Гость
Статьи
Заметила что теперь …

Заметила что теперь нужно самой добиваться мужчину, а не ждать пока начнут добиваться тебя, как раньше

Вы не сталкивались? А я вот заметила, не только по собственному опыту, по другим тоже. Парни теперь пошли такие чтоли? Даже нравишься ему (причем знаешь это на 100%, когда это уже ОЧЕВИДНО), а всё равно первый шаг надо сделать именно тебе - позвонить, или ещё как-то. Причем если настырнее всех его поклонниц будешь, то тогда он с тобой и останется. Короче кто на себя потянет, туда и идет. А ничего не делаешь, посмотрит повздыхает - и изчезнет... Самой чтоли за ними бегать нужно, как влюбленная дурочка, себя вести? Тогда он и растает может? А я вот не умею так, всё таки хочется чтобы тебя добивались, элементарно хотя бы, не то чтобы прям по пятам бегал. Но видно время теперь такое. "Как я безнадежно устарела"! Как мне сказала одна "умудренная опытом" - хватай и беги))) Кто что думает по этому поводу?

35 ответов
Последний — Перейти
Katay
#1

ААбсолютно солидарна с тобой.У меня примерно такая же ситуация.Я тоже не смогу никогда первая позвонить.А они умники берут пропадают и ждут когда мы им позвоним или напишем.

кирк
#2

я никогда небуду 1 звонит пйду лучше масочку сделаю, если мужыку надо он ис под земли достанет...

Герцогинский
#3

ага

хватай и беги.

скоро вы себе члены поприделываете, а всю остальную мужскую работу вы уже и так делаете

Гость
#4
Герцогинский

ага

хватай и беги.

скоро вы себе члены поприделываете, а всю остальную мужскую работу вы уже и так делаете

хахаххаха под столом

Гость
#5

нет, не заметили. Чуш какая-то, ИМХО

Гость
#6

чушь*

Гость
#7

не знаю такиx парней

всегда сами добивались

кстати,по моему наблюдению скромныx парней не бывает!!! бывают парни ленивые и не очень заинтересованные!

даже самые скромные разворачуваются дай бог,если девушка конечно им не показывает свое фи,а дает понять,что его атака не будет высмеена

а ленивый один у меня был...говорил типа,что отвык добуваться девушку,поэтому делать ниче не будет,я сказала ок,повыключла все телефоны,постирала контакты,не отвечала на его поползновения,так там такооооой шуxер с его стороны начался!!! активизировался как миленький!!!

Гость
#8

Даже нравишься ему (причем знаешь это на 100%, когда это уже ОЧЕВИДНО), а всё равно первый шаг надо сделать именно тебе

Не придумывайте себе! Если действительно нравитесь, то он будет смущаться, стесняться, но все равно рано или поздно 100% проявит инициативу, пусть даже как-нибудь коряво... Просто многие девушки думают что мужчина в них заинтересован, когда у него на уме ничего такого и в помине нет. Если он с вами хорошо общается или даже флиртует - это не значит что он хочет с вами отношений...

МЧ
#9

Ждите-ждите. Долго ждать будете :))))

Гость
#10

8, ну-ну

#11

Девушка, а вы задумайтесь, если у него вагон поклонниц, нафиг ему вы, которая не хочет бегать за "его высочеством"? Разбалованные вниманием девушек парни перестали проявлять инициативу, потому что это перестало быть им нужно - ведь девушки САМИ прибегут, зачем что то делать?

Владис
#12

Автор, меня моя добивалась месяц, 2 года вместе, собираемся поженится. Причина - я был уже не в том возрасте дабы ухаживать за девушками, я обеспеченный - пусть теперь за мной поухаживают )))

Гость
#13

Добиваться и ухаживать могут например не те девушки, которые нужны, вот и достанется дурачок самой нахрапистой, а не той, которую он бы сам выбрал

Парень
#14

Так и есть. Парни выбирают тех девушек, которые выбирают их. Нет смысла ухаживать за той, что об тебя ноги вытирает, за той, которая вытрясет с тебя все до последней нитки, а потом выкинет на помойку.

Lally
#15
Гость

кстати,по моему наблюдению скромныx парней не бывает!!! бывают парни ленивые и не очень заинтересованные!

даже самые скромные разворачуваются дай бог,если девушка конечно им не показывает свое фи,а дает понять,что его атака не будет высмеена

а ленивый один у меня был...говорил типа,что отвык добуваться девушку,поэтому делать ниче не будет,я сказала ок,повыключла все телефоны,постирала контакты,не отвечала на его поползновения,так там такооооой шуxер с его стороны начался!!! активизировался как миленький!!!

+1

это просто вы ведетесь. мужчины не дураки, если можно вам мозг запудрить - они это сделают. но интересней им с другими.

Lally
#16
Парень

Нет смысла ухаживать за той, что об тебя ноги вытирает, за той, которая вытрясет с тебя все до последней нитки, а потом выкинет на помойку.

сейчас расплачусь :)))))) бедный парень на помойке.... поэтому, ухаживайте за ним как за девочкой))))

Лука
#17

Автор думаю тут прав гость под номером 7, я немного старше вас и поверьте, если реально зацепила желание быть с вами превысит и смущение и стеснительность. Насчет выбирают из тех кто бегает, если реально не заинтересован и не зацеплен, хоть супер забегайся и запрыгайся ни фига не будет, ну будет или начнет рассматривать как вариант для секса, либо от скуки еще какую-нибудь фигню придумает. У меня тоже примеры как девушки сами проявляли инициативу и далее если объект изначанально был заинтересован то отношения развивались. Но там не было нахрапистости со стороны девушки, там был флирт и типа инициатива встретиться не более. А что значит бегать дальше - дальше приглашать и зазывать куда-то??? У меня это ничем хорошим не закончилось поверьте, почему сразу предлагали или намекали на секс, потому что изначально дала понять ах какой ты офигенный и мне так нравишься. Природу блин не обманешь ценить больше будут ту женщину, которая дала попотеть и заставила о себе задуматься и бросила вызов. Но ситуация ситуации рознь, может у вас что-то да и получится, хотя вот не представляю сидит такой разбалованный женщинами и выбирает самую нахрапистую, ммм, думаю он выберет самую удобную и понравившуюся. Лично у меня повторяю ничем хорошим не закончилось. Можно быть доброжелательной, показать свое расположение, быть очень милой и мило так намекнуть, короче тихо соблазнять.

Лука
#18

12 Владилис 100% вы не отшивали ее,а мило принимали и подхватывали ее инициативы, то есть не долбилась ваша жена в закрытую дверь.

#19

прямо уж не нужно навязываться. но ухаживать за ледянной королевой конечно же будут только особо неадекватные. а если есть со-стороны девушки знаки, что дорога свободна и она нравится молодому человеку, то да, любой будет ухаживать. главное что он на 100% будет уверен, что это не впустую.

Expert
#20
Karl

прямо уж не нужно навязываться. но ухаживать за ледянной королевой конечно же будут только особо неадекватные. а если есть со-стороны девушки знаки, что дорога свободна и она нравится молодому человеку, то да, любой будет ухаживать. главное что он на 100% будет уверен, что это не впустую.

Верно, мужчине важно видеть, что его старания будут не напрасны. А то некоторые девушки строят из себя принцесс, и неизвестно, что от нее ждать. В подобном случае зачем оно нужно, так унижаться, и ради чего? А она будет так развлекаться, то да, то нет. Подумаешь, прям какое сокровище!

Амалия
#21

Моего мужа пришлось завоевывать, так он был ну очень стеснительный и не верил, что девушки на него (бедного, без машины) будут обращать внимания. однако, когда я узнала, что ему на тот момент нравится другая, я его бросила не раздумывая, так он потом ночами под моими окнами ходил, стихи и песни писал (музыкант -гитарист)

лили
#22

мне кажется что парни просто очень внушаемы, большинство точно)

вот отсюда и выходит что та

кто первой займет 60% его мыслей

и будет номером один.

печально

#23

если ты действительно нужна мужчине, он сам рано или поздно проявит инициативу. У меня всегда так было и ни за кем я никогда не бегала.

Мик
#24
cat_ket

если ты действительно нужна мужчине, он сам рано или поздно проявит инициативу. У меня всегда так было и ни за кем я никогда не бегала.

-

а если при этом мужчина тебе не нужен, и его угораздило проявить инициативу, когда тебе особенно не до него - тебе удаётся его отшить настолько хорошо, что он на годы вычёркивает себя из списка инициативных претендентов.

#25
Мик

-

а если при этом мужчина тебе не нужен, и его угораздило проявить инициативу, когда тебе особенно не до него - тебе удаётся его отшить настолько хорошо, что он на годы вычёркивает себя из списка инициативных претендентов.

да нет, вот отшивать у меня пока не очень получается, но я учусь:)

Мик
#26
cat_ket

Мик

- а если при этом мужчина тебе не нужен, и его угораздило проявить инициативу, когда тебе особенно не до него - тебе удаётся его отшить настолько хорошо, что он на годы вычёркивает себя из списка инициативных претендентов.

да нет, вот отшивать у меня пока не очень получается, но я учусь:)

-

два уязвимых для мужчины момента: когда он подходит познакомиться и когда женщина решила уйти от него, решила прекратить отношения.

В первом случае можно спокойно и с улыбкой сказать: "я занята..."

Во втором случае нужно сказать: "ты такой классный, и ты не виноват, что я хочу побыть пару - тройку лет одна, без мужчины..." Вежливость и твёрдость - всего-то делов.

Такие ответы не так сильно травмируют, поскольку нет унижения, и оставляют его способным думать о знакомстве с другими женщинами.

Гость
#27
Мик

cat_ketМик

- а если при этом мужчина тебе не нужен, и его угораздило проявить инициативу, когда тебе особенно не до него - тебе удаётся его отшить настолько хорошо, что он на годы вычёркивает себя из списка инициативных претендентов.

да нет, вот отшивать у меня пока не очень получается, но я учусь:)-

два уязвимых для мужчины момента: когда он подходит познакомиться и когда женщина решила уйти от него, решила прекратить отношения.



В первом случае можно спокойно и с улыбкой сказать: "я занята..."

Во втором случае нужно сказать: "ты такой классный, и ты не виноват, что я хочу побыть пару - тройку лет одна, без мужчины..." Вежливость и твёрдость - всего-то делов.



Такие ответы не так сильно травмируют, поскольку нет унижения, и оставляют его способным думать о знакомстве с другими женщинами.

угу а через две недели он у знает что ты уже любишь другого ))))

Гость
#28
Гость

угу а через две недели он у знает что ты уже любишь другого ))))

Если он эти 2 недели не провёл, пытаясь вас завоевать, то ему будет пох

Гость
#29

Ничего подобного. Мужчины и женщины во все времена одинаковые. Всегда были женщины которых мужчины добивались, и были женщины которые бегали за мужчинами сами ибо их никто добиваться не станет.

Вы Автор, к сожалению, просто из второй группы.

СкубиДУ
#30

Есть девушки за которыми бегают, а есть девушки, которые бегают. Вот и всё собственно...

РаЗлинованная клеткА
#31
СкубиДУ

Есть девушки за которыми бегают, а есть девушки, которые бегают. Вот и всё собственно...

а еще есть скубиду который просто бегает

#32

Ну вот всё перевернули с ного на голову. Расслабтесь я просто поинтересовалась. 29, я еще слишком молода и хороша собой, что бы вешать на меня ярлыки. а вот вы....

СкубиДУ
#33
РаЗлинованная клеткА

а еще есть скубиду который просто бегает

Дык СкубиДу не девушка

Влюбляшка ах...
#34
Лука

Автор думаю тут прав гость под номером 7, я немного старше вас и поверьте, если реально зацепила желание быть с вами превысит и смущение и стеснительность. Насчет выбирают из тех кто бегает, если реально не заинтересован и не зацеплен, хоть супер забегайся и запрыгайся ни фига не будет, ну будет или начнет рассматривать как вариант для секса, либо от скуки еще какую-нибудь фигню придумает. У меня тоже примеры как девушки сами проявляли инициативу и далее если объект изначанально был заинтересован то отношения развивались. Но там не было нахрапистости со стороны девушки, там был флирт и типа инициатива встретиться не более. А что значит бегать дальше - дальше приглашать и зазывать куда-то??? У меня это ничем хорошим не закончилось поверьте, почему сразу предлагали или намекали на секс, потому что изначально дала понять ах какой ты офигенный и мне так нравишься. Природу блин не обманешь ценить больше будут ту женщину, которая дала попотеть и заставила о себе задуматься и бросила вызов. Но ситуация ситуации рознь, может у вас что-то да и получится, хотя вот не представляю сидит такой разбалованный женщинами и выбирает самую нахрапистую, ммм, думаю он выберет самую удобную и понравившуюся. Лично у меня повторяю ничем хорошим не закончилось. Можно быть доброжелательной, показать свое расположение, быть очень милой и мило так намекнуть, короче тихо соблазнять.

Лука, что значит тихо соблазнять, это как? Можно попотробнее. я тут хочу одного, не знаю, на какой козе к нему подьехать!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: