Гость
Статьи
Я незнаю...
Обсуждение закрыто

Я незнаю...

Познакомилась с мужчиной,он старше меня на 14 лет.Мне 28.Сразу скажу не красавец, но по душевным качествам и по нежности я даже не думала что такие мужчины бывают.Вот сижу и думаю затевать ли нам отношения или нет.Привыкла что рядом мужчины всегда красивые были.Да и разница такая.Блин что делать?Он с серьезными намерениями,хочет детей и то что у меня уже есть ребенок его не пугает.

я
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, это вы у нас спрашивайте? действуйте по зову своей души. Нравится он-- живи с ним, не нравится-- не живи. Как можно что-то советовать в подобном вопросе?

Anonymous
#2

Время покажет. Он в каком смысле не красавец? Страшненький? Или просто обычный, ничего особенного?

Anonymous
#3

начните и станьте присылушиваться к сердцу) если не тянет к нему - закончите

я
#4

10-так вот что и притягивает он совершенно не эгоист.в глаза заглядывает чтобы мне угодить.в общем вернется и все будет понятно просто так я скучала или действительно тянет к нему. Поцелуи и объятия не отталкивают его. а это уже кое что значит)).

В стрингах
#5

я, с кем он в отпуск улетел?

Heather
#6

Да ***,внешность не главное...мой тоже не красавец ну и что? Люблю его безумно,он меня тоже.

Дамочка
#7

Голова такая белобрысая с лыской и похожая на репку? )) О, я знаю вашего ухажера )))

Anonymous
#8

Время покажет. Он в каком смысле не красавец? Страшненький? Или просто обычный, ничего особенного?

Anonymous
#9

Отношения отношениями, а вот НЕ с глаголами раздельно пишется:Р

Scorpionsha
#10

╧1 - браво!
Есть выражение: "Мужчина должен быть чуть красивей обезьяны"
А что делать решай сама
*:)

Anonymous
#11

Автор, а что красота мужчины-залог счастья?

Anonymous
#12

Прости за откровенную глупость содержания, но все мы суеверны, кто-то прислал мне это, а я тебе. Сегодня в полночь человек которого ты любишь поймет, что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра с 13-16 часов! Но если ты оборвешь эту цепь потеряешь счастье на 10 лет. Отправь это сообщение 20 случайным людям.....

я
#13

7- да нет не залог счастья.просто он совершенно не мой типаж.с переломанным носом,старше и мировозрение такое глубокое,что я рядом с ним чувствую такой маленькой. когда встречались совершенно не скучала,а сейчас вот улетел в отпуск и я скучаю.

Засохшее дерево
#14

Ему уже 43 года, подумайте...он ведь уже состоявщийся эгоист. конечно лучше, чем отсуствие мужщины как такогового.

Рысь Хвостатая
#15

Автор, главное, чтобы вам внешне нравился, необязательно соответствовать канонам красоты. Но если он вас внешне не привлекает, отношения заводить нет смысла - со временем опротивеет. А душевные качества... Есть привлекательные мужчины с замечательными душевными качествами, поверьте :)

Anonymous
#16

НЕ ЗНАЮ- не с гл пиш-ся раздельно, кроме слов, кот. без НЕ не употребляются!!!!!!!

Я
#17

с коллегами по работе.а у меня не было возможности поехать,были на то причины.

Anonymous
#18

некрасивый? фу. как вы его подругам покажите?

Я
#19

подруги говорят что он секси и что я зажралась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: