Гость
Статьи
ОЦЕНИТЕ ситуацию со …
Обсуждение закрыто

ОЦЕНИТЕ ситуацию со стороны

Сказала МЧ что люблю. Он-мы не можем быть вместе. Прошло уже 3 года. Вдруг он появился.Я не выдержала-решила поговорить. Извинилась.Он спросил-за что. Я задала вопрос-НЕУЖЕЛИ Я ТЕБЯ НИЧЕМ НЕ ЗАЦЕПИЛА,НЕУЖЕЛИ НИЧЕМ НЕ ЗАДЕЛА? Он-нет,ничем. Вот скажите- неужели правда, или он неправду сказал. Как же самолюбие. Возможно ли сказав человеку-люблю, не задеть какие то чувства,а?

Камелия
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Можно задеть. У некоторых - только жалость.

Maria Riva
#2

А что вас так удивляет в его признани, что ну никак вы ему? С чего вы думаете, что это может быть неправдой? Вы что, всем должны нравиться и все до потолка прыгать должны от того, что вас угораздило влюбиться?

Дореми
#3

Конечно возможно. И впредь тебе наука: никогда не признавайся мужчине в любви первой. А лучше вообще никогда не говори, что любишь.

Anonymous
#4

И не только жалость, а еще и раздражение - мол еще проблемой больше.

Anonymous
#5

Никогда не признавайтесь первая в любви мужчине. Пусть он делает первый шаг.

123
#6

Камелия, мужиков много таких, которых не задевает.

Груша
#7

потрясающе... автор, зачем через 3 (!!) года извиняться? и вообще извиняться? разрыв-то был по его инициативе... чувство вины за весь мир?

Anonymous
#8

А при чем тут его самолюбие? ЭТо не ты его отшила, а он тебя.

Anonymous
#9

А при чем тут его самолюбие? ЭТо не ты его отшила, а он тебя.

Anonymous
#10

AVTOR DURA

Ник
#11

мужчинам обязательно надо говрить "я тебя люблю" ... точно-точно ... и еще они очень любят когда за ними "бегают" ... очень интересно играть в игру - ОН не приступный и холодный, а ОНА маленькая глупышка, не желающая без него жить ... попробуйте, эффект сногшибательный ... ОН обязательно тоже жить без НЕЕ не сможет, потому что мужчины выбирают среди тех, кто их больше любят

Anonymous
#12

11 U VAS V JIZNI OPITA VIDIMO NET VOOBSHE!!!

Pussy_Cat
#13

Все зависит от обстоятельств.Я первая призналась мужчине в любви,теперь он мой муж и у нас прекрасная семья и замечательный малыш

Pussy_Cat
#14

Все зависит от обстоятельств.Я первая призналась мужчине в любви,теперь он мой муж и у нас прекрасная семья и замечательный малыш

Арриан
#15

Пуси Кэт! Я тоже всегда говорю, что очень люблю. Только я умалчиваю, что себя я люблю еще больше...Сказать можно всё что угодно для достижения своих целей.

nevesta
#16

а я всегда первой признавалась:-)даже если не любила, а лишь испытывала симпатию. мужиков это в такой ступор вгоняет. зато это признание выступает как катализатор. и МЧ либо начинает отмораживаться, либо наоборот все хорошо складывается ,пока мне все это н е надоест.ха-ха

nevesta
#17

а я всегда первой признавалась:-)даже если не любила, а лишь испытывала симпатию. мужиков это в такой ступор вгоняет. зато это признание выступает как катализатор. и МЧ либо начинает отмораживаться, либо наоборот все хорошо складывается ,пока мне все это н е надоест.ха-ха

Ник
#18

12 как раз такой удачный опыт и есть ... все начиналось так: "ты за мной побегай, а я посмотрю и подумаю - нужно ли мне это", а зато сейчаааассссс - вау ... это как раз и есть умные игры "глупых" девушек ... мужчины - они такие сильные и не зависимые, но, кажется, всегда очень хорошие и влюбляются

Конфетка
#19

Ник отчасти прав, девочки, не удивляйтесь. Скажу только одно - если призналась мужчине в любви - надо идти до конца. Если он , конечно, позволяет. Если ему это изначально не надо - он об этом скажет, как автору сказали. У меня один раз был такой опыт, я сказала, и долгое время все шло прекрасно. Но затем, я резко снизила инициативу, расслабилась так сказать, решила отдохнуть. И что вы думаете? На меня обрушился в конце концов шквал эмоций - вот, как ты меня любишь... Вот как ты хотела быть со мной.. все ясно... :)))))))) В результате получился разрыв :) Без комментариев. Сейчас сижу в гордом одиночестве, так как унижение не для меня. Се ля ви. Так что учитесь. Любите - идите в любви до конца, если есть возможность, не уверены - лучше не играйте в эти игры. :)

202
#20

А меня вообще угораздило влюбиться в мужчину старше меня лет на 10,мне кажется я ему тоже нравлюсь,но я бнюсь сделать первый шаг. Думаю.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: