Гость
Статьи
Оцените ситуацию со …

Оцените ситуацию со стороны

Девушки, может глупо, но оцените со стороны, кто прав, кто виноват. С парнем все было замечательно, придраться не к чему. Но вот вчера и сегодня получилось так. Мой мч лежал в больнице, вчера как обычно поехала его навестить. Домой поехала поздно, а транспорт у больницы ходит крайне редко, так ещё и место глухое, пешком страшно идти по темноте. В общем, стою на остановке почти час, транспорта вообще нет, налички нет такси вызвать. Звоню мч - телефон выключен (как потом оказалось, он спал, а тлф выключил, чтоб звонками не доставали). Повезло, что со мной на остановке ещё девушка стояла, кое-как добрались с ней до дома на попутке, одна не знаю что бы делала. Потом рассказала это мч уже когда была дома, он извинился, сказал, что не знал что так получится. Но у меня остался осадок, что он не побеспокоился как я доеду от него в позднее время. Сегодня он приехал домой, сказал, что встретимся, ближе к вечеру скажет во сколько. Обычно он всегда в 5-6 звонит, а тут нет. Позвонила сама - опять тел выключен (оказалось, он спал, узнала у его мамы, с которой он живет). В итоге начал звонить уже в 9 вечера, а я уже ушла по своим делам. Отвечать не стала, он по смс попросил перезвонить, сказала, что как домой зайду. Пока больше ничего не писала ему. Вот и не знаю, как дальше себя вести. Может проучить его как-то? Или я не права?

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бегите от него!

#2

зачем ? не занимайтесь ***
кто вы такая чтобы кого -то пытаться проучить?если вас что то беспокоит и вы дорожите этими отношениями- просто поговорите с ним и объясните СПОКОЙНО что вас напрягает,ну а если нет -удалитесь из его жизни и все

Гость
#3

зачем ехать на ночь глядя в больницу одной? да, ему на вас ***, вот и весь ответ. мама его пусть ездит, ну и вы с ней могли за компанию

Каменный Гость
#4

Вы взрослый человек, могли сами рассчитать, во сколько будете возвращаться домой, посмотреть, как ходит транспорт, хотя бы побеспокоиться о деньгах на такси. Проучивать не за что, учитесь планировать свои действия.

Автор
#5
Каменный Гость

Вы взрослый человек, могли сами рассчитать, во сколько будете возвращаться домой, посмотреть, как ходит транспорт, хотя бы побеспокоиться о деньгах на такси. Проучивать не за что, учитесь планировать свои действия.

В другие дни, когда ездила, всегда засекала время, когда последняя маршрутка. Вот и пошла к этому времени, а её не оказалось

маня
#6

ему могли на ночь укол снотворный сделать, а ваши претензии пустые.

Гость
#7

Он медведь?Постоянно в спячке!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: