с дубинкой
#59

Хотя, Mila, то, что безнравственность, предполагаемая в случае ухода мужа к молодой любовнице, должна как-то наказываться - это правильно, конечно. Но на закон это не тянет )))

Снежная
#60

Естественно, законный брак, где можно создать нормальную семью и родить детей.- вот это серьезно.

Anonymous
#61

47, дело было в Челябинске. Они, психи, или клоны их повсюду рассеяны...

Сопляк с дубинкой
#62

57: *Сопляк с дубинкой думает о превратностях присвоения номеров на вумене и перспективе прочитывания "Откровения об Апокалипсисе"* - Хотя, конечно, спасибо

Anonymous
#63

Не пойму, ты о чем?

Сопляк с дубинкой
#64

О первых трех цифрах номера рядом с Вашим ником

Anonymous
#65

Ничего не пойму, почему он поменялся? пост 59 мой был.

Сопляк с дубинкой
#66

"Сoпляк с дуbинкoй, привet! Я жe гoвoрю: исхoдя из иmушeсtвeннoгo сoсtoяния супругoв,я нe зa to, чtobи mужчин obирaли. A вoobшe obшeсtвo, гдe boлee слabиe (чиtaй: зeншини и дetи) зaшишeни гoсудaрсtвom ot beднoсtи mнe кaжetсa boлee гуmaнниm. Нet?:)" Исходя из имущественного состояния супругов - это как? Немного не понял. Но Вы правы, действительно. Такое общество будет гораздо более гуманным. Правда потом его завоюют. Гуманное общество развивается гораздо медленнее, чем негуманное. Тот же Рим и варваров вспомните.

Сопляк с дубинкой
#67

Mila, но это характерная для женщин позиция ;)) Как у меня - характерная для мужчин.
64: Не знаю, у меня тоже меняется при каждом новом включении компьютера

Тия
#68

Когда я слышу "серьезные отношения!-я понимаю,что от этого парня нужно бежать сломя голову,пока,не дай Бог,не затянуло! P.S.Я восемь лет была замужем.

Mila
#69

65.(Длинний ник у Вaс:)
Зaвoююt дикиe,чtobи нaучиtсa bиt гуmaнниmи(цивилизoвaнниmи,t.e.). Taк mир рaзвивaetсa. A eсли boяtсa bиt чeлoвeкom, toлкo пotomу, чto tebя зaвoююt, to для чeгo жe вoobшe всиo?
Исходя из имущестбенного состояния супругоб - это как? -eto eсли у вaс mнoгo дeнeг,a у супруги maлo,to пeнсия eй,и нaoboрot.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: