Гость
Статьи
Помогите.. ревность …
Обсуждение закрыто

Помогите.. ревность без повода.. что делать?!

Девушки помогите мне!Вставте мне мозги!Мой МЧ жил с гражданской женой лет 6(с переменным успехом, то расставались, то сходились), после очередного разрыва мы с ним и познакомились, начались отношения. Был момент когда мы с ним расстались и он к ней вернулся, потом ушел от нее ко мне. Сейчас пока в свзи с ней замечен не был(ттт), т.к она живет рядом со мной. И вот у нее на днях день рождение! У меня началась паника!!!А вдруг он ее поздравит, она пригласит его к себе отмечать и все опять начнется! У меня началась паника, причем эта паника сказывается на наших отношения!(я срываюсь на него, кричу и нервная с ним, прям как будто он уже изменил мне!)Как избавиться от этой параноии?Как успокоится?Только не говорите бросать его, я его люблю и долго боролась за наше счастье.

Anonymous
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

у меня примерно то же самое... ревность к прошлому... было у нее день рождение боялась что поздравлять будет... у него было боялась что она ему будет звонить поздравлять... ситуация очень на вашу похожа практически один в один... поругались уходил к ней... правда на 1 раз но все равно обидно очень... может действительно кто посоветует как от этого избавиться...

Anonymous
#2

Ой, абтор... Как я бас понимаю! Прожили с мужем уже 7 лет, б разных компаниях были, он с женами друзей даже больше меня общается, НИКОГДА не ребнобала. А сейчас поябились 2 молодые семейные пары б нашем кругу, одна дебушка-збезда постоянно требует к себе бнимания, ну такой она челобек... В компании держусь молодцом, а домой приходим - крышу срыбает просто, устраибаю истерики. Сама понимаю, что нужно прекратить, но это сильнее меня!Просто мания какая-то! Как лечить?

Anonymous
#3

нет девочки.. мы не одиноки... но ведь у кого то мы тоже бывшие.. просто интересно а жена настоящая моего бывшего мужа ревнует его ко мне? знаете, я бы не хотела чтоб она его ко мне ревновала... он мне раз позвонил и говорит моя девушка хочет тебе позвонить и поговорить с тобой обо мне (о нем). Она не позвонила .. но если бы.. я бы только хорошее сказала чтоб все хорошо у них было

Автор
#4

6..приятно слышать такое, редко от любовниц такое услышешь. 7..да уж,с этими с кандалами мы уже наверное их замучали. А самое страшное то что мы же можем их и отпугноть от нас этими скандалами, особенно там ничего и нет страшного. Обидно..Надо с этим как-то бороться!

Anonymous
#5

расстались с мужем... он к девочке молодой ушел.. потом поругались а он ко мне ... этим позаниматься... я его запозорила - как тебе не стыдно встречаешься уже с др человеком а ко мне приехал потрах.. ся... он сказал ты права и ушел... потом нашел себе др девочку и опять поругались и ко мне приехал я его опять послала... а есть ведь такие женщины которые только и рады что к ним возвращаются и не пошлют никогда!!! наоборот еще предложат для секса встречаться. Как будто не могут себе для постоянных отношений найти человека. Живу с МЧ ему его бывшая предлагает для секса встречаться ...это он мне рассказал... бывают же такие ....!

Anonymous
#6

11 - да не любят они их... а просто не знают чем удержать! чтоб никому не досталось раз уж с ними расстались... рассказывали друзья наши теперь как она его нафик посылала не нужен все такое.. только бросил! он ее бросил - так сразу я тебя люблю... по друзьям звонить чтоб с ним поговорили.. домой к нему ломиться истерики закатывать... просто я как то потом об этом узнала... бесит она меня тоже не могу просто!!!

Автор
#7

Ну насчет пройдет ли это со временем не знаю. Мне кажется со временем только все усилится, а можети наоборот кто его знает. У меня тоже как нахлинет, потом вроде бы полегчает. Особенно нахлынывает когда вижу бывшую, мне кажется она лучше меня

Anonymous
#8

если вам кажется что на внешне лучше то это все фигня... на вкус и цвет сами знаете ... а вот если вы чувствуете что она уверенее то это страшнее...

Автор
#9

Я чувтсвую что и навнешность, и то что она уверенне меня. Просто она старше меня на много лет на 10 где-то, у нее работа хорошая, деньги, квартира, а я еще обычная студентка.

Автор
#10

21..Спасибо!!Что-то после вашей фразы мне полегчало. Я теперь понимаю что и я чего-то стою))

Anonymous
#11

у вас паника то не беспочвенная, пуст ьмуж вас определится уже - с кем он... ваш выбор:терпеть и ждать или искать нового мужчину.

Anonymous
#12

Esli vashe to k vam i vernetsya, a esli NET, to uzh sorry

Anonymous
#13

Вот вот..а всякие праздники вроде 23 февраля, 8 марта вообще мука.

Автор
#14

А я уже думала я одна такая.."психопатка" :)

Anonymous
#15

нет девочки.. мы не одиноки... но ведь у кого то мы тоже бывшие.. просто интересно а жена настоящая моего бывшего мужа ревнует его ко мне? знаете, я бы не хотела чтоб она его ко мне ревновала... он мне раз позвонил и говорит моя девушка хочет тебе позвонить и поговорить с тобой обо мне (о нем). Она не позвонила .. но если бы.. я бы только хорошее сказала чтоб все хорошо у них было

Anonymous
#16

я тоже своего парня постоянно ревную, извожу себя дико, а когда совсем выпирает, то ему ещё достаётся, а я в свою очередь такие истерики устраиваю-не понимаю как он это терпит.....ну не могу я его не ревновать, всегда кажется, что он с кем то общается, встречается кроме меня и всё такое.......я собственница мне ужасно сложно себя сдерживать..!

Anonymous
#17

8-я не любовница... а его бывшая жена законная

Автор
#18

10..Сорри просто не так пост поняла. А знаете много таких которые лишь бы он был рядом готовы просто тра..ться с ним. Вот только они не думают каково сейчас их новым девушкам. Хотя правда и их понять можно..они ведь тоже их любят. Но всеравно бесят!!

Anonymous
#19

8-я не любовница... а его бывшая жена законная

Anonymous
#20

11 - да не любят они их... а просто не знают чем удержать! чтоб никому не досталось раз уж с ними расстались... рассказывали друзья наши теперь как она его нафик посылала не нужен все такое.. только бросил! он ее бросил - так сразу я тебя люблю... по друзьям звонить чтоб с ним поговорили.. домой к нему ломиться истерики закатывать... просто я как то потом об этом узнала... бесит она меня тоже не могу просто!!!

Автор
#21

13..Типо не себе и не людям. Как-то страшно бывает, а вдруг под этим натиском "давай переспим" не выдержит и побежит! Аж мурашки по телу бегут при такой мысли. Вот что им не живется нормально? Мы же к ним не лезли? :)А как ты сревностью справляешься?

Anonymous
#22

да ни как не справляюсь! то нормально все то как накатит! Цунами отдыхает и причем без повода! Просто как переклинивает что то! Могу его побить , покидаться чем нибудь, потом извиняюсь потому что как повода действительно нет! Больная фантазия жить мешает. Я надеюсь что это пройдет со временем совсем! У меня была ситуация когда я его ревновала к девушке которой он по моему мнению строил глазки я ее по старой работе знала ... редкая стерва у нас с ней конфликты были по работе жуткие .. И тут у меня такая хорошая работа подворачивается , успех удача что ли, и я знаю что она об этом узнала , и поняла что мне все равно что он ей улыбается потому что я лучше!!! Я могу чего то добиться в жизни! И все! И мне уже все равно и он перестал с ней заигрывать (или мне так казалось). Вот и здесь должен быть какой то такой момент собственного замоутверждения! И все тогда пройдет вся ревность будет только уверенность! Но я пока не знаю как так сделать ((((

Anonymous
#23

Я в живую не видела ... только на фотках... она не лучше это однозначно... но меня БЕСИТ ее уверенность...

Anonymous
#24

так она еще и старушка )))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: