Гость
Статьи
Замужество в …
Обсуждение закрыто

Замужество в високосный год

Хочу поделится радостной новостью - в рождество мой МЧ сделал мне предложение!!! Я безумно рада...НО (!!!) знаю, что к замужеству в високосный год он настороженно относится, и в общем
то делает это для меня (ну не ждать же еще год, правда?!). Так вот, хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет - что это - бред и гупое суеверие, или же действительно есть что-то в этом, что негативно может отразиться на браке? Может есть какие-то примеры? Всем, заранее спасибо за ответы!

Камилла
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Сoлнышкo! a пoчemу tы нe moжeш eсчe гoд пoдoждat? eсли у вaс дeисtвиteлнo люboв to зa гoд ничeгo нe пoteряete!

нервный смех
#2

куда торопиться? браки в 2/3 случаев кончаются разводом, не смотря в какой год они заключены.

Anonymous
#3

Не могу сказать на своём примере,т.к. 12 лет назад вышла замуж,но не удачно(хотя думаю что если бы это случилось до или после, наш брак был обречен),НО знаю много пар кто до сих пор живёт СЧАСТЛИВО-чего и вам желаю

Anonymous
#4

А я читала что браки заключенные в этом году будут долгими и счастливыми. Мы тоже планируем свадьбу в этом году и никакие суеверия не могут нам помешать :)

Хреногубка
#5

Моя бабушка (очень религиозная, прекрасно разбирающаяся во всех правилах) сказала, что високосный год - это фигня, главное, чтоб человек был хороший)))) Ну й не в пост сочетаться браком, естессно)

Anonymous
#6

я тоже вышла замуж в високосный год и слава богу уже много лет у нас все хорошо. Ерунда все это, а сколько несчастных браков, которые которые женились в не високосный год.

Anonymous
#7

Я вышла замуж в високосный год, 2004, сейчас развожусь, но уверена, это не зависит от високосного года, просто так получилось. Но тем не менее, если буду выходить замуж снова, постараюсь не в високосный :)

Anonymous
#8

Лучше в високосный ... Или в 2011 году тогда))) Так как следующий год вдовы, затем вдвца!! Или наоборот.. Но всё равно хуже чем этот год)) Хотя я тоже не суеверна ))) Удачи!!!!

Trisha
#9

Я увeрeнa, чto oгрomнoe числo счaсtливых пaр живуt сebe и нe пoдoзрeвaюt, чto пoжeнились в ънeсчaсtливыиъ гoд или нe пoдхoдяt пo гoрoскoпу :))

Trisha
#10

Я увeрeнa, чto oгрomнoe числo счaсtливых пaр живуt сebe и нe пoдoзрeвaюt, чto пoжeнились в ънeсчaсtливыиъ гoд или нe пoдхoдяt пo гoрoскoпу :))

Anonymous
#11

AВTOР,НO EСЛИ ЖE СTРAХ ВСE TAКИ ПРИСУTСTВУET,TO В ETOM ГOДУ ПРOСTO РAСПИШИTEСь,A СВAДьБУ НA СЛEДУЮШИЙ ГOД OTЛOЖИTE.

Леля
#12

Камила, поздравляю с таким радостным событием. Я сама вышла замуж в 1992 году, тоже был високосный. Вот уже 15 лет замужем. Дочка наша тоже родилась в високосный год (1996). Так у нас с мужем еще и дни рождения в мае. Самое главное, что бы всё было по любви. Счастья Вам.

Натуся
#13

Примет боятся,совсем не женится,этот високосный,следующий вдовий,если всему верить.....

Anonymous
#14

Знаю 2 пары, которые поженились в високосный год, у них уже внуки большие. Правда мы сами поженились в конце 2007 и брат мой тоже, какие то мы суеверные.

Anonymous
#15

Сoлнышкo! a пoчemу tы нe moжeш eсчe гoд пoдoждat? eсли у вaс дeисtвиteлнo люboв to зa гoд ничeгo нe пoteряete!

нервный смех
#16

куда торопиться? браки в 2/3 случаев кончаются разводом, не смотря на то в какой год они заключены.

нервный смех
#17

куда торопиться? браки в 2/3 случаев кончаются разводом, не смотря на то в какой год они заключены.

Камилла
#18

Я считаю, что преславутый штамп в паспорте все таки нужен, он - хоть какая-то гарантия серьезности отношений. И, хоть я и не сомневаюсь в искренности намерении моего МЧ...все таки хочется сказать - мой муж...и чтобы обо мне он говорил - моя жена...:))

Камилла
#19

7, спасибкин.

Фея
#20

Мои родители поженились в високосный год и живут вместе уже 31 год. Всякое бывало у них в семейной жизни, смогли все пережить. Поэтому считаю, что от того в какой год выходить замуж не многое зависит. Дальнейшее зависит от вас с будущим мужем. Выходите замуж и будьте счастливы.

Звезда в шоке
#21

Приметы нужны только для того, чтобы можно было на что свалить неудачу в семейной жизни.

Камилла
#22

Огромное спасибо всем, кто откликнулся. Аноним ╧10, а вы в какое время планируете свадьбу??

Маринка
#23

Я тоже собираюсь замуж в этом году, и считаю что все эти суеверия - полная ерунда!!!

Дикий Конь
#24

Бхахахаха :))) На следующий год пролетит комета,в следующем будет извержение везувия,потом наши опять в футбол проиграют,потом опять високосный и т.д. :))) Кароч останетесь старой девой в итоге :))) А парняга Ваш пусть голову подлечит :)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: