Гость
Статьи
новый год без него

новый год без него

я познакомилась с парнем, уже 2 месяц встречаемся. поцелуи. смс звонки. еще до нашего знакомства он купил билеты на поезд, поедет 30 декабря к родителям, а вернется только 8 января. в общем новый год я встречу без него! в общем грустно!!!

лина
15 ответов
Последний — Перейти
Ваше имя.
#1

Шо, опять

Ваше имя.
#2

?

Жека
#3

Понятное дело, что грустно, но по крайней мере, пусть Вас успокаивает, что он купил билеты до Вас да и срок отношений маленький. Приедет, успеете соскучиться)

#4

Стройте другие планы на новогодние праздники

Линда
#5

не позволяте ему занять полностью свое пространство. Грустно, но немного. Всегда говорите себе: "Мне без него хорошо, но с ним лучше"

#6

Грустно конечно, но с другой стороны, с друзьями время проведёте. Это тоже нужно. Не всё же время МЧ посвящать.

Кет
#7

Ну а чего ты хотела?

Вы же всего 2 месяца встречаетесь, мне бы тоже родители были важнее на его месте.

Лампуша
#8
Ваше имя.

Шо, опять

опять, опять, вчера тоже самое было, только он с ребенком проводит НГ

Лампуша
#9
Кет

Ну а чего ты хотела?

Вы же всего 2 месяца встречаетесь, мне бы тоже родители были важнее на его месте.

Какая хорошая девочка. Где ж таких производят, не подскажите?

Лампуша
#10

Автор! Еще 9 дней, вдруг он передумает. Идите в атаку, или успокойтесь, встречайте с друзьями, у Вас с ним еще все только начинается, если он действительно к родителям едет, а не еще кому-то кроме них

Гость
#11

Билет на поезд за 2 месяца не продают

#12

Билет продают вроде за 45 суток.

девчОнка
#13

Где это он умудрился за более чем 2 месяца билеты купить? Они же за 45 дней начинают продаваться.. Как-то не укладывается..

#14
Лампуша

КетНу а чего ты хотела?

Вы же всего 2 месяца встречаетесь, мне бы тоже родители были важнее на его месте.Какая хорошая девочка. Где ж таких производят, не подскажите?

это сарказм?:)

Юля
#15

А мой вот с ребенком второй год встречает, тоже вся в расстройствах была, а сейчас решила уйти от него вообще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: