Гость
Статьи
идеал красоты - это …
Обсуждение закрыто

идеал красоты - это 90-60-90

90 60 90 , только не надо говорить , что если при этом ещё и рост 1.80 и выше и вес 40 кг - это уродство с торчащими рёбрами и выпирающим тазобедренным суставом. Я 180 и 86-60-90!вешу 48....не жалуюсь... я ненавижу полных,плотных - или, как некоторые почему-то называют пухленькими...редко какая полная девушка обладает грацией, при таких параметрах без определенной мягкости в движениях она все равно будет казаться тумбочкой, уж простите. считаю,что девушка должна быть нежной...Я, конечно, жестока, но это выглядит неэстетично.ХУДЫШКИ лучше ТОЛСТУШЕК!Лучше выглядят. я пишу это не из злости, а наоборот в надежде. что мои слова отрезвят таких девушек: жрите этой картошки и макарон поменьше, и двигайтесь побольше - вокруг дома бегайте, с подругами на площадке в волейбол играйте, в бассейн ходите и всё будет ОК. Как ни крути худенькая или в меру упитанная девушка всегда будет смотреться лучше.Всегда.А на пляже и того похлеще .

Виктория
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

v chem vopros to?????/ prishla pohvastatsya?

Sonne
#2

Автору заняться нечем...

Sonne
#3

5, согласна. При росте 180 весить 48 кг это ненормально!

розовая пантера
#4

любопытство разобрало - полезла за сантиметром. мои параметры 85-65-90 (ага, талии нет. строение такое), рост 162, вес около 53 (весов нет) размер груди 3! прекрасно понимаю, что надо кг на 5похудеть. так откуда у вас 90?:) признавайтесь:)

розовая пантера
#5

любопытство разобрало - полезла за сантиметром. мои параметры 85-65-90 (ага, талии нет. строение такое), рост 162, вес около 53 (весов нет) размер груди 3! прекрасно понимаю, что надо кг на 5похудеть. так откуда у вас 90?:) признавайтесь:)

Anonymous
#6

Ну хорошо, автор, вы такая, но зачем людей ненавидеть??? Не понимаю... Злоба всех уродует, хоть худышек, хоть толстушек.

жар-птица
#7

мы рады за вас

Sonne
#8

Да........(((

Anonymous
#9

есди бы,вы,автор,столько весили при таком росте,у вас бы не было месчных,был бы остеопорос(и кости бы постоянно ломались) а ещё вы не могли бы найти одежду на свою фигуру.Глупая разводка,сказать больше нечего

Бренд@
#10

Виктория у вас наверно полненькая девушка парня увела? Какая забота в вас проснулась!, вот только сколько у меня худеньких подруг каждая изо дня в день пытается потолстеть. Потому что уже давно доказано - мужики не собаки, на кости не бросаются!

розовая пантера
#11

автор, да ну:) это нереально, имхо. при таком весе\\росте грудь 90? откуда ж у вас третий (четвертый?) размер? или у вас очееень широкая спина?

Anonymous
#12

И кстати,если бы у вас был такой маленький вес,не могла бы быть таких гиганских параметров.Я 175,вешу 57 кг,а параметры как у вас 88-60-87 и мне все говорят,что я очень худая.Так что врите,но не завирайтесь.

Anonymous
#13

вот у тебя комплексов дорогуша! вот насмешила! если человеку в своем теле комфортно да хоть 120 кг., а уж кто лучше кто хуже не вам решать! ну давайте все будем 180 и 90-60-90 и че???? прикольно что ли?? инкубатор блин! я вот например 176см 66кг довольна и не жалуюсь ни на что чес слово!!! :-))))))

зоська
#14

Я всех опережу - Фото! В студию! Хочу посмотреть на идеал анорексичной красоты! Автор,плиз,хотя бы со спины! Вы стакими параметрами должно должны у психиатра лечиться а не на форуме митинговать

Anonymous
#15

автор,что значит НЕНАВИЖУ тех,кто толще вас,вам лечиться надо,ненависть вас сожжет,аведь толстых много на свете

розовая пантера
#16

зоська. вы что:) какая анорексия с такими си ськами?:) или автор - виктория бекхем:)

Рысь Хвостатая
#17

хм... "редко какая полная девушка обладает грацией", а я вот заметила, что высоким и худым часто не хватает пластичности, как правило, они плохо танцуют, неуклюжи. Автор, вы какой целью задавались? Поднять за счет других самооценку?

Бренд@
#18

Тоже измерилась)))93-67-94 рост 166, вес где то 58. Довольна собой, только животик иногда выпирает, как советует автор-диетолог жрать надо поменьше этой картошки и макарон))))

Рысь Хвостатая
#19

я вот сама худая (160/47), но мне бы в голову не пришло подобную тему заводить "худейте девушки, я открыла вам глаза!". Вам не кажется, что люди сами разберутся, без вас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: