Гость
Статьи
с какого момента вы …

с какого момента вы можете сказать что встречаетесь с парнем?

??

Гость666
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы задаётесь этим вопросом, значит вы еще не встречаетесь.

Katay
#2

Если есть поцелуи,киношки ,обнимашки

Мое имя
#3

У всех по разному. Кто-то с малейшего сближения - взял за руку. Кто-то с первого поцелуя. А некоторые вообще могут месяц гулять без всякого сближения и считать себя парой. Вобщем кто на что горазд ;)

Соглашусь с первым постом. Вы сами должны почувствовать.

Арина
#5

когда начинаю чувствовать обязательства по тотношению к нему, а самое главное. когда вижу, что он чувствует обязательства по отношению ко мне. Например: звонит. назначает встречи. предупреэдает где он, рассказывает чем занимался, спрашивает о планах, планирует совместное времяпровождения (при условии. что все это мне тоже надо).

Если мне это не надо, могу не считать, что я с ним встречаюсь и через полгода общения.

#6

Сама задавалась этим вопросом. У всех вокруг сплошные годовщины и даты, а у нас не было такого, что "давай встречаться". Решили отсчитывать от первого поцелуя, собственно, с него ведь и началось всё.)

Гость
#7

Что за бред??? После того как он предложит встречаться открытым текстом, а девушка согласится!!! Ну или наоборот...

#8

А мы с мужем день знакомства отмечаем. С этого дня,в общем-то, отношения и начались

Гость
#9

Меня мой (до этого)друг просто пригласил домой посмотреть как выглядит модем.. Я собиралась интернет провести и общалась с ним по этому поводу. Ну взяли мы вина и пошли к нему.. Общались, модем рассматривали, вино пили и... стали целоваться бесконечно. С того и пошло-поехало. Потом уже где-то раз в неделю ездили к нему целоваться (и только!). По аське регулярно общались. Но сначала это было не так интенсивно, как потом, месяца два спустя. Для меня это тоже было вначале как развлечение, я еще и замужем была к тому же.. Сейчас уже прошло три года и мы собирается скоро поженитья. Но все равно, часто вспоминаем "смотрины модема".

Гостья с иронией
#10

Когда перестают интересовать другие)

Дубинушка
#11
Гость

Что за бред??? После того как он предложит встречаться открытым текстом, а девушка согласится!!! Ну или наоборот...

Только так и никак иначе.

Гость
#12

С того момента, когда сама захотите это признать.

Можно иметь бурную сексуальную жизнь и бесчисленное множество половых партнёров, но считать себя одинокой, свободной и независимой. А потом вдруг встречаешь человека, и неожиданно рвётся радость из глубины сердца :" Мне хочется сказать: у меня есть МОЙ (любимый,бойфренд, парень, мужчина и т.д. - необходимое определение выбрать)!"

Ljcnj
#13

Девушки, вы главное понимайте, что вопрос "со сколькими ты встречалась" для мужчин значит "со сколькими ты спала". А то я знаю одну девушку, она как-то ответила на это "4", а сама девственницей оказалась.

Гость
#14

Спать можно и без отношений. И встречаться без секса. Но первый вариант встречается чаще.

Гость
#15

14! В точку! Секс - не повод для знакомства.

Анюта
#16

с того, когда встретились

Гость
#17

У нас 2 даты: первое свидание и первый поцелуй. Мы отмечаем первую))

#18
Гость

14! В точку! Секс - не повод для знакомства.

у нас традиционное общество и на девушку автоматом ярлык приклеится в этом случае.

#19

Я с первого взгляда поняла,что это ОН,у него тоже самое было,так что с первого дня было. А через месяц уже выбирали дату свадьбы))

Гость
#20
Конфета

Я с первого взгляда поняла,что это ОН,у него тоже самое было,так что с первого дня было. А через месяц уже выбирали дату свадьбы))

Какая быстрая девочка ))

#21

Мы до того дня 2 месяца не виделись.. А потом как-то понятно стало что всё, повязаны насовсем)

Гость
#22
Ljcnj

Девушки, вы главное понимайте, что вопрос "со сколькими ты встречалась" для мужчин значит "со сколькими ты спала". А то я знаю одну девушку, она как-то ответила на это "4", а сама девственницей оказалась.

Надо прямо вопросы задавать, а не экивоками. Никто не должен догадываться, что за чем у вас подразумвается.

Evilen
#23
Karl

у нас традиционное общество и на девушку автоматом ярлык приклеится в этом случае.

Я бы приклеила ярлык на мужика, так как в первую очередь секса хочет он, девушка обычно просто "дает". А значит главный кобель - мужик.

Гость
#24

Есть девушки. которые после единственного траха иже пытаются назвать случайного *** не только "своим парнем", но и своим гражданским мужем.

gemma
#25

с того момента когда уже перестаешь переживать - а позвонит ли..а пригласит ли...)))

#26
Evilen

Я бы приклеила ярлык на мужика, так как в первую очередь секса хочет он, девушка обычно просто "дает". А значит главный кобель - мужик.

кобель, звучит прямо как комплимент)))

Гость
#27
Гостья с иронией

Когда перестают интересовать другие)

+1

у меня это было месяца через 3-4)))

Юля
#28
Гость

С того момента, когда сама захотите это признать. Можно иметь бурную сексуальную жизнь и бесчисленное множество половых партнёров, но считать себя одинокой, свободной и независимой. А потом вдруг встречаешь человека, и неожиданно рвётся радость из глубины сердца :" Мне хочется сказать: у меня есть МОЙ (любимый,бойфренд, парень, мужчина и т.д. - необходимое определение выбрать)!"

=)))))))))) "поцтолом"

Гость
#29
Гость

Что за бред??? После того как он предложит встречаться открытым текстом, а девушка согласится!!! Ну или наоборот...

Не бред. У меня было с начала просто общались,а по факту уже влюбились по уши просто друг другу не говорили и как дураки просто общались каждый день,а потом я почувствовал что она мне полностью доверяет и хочет быть вместе. При этом ни я ни она ничего не говорили насчет встречаться просто встречались и все. Общались,обнимались, целовались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: