Гость
Статьи
Идеал красоты

Идеал красоты

Опишите современный идеал красоты и его обязательные критерии:)
Если у всех будет получаться одно и то же, значит он и вправду существует.

Шведка
67 ответов
Последний — Перейти
Акакий Паровозов
#1

Большие сиськи, огромная *****, осиная талия, нарощенные патлы цвета блонд, длинные ноги, маленький рост. А еще обязательно чтобы была губошлепкой с татуажем бровей, накладными или нарощенными ресницами и кардашьяновским контурингом.

Акакий Паровозов
#2

ж опа*

кошка айя
#3
Акакий Паровозов

Большие сиськи, огромная *****, осиная талия, нарощенные патлы цвета блонд, длинные ноги, маленький рост. А еще обязательно чтобы была губошлепкой с татуажем бровей, накладными или нарощенными ресницами и кардашьяновским контурингом.

мне такое чудо теперь в кошмарах сниться будет((( я ж ее представила((

Гость
#4

Худенькая, мышечная, никаких перегибов с огромной грудью и попой, всё в меру, гармоничное, плечи чуть шире бёдер, густые волнистые блестящие волосы естественных оттенков, естественный макияж, никакого загара, однотонные ногти средней длины, хорошие крупные здоровые зубы.

Гость
#5
Гость

Худенькая, мышечная, никаких перегибов с огромной грудью и попой, всё в меру, гармоничное, плечи чуть шире бёдер, густые волнистые блестящие волосы естественных оттенков, естественный макияж, никакого загара, однотонные ногти средней длины, хорошие крупные здоровые зубы.

и борода

Акакий Паровозов
#6
Гость

Худенькая, мышечная, никаких перегибов с огромной грудью и попой, всё в меру, гармоничное, плечи чуть шире бёдер, густые волнистые блестящие волосы естественных оттенков, естественный макияж, никакого загара, однотонные ногти средней длины, хорошие крупные здоровые зубы.

И лошадиный хвост)))))

Гость
#7

4.А с грудью и попой что не так?

Гость
#8
Гость

Худенькая, мышечная, никаких перегибов с огромной грудью и попой, всё в меру, гармоничное, плечи чуть шире бёдер, густые волнистые блестящие волосы естественных оттенков, естественный макияж, никакого загара, однотонные ногти средней длины, хорошие крупные здоровые зубы.

Плечи шире бедер -типично мужская фигура, такие только скрытым п*ед*ер*асам нравятся. У нормальной женщины плечи и бедра одной ширины или бедра чуть шире.

4
#9
Гость

Худенькая, мышечная

Уже смешно )))))

Гость
#10

откройте любой журнал, в рекламах все одни и те же лица-они типо идеал:)
длинные волосы
светлокожие
худые
высокого роста
грудь в силиконе
макияж на лице
здоровые зубы

Гость
#11

хорошая девочка и сразу серьезные отношения.

Гость
#14

12.Многие мужчины с вами не согласятся.

Гость
#15
Акакий Паровозов

Большие сиськи, огромная *****, осиная талия, нарощенные патлы цвета блонд, длинные ноги, маленький рост. А еще обязательно чтобы была губошлепкой с татуажем бровей, накладными или нарощенными ресницами и кардашьяновским контурингом.

Это Олеся Малибу? Она - ваш идеал? ))))

Марина
#16

Вот заметила, многие отметили зубы. А если что-то не так с зубами, то всё? Не годится девушка?

Гость
#17
Гость

12.Многие мужчины с вами не согласятся.

А при чём тут мужчины? Мужские идеалы красоты давно всем известны - зафотошопленные и засиликоненные модели плейбоя))

Гость
#18
Марина

Вот заметила, многие отметили зубы. А если что-то не так с зубами, то всё? Не годится девушка?

Зубы любое хорошее впечатление сводят на нет, если с ними что-то плохо.

Акакий Паровозов
#19
Гость

Это Олеся Малибу? Она - ваш идеал? ))))

Не только она. Шишкова, Погребняк, Сысоева))

Гость
#20

17.Странное заявление.

Гость
#21
Марина

Вот заметила, многие отметили зубы. А если что-то не так с зубами, то всё? Не годится девушка?

А вам понравится, если у мужика во рту гнилые пеньки?
Зубы можно вставить, в конце концов.

Света
#22

Параметры примерно: рост 175, 90 на 60 на 90(или плюс 5 см ко всему), вес 47-55. Слегка спортивная, худощавая фигура. Нравится как 1 размер, так и 4, если и лицо красивое, волосы длинные густые(или белые или рыжие или черные).

Гость
#23
Света

Параметры примерно: рост 175, 90 на 60 на 90(или плюс 5 см ко всему), вес 47-55. Слегка спортивная, худощавая фигура. Нравится как 1 размер, так и 4, если и лицо красивое, волосы длинные густые(или белые или рыжие или черные).

Анорексичка штоле она у тебя? Не, нам такое не надо.

Гость
#24
Света

Параметры примерно: рост 175, 90 на 60 на 90(или плюс 5 см ко всему), вес 47-55. Слегка спортивная, худощавая фигура. Нравится как 1 размер, так и 4, если и лицо красивое, волосы длинные густые(или белые или рыжие или черные).

Ага, рост 172, вес 47.. худощавая?
сами то представляете этот бухенвальд?

Шведка
#25

Такое ощущение, что правильные, "благородные" черты лица уже не в почете.
Взгляните на Вивьен Ли, Элизабет Тейлор, Аниту Экберг. От них веет хрупкостью женской натуры. У них большие глаза, овальное лицо, белая кожа и красиво очерченный рот... А сейчас -полно моделей скуластых, губастых, бровастых. Кажется, что важнее - ровная бронзовая кожа, здоровые волосы и фигуристая фигура...

Гость
#26
Гость

17.Странное заявление.

Это истина, а не заявление.

Гость
#27
Шведка

Такое ощущение, что правильные, "благородные" черты лица уже не в почете.
Взгляните на Вивьен Ли, Элизабет Тейлор, Аниту Экберг. От них веет хрупкостью женской натуры. У них большие глаза, овальное лицо, белая кожа и красиво очерченный рот... А сейчас -полно моделей скуластых, губастых, бровастых. Кажется, что важнее - ровная бронзовая кожа, здоровые волосы и фигуристая фигура...

Красота интересна так, которой люди добились сами - спортом, уходом, правильным образом жизни и вниманием к себе. Природные данные - это не красота, а лишь предпосылка к красоте.

Гость
#28

Нравятся длинноволосые блондинки ( не с желтыми волосами, а именно с белыми)

Гость
#29
Гость

Нравятся длинноволосые блондинки ( не с желтыми волосами, а именно с белыми)

С длинными ногами

Шведка
#30
Гость

ШведкаТакое ощущение, что правильные, "благородные" черты лица уже не в почете.
Взгляните на Вивьен Ли, Элизабет Тейлор, Аниту Экберг. От них веет хрупкостью женской натуры. У них большие глаза, овальное лицо, белая кожа и красиво очерченный рот... А сейчас -полно моделей скуластых, губастых, бровастых. Кажется, что важнее - ровная бронзовая кожа, здоровые волосы и фигуристая фигура...
Красота интересна так, которой люди добились сами - спортом, уходом, правильным образом жизни и вниманием к себе. Природные данные - это не красота, а лишь предпосылка к красоте.

Ну вообще, интересная мысль.)

Гость
#31

26.Какая истина? Вы пишете,что мужское мнение не интересует.Как раз мужское интересно большинству женщин.Одним мужчинам нравится пышная северная красота,другим сухие смуглые южанки.Это дело вкуса.

Гость
#32

Нора Арнезедер, Моника Белуччи, Кароль Буке, Татьяна Лютаева в молодости, Луиза Бургуэн, Мишель Мерсье в некоторых ракурсах в роли Анжелики, дочь Барбары Брыльской - из известных вспомнила. Часто вижу очень красивых девушек у себя в городе и вконтакте случайно.

Гость
#33

Ооо,я просто фанат красивых людей.(ну в моем представлении красивых) Мне нравятся худенькие ростом где-то 170-175, с длинными ногами, длинными супер ухоженными волосами до талии, большими глазами и ярко выраженными скулами, грудь где то 1,2 размеры, без больших поп.

Гость
#34
кошка айя

мне такое чудо теперь в кошмарах сниться будет((( я ж ее представила((

а мне "худенькая ,мышечная" из поста 4 :)

Гость
#35
Гость

а мне "худенькая ,мышечная" из поста 4 :)

Это потому, что ты толстая?

4
#36
Гость

Это потому, что ты толстая?

Я в свои 45, при росте 164 вешу 55 . Может и толстая , но мне все равно. "Мышечной" быть, нет желания.

Гость
#37
Гость

Ооо,я просто фанат красивых людей.(ну в моем представлении красивых) Мне нравятся худенькие ростом где-то 170-175, с длинными ногами, длинными супер ухоженными волосами до талии, большими глазами и ярко выраженными скулами, грудь где то 1,2 размеры, без больших поп.

С волосами этими осто3,14здели

Гость
#38
4

Я в свои 45, при росте 164 вешу 55 . Может и толстая , но мне все равно. "Мышечной" быть, нет желания.

Всё ясно) Ваше мнение по поводу красоты нельзя учитывать.

4
#39
Гость

Всё ясно) Ваше мнение по поводу красоты нельзя учитывать.

Почему? Чем я вам опять не угодила?

Гость
#40
Гость

С волосами этими осто3,14здели

Ну а что делать? Первое - это стройное качественное тело, второе - это волосы. На всё остальное обращают внимание много позже.

Гость
#41
4

Почему? Чем я вам опять не угодила?

При чём тут угодила - не угодила? Классного тела у вас нет, вы в красоте некомпетентны, но рассуждаете о ней при этом.

Гость
#42

41. А почему вы так решили?

Гость
#43
Гость

41. А почему вы так решили?

По вашим параметрам, возрасту и отсутствию в жизни спорта.

Гость
#44

43.Вам сколько лет? Вы считаете, что о красоте можно рассуждать до опредилённого возраста?И с фигурой там всё нормально у неё.

Гость
#45
Гость

43.Вам сколько лет? Вы считаете, что о красоте можно рассуждать до опредилённого возраста?И с фигурой там всё нормально у неё.

А вам? Ваше "опредилённого" надвигает на мысли))
Мне 27, и я активно тренируюсь, имею хороший процент мышечной ткани и низкий процент жира, и бросать не планирую.
С силовыми тренировками можно быть красивой и за 50, без - только в грамотно подобранной одежде.

Гость
#46

Я ж не ссориться предлагаю, а становиться лучше, здоровее и красивее :-) Раз уж мы современный идеал обсуждаем.

Гость
#47

45.Ну так перечитайте,что вы отвечали женщине,которая о проценте жира вам не заявляла.А ваши мышцы не говорят ни о красивом лице,ни о хорошей коже,волосах.Просто вы столько усилий прилагаете на тренировках,что не можете смириться с тем,что красивыми называют женщин,которые просто родились красивыми.

Гость
#48
Гость

45.Ну так перечитайте,что вы отвечали женщине,которая о проценте жира вам не заявляла.А ваши мышцы не говорят ни о красивом лице,ни о хорошей коже,волосах.Просто вы столько усилий прилагаете на тренировках,что не можете смириться с тем,что красивыми называют женщин,которые просто родились красивыми.

Вы о чём вообще?)) Меня красавицей называют с самого детства, и даже когда я вообще не тренировалась ещё, и косметикой не пользовалась. К теме это отношения не имеет.

Гость
#49

Рост 175. Параметры модельные. Песочные часики. Фарфоровая кожа. Глаза светлые. Карие глаза - девушки редко красивые. Нос изящный. Губы пухлые. Волевой подбородок. Волосы густые длина до груди и ниже.

Гость
#50

Красивыми рождаются. Те кто сделал из себя красивых-просто ухоженные. А идеалы у всех разные.