Гость
Статьи
Ваш идеал красоты.
Обсуждение закрыто

Ваш идеал красоты.

Назовите ваш идеал женской красоты. На какую актрису, модель вы бы хотели быть похожей?

Anonymous
159 ответов
Последний — Перейти
Ponchik
#1

audrey hepbern foreva

Lory
#2

nikki hilton

Anonymous
#3

я бы ни на кого не хотела бы быть похожа. Честно. У меня нет одного женского идела, у меня только мужские идеалы, а так мне нравятся очень многие красивые актрисы прошлых лет. Бардо, Лорен, Хепберн, Орнелла Мути, Ава Гарднер - вообще божественна. Но наверное, ближе всех мне Бриджит Бардо, у меня такого же типа шарм, строение лица, покруглее только, чем у нее:)))

Рита
#4

Мишель Мерсье..

Anonymous
#5

Джессика Альба и Наталья Орейро

люблю лиму а все говорят, что копия беллучи((
#6

Анжелина Джоли, но это наверное чересчур банально... а вот Адриана Лима... я просто помешалась на ней!!!! такая сказка!!! просто сумасводящая дама ммммммммммм...

герл
#7

одри хепберн

Anonymous
#8

Клара Лучко. Можете забросать меня камнями. Но когда я увидела эту женщину в Цюрихе без театрального макияжа, в простых белых брючках и белой кофточке из сжатого шелка, никакого макияжа ничего. А ей уже было немало лет в 2001 году. Такая естественная красота. Дай бог мне так выглядеть в ее годы.

Дарья
#9

Мой идеал - Еванджелинн Лилли, та что играет Кейт в "Оставшихся в живых" - потрясающе красивая девушка, у меня её здоровая фотка висит на зеркале:)

Anonymous
#10

Шерон Стоун - шикарная тетка!!!!

люблю лиму, а все говорят что копия беллучи((
#11

╧18 извините конечно, но ваш ответ меня оч удивил!!! ну неужели из стольких красивейшиж женщин вы выбираете её?? Эту абсолютно заурядную внешность если не сказать хуже...

Anonymous
#12

Согласна,Клара Лучко красивая женщина была(царство ей небесное!).Мне нравится Быстрицкая очень.Ещё Извицкая была.Всё у них было СВОЁ.А сейчас все артисточки искусственные,от зубов,до сисек,губов,ног и т.д.

Дарья
#13

20, заурядная? а по моему нет. красота её абсолютно естественна и типаж не заезженный - остальные надоели уже. У Еванджелинн может и не мега супер правильные черты лица, но лицо очень и очень милое. и фигурка хорошая.

Мина
#14

Нравятся тонкие,аристократичные лица:Одри Хепберн, Барбара брыльска(именно внешне) и т.п. Аристократия вообще всегда самая прекрасная-тонкие носы, небольшой ротик, большие, широко распахнутые глаза, лебединая шея, белоснежная кожа...Не говоря уж о кроткости нрава и манерах, умение держаться(но, увы, в 17 году лучший класс страны уничтожили(правда не весь,но уж больно многих)...). А из более современного типа нравится Мишель Мерсье(ух, какая Анжелика), Фатеева(и еще много советских красавиц, всех не вспомню), Брижит Бордо и т.д.Долго всех перечислять. Меньше всего мне нравятся современные актрисы-все искуственные и надутые силиконом, с коричневыми, рабочими лицами. Шарлиз Терон симпатизирую, Натали Портман, молодой Брук Шилдс(сейчас она уже некрасива),Вайноне Райдер...В общем женщины изящные и утонченные форева!

diana
#15

адриана лима- бомба,а вик бекхэм-икона стиля(знаю не втему),она некрасивая,но компенсирует это холеностью и стильностью

Himbeere
#16

Я и так красотка, не хочу быть ни на кого походить. Из знаменитостей мне нравится Николь Кидман.

Ленок
#17

ШАРЛИЗ ТЕРОН

Anonymous
#18

наталия Орейро - я на нее похожа сильно.

Инквизиция
#19

Из современных - Айшвария Рай, Адриана Лима, Анджелина Джоли, Шарлиз Терон, Шарон Стоун.
И классика жанра - Орнелла Мути, Мишель Мерсье, Джина Лолобриджида и др...

Anonymous
#20

Доутсен Круз. вот на этой фотке: http://keep4u.ru/full/080222/9317d052f55f5e7fc9/jpg

нитка
#21

Как хорошо никто не написал Йохансон, забыла имя - бее( а скарлетт-во! - уродство

Anonymous
#22

Одри Хепберн, Натали Портман.

Anonymous
#23

Хоть Монику Беллучи перестали писать, наконец-то. А то сколько можно уже превозносить эту тетку. Мне нравится Адриана Лима.

Anonymous
#24

36, эта тетка красавица, а вот Лима просто смазливо-слащавая кукла

Anonymous
#25

Монна Лиза,забыли?

Anonymous
#26

хотела бы быть похожей на Монику Белуччи ,а ,говорят,что очень похожа на Ренату Литвинову 8(

с-нежная
#27

ВОСХИЩАЮСЬ КИРОЙ НАЙТЛИ!!!!И Мишель Мерсье.

Anonymous
#28

А я на Новодворскую похожа, а хотела бы на Анжелину Джоли (((

Бяка
#29

не знаю..мне нравится Кристина Агилера

Аnonymous
#30

Не знаю...мне никогда не нравились восточные-испанские-негритянские женщины. Люблю аристократичную красоту, девушек с белой кожей и светлыми волосами

Kate
#31

А мой идеал - Лив Тайлер. Черные волосы, синие глаза, белая кожа. ММ..красота

Динка
#32

20, Еванджелинн Лилли была признана звездой, у которой своя настоящая красота от рождения. Моника Беллучи по-моему хороша, а Лима кстати губы себе селиконом накачала, да и глаза ее мне не очень нравятся, но фигура...фигура конечно оч хорошая.

Anonymous
#33

ШАРЛИЗ

даша
#34

моника белуччи - forever, Фатеева, Алферова - просто супер!!!! Адриана лима тож ничего. ДЖессика Альба класс... только вот мне никогда не быть брюнеткой..эхх..очень жаль:(

tommygirl
#35

Скарлетт Йохансон необычна и естесственна в любом образе. Шикарна!

Anonymous
#36

Вивьен Ли (Скарлет). и еще мне нравится Водянова на этих фотках (хотя вообще не очень она мне)http://community.livejournal.com/ru_glamour/1914758.html #cutid1

Anonymous
#37

мой идеал - черные волосы и миние глаза. Но правда Лив Тайлер не нравится.

Anonymous
#38

Идеал который где-то существует-это темные волосы,синие глаза и белая кожа.
Из знаменитостей даже не знаю,мне больше нравятся девушки земные-на улице или в метро,вот там полно интересных экземпляров.Знаменитости какие-то неестественные в большинстве случаев,раньше нравилась Анджелина.

Маня
#39

Мне очень нравится Шарлиз Терон,Лиза Боярская,Оксана Федорова,Джессика Альба.Я сама красивая,но если бы пришлось родиться кем-то еще-выбрала бы ,наверно,Боярскую.

КРАСНАЯ ЗВЁЗДОЧКА
#40

Ну Чурсина красивая яркая,но всё таки что то в ней есть мужеподобное.Если говорить о чисто классических черт лица ,глаз и фигуре.То наберётся не очень много.Из наших актрис -это конечно Ирина Алфёрова,Быстрицкя ,и ещё тут вспомнили Извицкую,мне ещё всегда нравилась Светлана Светличная.Из зарубежных актрис-Эл.Тейлор,Моника Белучи,Сальма Хейек,Кетрин Зета Джонс.

коза
#41

хм, посмотрела щас лиму, ну и страхуил) вообще странные имена здесь увидела, думала будут называть нечто другое) ну и разница поколений оч видна)). пожалуй мне тоже нравится кейт из в остаться в живых, боярская тоже ниче). а одри тоту на пенелопу круз смахивает)

Anonymous [46281471]
#42

А еще очень нравятся черты лица Киры Найтли,хочу такое же лицо!

Anonymous
#43

ага, от заворотнюк я тоже прифигела))))

Anonymous
#44

23)У Еванджелин фигурка хорошая???не смешите!у нее широкие плечи и узкий зад

Anonymous
#45

81))))))

Милена
#46

А как вам Сергея Зверева?

кризис 30-летия
#47

Милена, к Звереву отношусь неоднозначно. С одной стороны, можно сказать, что он красив по-своему, даже очень. Но я его воспринимаю, как, например, красивую картину. Сексуально он меня не особо привлекает, а его поведение меня просто бесит.

Anonymous
#48

95, а мне бы хотелось быть светлокожей голубоглазой брюнеткой:)

Anonymous
#49

а че красивого в Эванджелин Лили? Актриса хорошая, не спорю. Но внешность... я помню в этом фильме блондинка какая-то была, стервозная такая, та была в сто раз симпатичнее.

Ксения Собчак
#50

Я самая красибая