Гость
Статьи
Ваш идеал красоты …

Ваш идеал красоты среди звёзд

У всех нас есть определённые стереотипы о красоте,интересно узнать,в ком из известных личностей сочетаются все ваши предпочтения,на кого вы бы может - быть хотели быть похожей?Эталон женской красоты,какой он для вас?

67 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Роми Шнайдер

Жирный, как поезд пассажирный
#2

Тильда Суинтон и Кьярю Памю Памю.

#3

нет таких

Ваше+имя
#4

если учесть что все звезды переделанные и в них ничего своего натурального не осталось, то и выбрать то некого. А так мне всегда нравилась Шэрон Стоун, в молодости она была невероятно красивой. Шарлиз Терон красавица, но сейчас уже немного сморщилась и растеряла былую красоту. А из мужчин мне всегда были симпатичны Киану Ривз и Дэниел Сунджата

Гость
#5

Из мужчин Элвис Пресли. Из женщин Софи Лорен наверное. А современнные все пластиковые, переделанные, выглядят конечно многие хорошо, но неинтересно, я равнодушна к ним.

Павлуша
#6

Синди Кроуфорд!Она богиня.

Моделька
#7

Из мужчин считаю красавчика Devon Sawa и Александр Голубев. Из женщин ? Только себя .

Dead_Мороzzz
#8

Валерия Ильинична Новодворская - красотко неописуемая!

Катюша
#9

Бриджит Бардо. Никого не видела красивее ее.

Ваше+имя
#10

Софи Лорен да,красивая очень,итальянская бомбина

Гость
#11

у Тильды интересная внешность,но очень андрогинная на мой взгляд

Ваше+имя
#12

плюсую

Ginger
#13
Гость

у Тильды интересная внешность,но очень андрогинная на мой взгляд

мама мия....она красавица????

Ginger
#14

не понимаю еще тех, кто считает самой красивой в мире Анжелину Джоли. Вот не понимаю и все. По мне, Ани Лорак красивее ее.

#15

ну у всех свои каноны и стандарты красоты) форумчанину видите нравится она.такая аристократичная холодная красота

#16

не соглашусь что все переделанные) мне очень нравится Равшана Куркова,Кая Скоделарио,Ирина шейк) в них ни грамма переделанного,нейчералз бьюти скажем так

#17

вот поддержу вас) считаю Анджелину привлекательной довольно - таки,но не самой нереальной неземной женщиной в мире...а Лорак классная,да

Гость
#18

Конфетка Кэндис Свейнпол) она мечта мужчин))

Ваше+имя
#19
Ginger

не понимаю еще тех, кто считает самой красивой в мире Анжелину Джоли. Вот не понимаю и все.

вот согласна

Ваше+имя
#20

Джаред Лето

Гость
#21

Наоми!

Сквирилл
#22
Ваше+имя

вот согласна

такое впечатление, что это проплаченная акция: во всех СМИ поддерживается идея, что красивее Джоли нет, и что она мечта любого мужика.

Гость
#23

САША ГРЕЙ

#24

Однозначно Валерия! Настоящий пример для подражания))) с каждым клипом она все краше! В последнем клипе "мой любимый" она просто красотка!! Так шикарно выглядеть в 45 лет! Просто умничка!

Ваше+имя
#25

Майкл Джексон 80-х -90-х. Нереально был красив.

Гость
#26

Энистон. так бы выглядеть в 45...

Бебида
#27

Мила Йовович.

Angry+bird+
#28

Жизель Бундхен и....... Сара-Джессика Паркер. ОБОЖАЮ ЛОШАДИНЫЕ ЛИЦА!!!

Гость
#29

Джессика Альба красотка,прямо не к чему придраться! Моника Белуччи очень женственная.А из мужчин Джонни Депп.

Бейб
#30

Мэтью Фокс и HYDE из мужчин. Шарон Стоун в молодости, Джина Лоллобриджида, Ава Гарднер, Грейс Келли - из женщин.

Гость
#31

У Ирины Шейк силикон в груди, импланты не большие стоят, но есть и эта точная информация. Губы подкачены гиалуронкой. Это ее не портит, хорошие хирурги

Мармотка
#32
Ваше+имя

Майкл Джексон 80-х -90-х. Нереально был красив.

да!

Мармотка
#33

Пэрис Хилтон мне нравится. она на фото в любом образе узнаваема

Гость
#34

Меган фокс очень нравится, хоть и перекроенная вся.

Ваше+имя
#35

Мне тоже очень нравятся Меган Фокс и Шишкова (та которая от Тимати родила) и наплевать, что перекроенные, зато просто шикарные красавицы получились.

Ваше+имя
#36

вера брежнева

Гость
#37
Ваше+имя

вера брежнева

Она ж косая

елена
#38

Виктория бэкхем

Кос
#39

Назову просто красивых по моему мнению женщин: Анджелина Джоли, Ирина Шейк.

Ваше+имя
#40
Ваше+имя

Мне тоже очень нравятся Меган Фокс и Шишкова (та которая от Тимати родила) и наплевать, что перекроенные, зато просто шикарные красавицы получились.

+1

Дерзкая
#41
Сонечка Весна

У всех нас есть определённые стереотипы о красоте,интересно узнать,в ком из известных личностей сочетаются все ваши предпочтения,на кого вы бы может - быть хотели быть похожей?Эталон женской красоты,какой он для вас?

Из актеров - мужчин аж до дрожи .. Марио Касас!!!!!!!!!!
Из фильма 3метра над уровнем неба..,
Из женщин-сложней))) Ну оочень миловидная Елена Корикова)! и Дитковските Агния..Больше для меня нет таких женственных девушек из кинофильмов))))))))))

Гость
#42

Евгений Ефремов!)

Гость
#43

Из мужчин- Джош Холлоуэй (!), Бен Аффлек (!), Тейлор Лотнер, Уэс Бентли, Бредли Купер.
Из женщин - "старушки" - Элизабет Тейлор, Вивьен Ли, Моника Белуччи, Одри Хепберн, Софи Лорен. Есть в них не только красота, но и индивидуальность.
Ну из нынешних - Джоли, К. Зета Джонс неплохи вроде.

Гость
#44

Да, и еще красотка - Джованна Антонелли.

Катерина1978
#45

Шерон Стоун - эталон.

Egoistka
#46

Мила Йовович.Легкая,непринужденая,веселая,с красивой улыбкой,и низким голосом.Обожаю ее!!!

LadyLada
#47

Мне всегда нравилась Одри Хепберн (надеюсь, правильно написала). Кстати, много раз говорили, что я на нее похожа.

#48

Ну вы посмотрите на Джоли! Она же реально красавица! Ее глаза ,губы просто секси... А Лорак симпотичная,у нее нет такой сексуал.как у Анжелины!!! И вообще она мудрая красивая богатая женщина...И многодет.мать!!!...

#49

Конечно .. Это Моника Белуччи! Она идеальна

Голд Тиффани
#50

Из мужчин просто нереальный - это Фредди Меркьюри! Идеальный человек, таких больше нет. Из женщин - Корикова, Монро!
Вот так!