Гость
Статьи
Без НЕГО новый год - …
Обсуждение закрыто

Без НЕГО новый год - не НОВЫЙ ГОД!

здравствуйте догогие форумчане! Он меня не любит, а я ЕГО люблю безумно. Ради НЕГО готова на все. НГ он будет отмечать в др.городе, вдали от меня! мы вчера виделись, занимались сексом...и все! теперь я опять одна! ((((( мне так плохо без него, так тяжело и одиноко! поддержите пожалуйста! кто-нибудь был в подобной ситуации? ищу подруг по несчастью!

цапля
19 ответов
Последний — Перейти
розовая пантера
#1

может 1 немного злобно высказалась. но по сути она права. забейте, автор! и ищите тог7о, кто будет любить вас!

Анка
#2

моя однонгруппница встречала прошлый нг тож без парня,он тоже уехал в др.город якобы,а сам со мной тусил.

такая же фигня
#3

16,спасибо.знаю,что всему свое время и что моему спокойствию тоже приурочено какое-то время.но как-же нам с автором больно.
вчера он был со мной... но это не важно, он от меня отказался, а я не отказывалась...
и это больно.очень очень очень.
знаю что будет лучше, но сейчас никого не могу представить рядом со мной. думаю, автор присоединится.

Anonymous
#4

А чего тебя поддерживать? Тебе нравится страдать.Нормальные девчонки сами выбирают ребят, и пусть они страдают по ним.Кто себя не уважает и не ценит-таких никогда не любят.Им неинтересна та , которая в любой момент готова ноги раздвинуть.

Anonymous
#5

убейся апп стену

Анж
#6

Мамммма дорогая! какие умные и непоколебимые тут советчики,типа сами не понимают что сердцу не прикажешь.Что забить нужно согласна,отметь НГ одна,посмотри фильм,только юморной,заешь все это мандаринами,или что ты любишь,просто проведи старый год и встреть новый,и никаких люююю,хватит себя жалеть, скажи себе ХВАТИТ и точка. Любишь-люби,он то тут при чем, может почувствует что ты изменилась и сам прискочет,только будь похолодней,позагадочней

киска
#7

а к кому он едет? и почему тебя не берет?

Сырная душа
#8

Почему ЦАПЛЯ стоит на одной ноге? - Потому что, если подогнёт вторую, то упадёт.:) Попробуйте встать на обе ноги - может мир изменится!?

Madama
#9

Что-то много вокруг истеричной молодежи...

Anonymous
#10

цапля, любите, но знайте, что ради вас он не готов ни к чему, а просто секс мужики всегда готовы и наплевать ему, что вы страдаете, так что хватит страдать и оглянитесь вокруг, быть может встретите взаимную любовь, а не такой суррогат

Anonymous
#11

Я тоже одна в душе. 28 числа он сказал, "давай все" держать не стала. Знаю, что даже не напишет смс, хотя если напишет будет еще хуже. Просто говорю себе - терпи!

Алена
#12

Здесь как детский сад.. вот помогите. Да ну вас блин.. тут в жизни всякое бывает, а могло быть и хуже. У меня вот тоже ситуация не лучше.. замужем за американцем, в америке.. от него завишу во всем. к тому же еще учусь в универе, слава богу этот отец помогает делать. И тут ни с того, ни с сего, перед годовщиной свадьбы он решает подать на развод. И что я делаю? одна в стране и без помощи вокруг? да плевать мне на него. надо быть сильнее. Так теперь он у меня в ногах ползает. А мне его больше не нужно. нужно любить себя в первую очередь. Если не любите себя, не можете любить никого вокруг. Вы просто им восхищаетесь, но это не любовь. Правильно сказали тут, нельзя прыгать перед ним на задних лапках! Нужно уважать и ценить себя.. и может быть тогда он заценит и Вас. С новым годом!

комнезапозитивом
#13

перестаньте заниматься самоедством!отпустите его!!я была в похожей ситуации...НГ могли бы отмечать вместе, в общей компании, но я выбрала вариант остаться дома, с родителями, с людьми которые меня действительно любят.так что не звоните ему , не навязывайтесь, потом сам объявится , точно вам говорю

Gerda
#14

Человек, которого я люблю и которого не видела вот уже почти полгода, тоже в другом городе - и перспектив у наших отношений нет, и забыть Его не могу и не хочу..Буду встречать НГ одна-не такая уж и трагедия..К тому же я интроверт и мое собственное общество мне весьма даже не противно..Так что советую Автору посмотреть на проблему с другой стороны и увидеть позитивные моменты..

Gerda
#15

Человек, которого я люблю и которого не видела вот уже почти полгода, тоже в другом городе - и перспектив у наших отношений нет, и забыть Его не могу и не хочу..Буду встречать НГ одна-не такая уж и трагедия..К тому же я интроверт и мое собственное общество мне весьма даже не противно..Так что советую Автору посмотреть на проблему с другой стороны и увидеть позитивные моменты..

такая же фигня
#16

вчера были вместе. у отношений нет будущего, по его словам. сижу реву одна

Сырная душа
#17

15, лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу. Не печальтесь, настанут и для Вас счастливые дни. С Новым годом!

Fire
#18

такой же облом получился с новогодней ночью. На днях приедет, но это уже не то....... :((((

малявка
#19

цапля,мой парень тоже уехал на новый год в другой город-к своей семье(сам неместный).мне было очень плохо,одиноко.держалась как могла-пыталась веселиться....что будет дальше с нашими отношениями не знаю...просто жду,когда он приедет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: