Гость
Статьи
И женат, и любит (не …
Обсуждение закрыто

И женат, и любит (не считайте дурой), но не может уйти из семьи из-за ребёнка

Всем Вечер добрый!
Понимаю, что не скажу новость - я люблю и он женат
Прошу только - не надо оскорблять... это моё решение - и жаловаться не собираюсь.
Я знаю, что любима, ситуация …

МиЛеди
1 210 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
МиЛеди
#1201

Ещё один пример [53502086], всё это так сложно... самое обидно, что получается Настоящие мужчины - это мы :-) Мы готовы изменить свою жизнь в угоду им, переехать опять-таки к примеру, а они... обидно так это... В моей душе тоже многое уже надломилось, как подумаешь, сколько я делаю для него, а он считает это само собой разумеющимся... а ведь несколько раз уже могла выйти замуж... были предложения (шоковые даже - я даже не встречалась толком с ним, про интим вообще молчу, а ему было всё равно лишь бы я была хоть как друг, но всегда рядом - Он про это не знает, ни к чему это...). Но нужен только Он... БРРРРРРРРРР, Пути Господни неисповедимы :-) Кстати, всех с Рождеством!!!

МиЛеди
#1202

Ещё один пример [53502086], и всё-таки, когда Вы приехали - Вы смогли изменить ситуацию... Мало ли... а вдруг получится - только это такой шаг... и риск... (естественно, я не захочу брать его деньги, а буду сама искать работу и пр. - хотя уж деньги он мне сможет дать... но у меня есть глупые прЫнципы))

РИММ
#1203

Вот и я считаю,что не стоит тратить свою жизнь в ожидании этого женатого чуда,пусть ео жена ждет его(иногда злоба против нее,но это не нормально злиться на бедную женщину,у которой муж гуляет)пусть его жена верит ему,что он должен встретиться со своими друзьями пива попить.А что его жене остается делать,может и не верит,а куда деваться?Я сама с моим женатиком в пятницу развлекалась,но ведь есть и другие молодые и неженатые.У меня есть парень.Не люблю никого.И вы не внушайте себе,что не можете без женатика.Можете.

Чудо как хороша
#1204

Помните, что никуда ЖМ ващ не денется. Это он от жены к вам бегает. Не стоит бояться, что он начнет к вам предъявлять претензии, ревновать, устраивать сцены и т.п. Конечно, начнет, не сомневайтесь! Но вы помните, что вы свободная женщина и имеете право жить полной жизнью, а не сидеть в ожидании, пока ЖМ сможет уделить вам время. На все его слова и замечания "Ты мне назло это делаешь, давай я послезавтра приеду и мы все решим, что тебе надо" и т.п. невинно замечайте, что дело в том, что вам по жизни нужно то-то и то-то и прямо щас, а не послезавтра". А ЖМ в виду своей семейно занятости вам это никак предоставить не может. Он же не сможет, скажем, провести с вами все выходные, сходить в кино и т.п. А раз не может - то вы добираете это все где-то на стороне. Т.е. в кино с вами пойдет тот, кто с удовольствием захочет составить вам компанию в удобное ДЛЯ ВАС время без ссылок на семейную занятость. Старайтесь ссылаться на то, что "тебя же не было в это время, ты не смог! Ты в этом время был дома" А мне что теперь, киснуть? Я нормальная женщина и хочу иметь максимум от жизни. Или ты, дорогой, считаешь, что я этого недостойна? А чего достойна - ждать тебя сутками, пока ты от жены наконец прибежишь на часок? Раз ты заставляешь меня терпеть свою женатость - помни и о том, что я-то как раз свободная женщина и мне постоянно нужно то-то и то-то и я не обязана ждать тебя, сидя у окна, пока ты соизволишь обратить на меня внимание.

Чудо как хороша
#1205

Не тратьте свою жизнь полностью на ЖМ! Встречайтесь, раз так к нему прикипели, позвольте ухаживать за вами. Он все равно никуда не денется. Но все-таки постарайтесь быть реалисткой и исходить прежде всего из того, что из семьи он не уйдет и вы повлиять на это скорее всего никак не сможете. И помните - все что ни делается, все к лучшему! Со временем жизнь это показывает на 100\% А вы будьте мудрой и живите настоящим днем, с прицелом на будущее, которое у вас обязательно будет. Только постарайтесь не зацикливаться на одной стороне этого будущего. Кстати, это не так уже сложно. Главное - начать.

МиЛеди
#1206

Чудо как хороша - совет супер, ведь он только так хорохорится, говоря, что у меня должна быть жизнь, а я сиднем просиживаю, ожидая его - и говорит так, потому что знает, я при нём и точка. Но я ему ещё покажу, на что я способна :-) Поклонников и так хватает - придумывать даже не стоит, а то, что его перекроет от этого - факт))

Чудо как хороша
#1207

Да, МИЛЕДИ, это все правда! Займитесь этим завтра же, не откладывая. Живите! С ним, а главное - БЕЗ НЕГО! Еще лучше не злится, а постараться думать о нем без каких-либо эмоций. Как вариант - вообще поменьше думать. Для этого надо не сидеть сиднем, а заняться разными делами. От общения по телефону с подругой детства и занятий английским или танцами до походов в кино с другом и в ночной клуб с подругами. Вы ведь живая! Вот и живите! Занятий всяких придумать можно тьму на каждый день, на каждый вечер. Если не знаете, чем заняться - пишите сюда. Мы вам живо идей накидаем. Вам останется только выбрать наиболее интересную для себя и заняться ее воплощением и потом написать нам короткий отчет. Кстати, через интернет очень хорошо искать единомышленников по разным делам.

Эля
#1208

Найт- а почему вы думаете ,что они нас используют ? Это мы их используем .Во всяком случае я своего по полной программе раскручиваю .Работать не иду принципиально .Запрсы у меня не маленькие .Мой девиз -:Любишь кататься ,люби и саночки возить .Так вот пусть теперь и везет меня .

МиЛеди
#1209

Чудо как хороша, а как у Вас дела?) Чем вы живёте? Я вот вчера на катке была - довооольная) Только вот он не звонит - даж не похвастаешься :(( Но сегодня зато вся в работе была (я её люблю) - запарки начнутся, опять о нём думать не придётся))

МиЛеди
#1210

Наверное, всё у всех хорошо, раз не пишут-то... :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: