Гость
Статьи
Зайдите! Очень нужен …
Обсуждение закрыто

Зайдите! Очень нужен ваш совет!!!

Добрый вечер!Поделитесь опытом, может быть кто то бывал в такой ситуации.
Рассталась с молодым человеком в начале декабря. Проблем в отношениях было много, долго терпела, любила, надеялась на лучшее. Но пришел предел, когда верить устала.Расстались! Прошла неделя и он забегал!Звонит, встречает, провожает, никак не может поверить что я ушла!Говорит, что все понял, исправится!Буквально приследует меня! Поменяла телефон, звонит на работу!У метро встречает каждый день! Все разговоры и объяснения на него не действуют! Пыталась нормально объяснить, он не понимает! Я устала от этого преследования! Уже не знаю что делать! Смотрю на него и самой противно, как могла с ним жить!Иногда думаю, что с головой у него что то не так! Человек не понимает, что ВСЕ!
Дайте совет, что мне делать, как действовать!Иногда он меня пугает, это не может продолжаться вечно!

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, подождите немного, может, через недельку выдохнется

Anonymous
#2

а вдруг вас больше никто никогда так не полюбит...................

стерва
#3

глупости все это будут любить и еще не так правильно скажите что прости милый но ты опаздал я люблю другого

Anonymous
#4

Мой бывший не успокоился, пока не подкараулил меня с новой любовью возле моего подъезда (было около 24-00, понятно,что не в шахматы шли ко мне играть). Попытался заговорить, я проигнорировала. С тех пор пропал (ттт), а досаждал почти 2 года, все не верил, что ему, такому звездному, отставку дали!

Anonymous
#5

инстинкт собственника....его и вдруг отваливает куда-то, как так? Можно сказать, что если мч имеет намерение задолбать - он будет долбать, там еще мужское самолюбие задето, так что встречать у метро - от этого не отвяжетесь, если сам не передумает, не переключится, например, на другую. Возможно, вам стоит помягче с нимсебя вести, погибче, вне зависимости от того - какое решение вы принимаете6быть с ним или не быть... важно не то, что вы решите отвалить, важно - КАК вы это сделаете, потоум что потеря партнера-ну это стресс.Будьте с ним нежнее, мягче.Ваше дело - решение о том, оставить его или прогнать, но чисто по человечески н естоит бить по чувствам и по самолюбию, если, конечно, вам на себя не наплевать, да и на него тоже, все же вы были дорогими друг другу людьми. Гибче, гибче:)

Форсунка
#6

Скажите что у вас другой, а лучше пусть он увидит этого другого... У меня был один такой случай, такой рациональный способ мн помог :)

я тоже
#7

так ведет себя неуверенный в себе собственник . С таким лучше не жить . Я когда-то тоже думала : какая любовь ! какие сильные чуства ! И вышла замуж . Потом горько пожалела . Эта идиотская настойчивость оказалась патологической ревностью ,муж стал агрессивным . Я развелась и сейчас ни за что не буду встречаться с МЧ , который настаивает и не хочет слышать сказанного

Anonymous
#8

Попросите кого-нибудь из знакомых мужчин сыграть перед ним роль Вашего нового бойфренда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: