Гость
Статьи
Мой парень заразил …
Обсуждение закрыто

Мой парень заразил меня герпесом

Мой первый мужчина заразил меня генитальным герпесом!!! Только что от гинеколога, до сих пор не могу отойти. И мой парень даже мне ничего не сказал, что болеет. Какая же я была *****, что не настаивала на презервативе!!! Не повторяйте мои ошибки. Кстати, сейчас прочитала, что герпесом можно заразиться даже, если у него герпес на губах и он сделал куни :((( Я даже не знаю, как говорить с парнем. С одной стороны он виноват, а сдругой может, он и сам не знал??? Кроме того, герпес неизлечим, ужос. Я сейчас просто в шоке :(

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
товарищ по несчастью
#1

я вот записана на пятницу к врачу...тоже серьезно подозреваю, что герпесом генитальным заразил....я с ним уже два года, какие уж тут презервативы, а оказывается доверять никому нельзя, даже настолько родному и близкому человеку...скорее всего с его стороны измена была недавняя....плохо до жути...наверно хуже нет, чем узнавать об измене таким способом....перечитала информацию о герпесе...на самом деле тот что на губах и тот что генитальный это разные типы...и заразиться им можно только когда у партнера либо обостренее(тогда он точно должен знать был, потому, что первый раз проходит и с высыпаниями с температурой) либо если парнер только что заразился и у него первая стадия....мой случай скорее всего второй...господи, пусть мне гинеколог поставит, что угодно, только не то, что передается полвым путем...так не хочется верить в измену...скрестите за меня пальчики , пожелуйста....

товарищ по несчастью
#2

я вот записана на пятницу к врачу...тоже серьезно подозреваю, что герпесом генитальным заразил....я с ним уже два года, какие уж тут презервативы, а оказывается доверять никому нельзя, даже настолько родному и близкому человеку...скорее всего с его стороны измена была недавняя....плохо до жути...наверно хуже нет, чем узнавать об измене таким способом....перечитала информацию о герпесе...на самом деле тот что на губах и тот что генитальный это разные типы...и заразиться им можно только когда у партнера либо обостренее(тогда он точно должен знать был, потому, что первый раз проходит и с высыпаниями с температурой) либо если парнер только что заразился и у него первая стадия....мой случай скорее всего второй...господи, пусть мне гинеколог поставит, что угодно, только не то, что передается полвым путем...так не хочется верить в измену...скрестите за меня пальчики , пожелуйста....

Мыша
#3

Девчонки, а меня тоже мой уже бывший заразил 2 года назад (был у меня первый). При чем сам не в курсе был, у него почти никогда не бывает высыпаний (первый раз было почти незаметное, когда и заразил меня). Укрепляйте иммунитет, а герпес у многих есть (особенно первого типа - на губах). Хорошо что не чем-то похуже, от герпеса не умирают, и если пролечиться, можно будет вообще о нем забыть.

Автор
#4

Я просто первый раз столкнулась с ЗППП. Господи, как не хочется начинать половую жизнь с этого!!! Сижу и рыдаю, ничего поделать не могу. Сказала своему парню. Клянется, что он не знал, что у него герпес, у него ничего нет, никаких симптомов. А я не знаю что делать, я просто реву :(((

Автор
#5

Мыша, полечиться можно. Но вот забыть о герпесе уже не получится :( Потому что каждому следующему мужчине придется говорить, что больна :((( ужос :( Не знаю, за что мне это.

Автор
#6

Самое плохое, что мне кажется, я все еще люблю его. Я не могу его бросить :((( даже не смотря на эту болезнь.

Anonymous
#7

Автор, каждый следующий может быть уже заражен до вас, и вообще, презерватив от этого вряд ли спасет, все равно достаточно близкий контакт если у него высыпания то ваша слизитсая и так подцепит и с презервативом, ну так же и в обратную сторону, смиритесь, следите за иммунитетом, при высыпаниях просто курс в таблетках, я в свое время ацикловир пила. А что теперь его бросать, поздно, теперь вы оба им заражены, удачи вам. и здоровья)

Морковка
#8

17 Анонимус, спасибо вам за утешение. Ацикловир тоже пью. Что же получается, ничего не говорить следующему и заражать его тоже?

Anonymous
#9

Avtor, a ne nado ego brosat! On ni v chem ne vinovat! Vo pervyh on mog sam ne znat, a vo vtoryh, vy prirodoi gerpesa pointeresuites nemnogo. Vam pravilno skazali, gerpes est u 90\% lyudei, i bolshaya polovina iz nih vpolne vozmozhno i ne znaet ob etom. Bolshe togo, tak nazyvaemaya "prostuda" na gubah i est gerpes, a teper vspomnite skolko detei est s prostudoi na gubah. Virus gerpesa zhivet v kazhdom cheloveke, prosto ne u vseh on aktiven. Tip gerpesa na gubah mozhet transformirovatsya v drugoi tip, a mozhet ne transformirovatsya. Vy mozhete zarazitsya gerpesom, esli u vas snizhen immunitet i vy popili iz odnoi chashki s chelovekom, u kotorogo gerpes na gube nazrevaet, naprimer.

Стар как мир с 1986г
#10

ПОЗДРАвлЯЮ)))

Лика
#11

мой бывший неск. лет назад - ИДИОТ с герпесом на губах полез ТУДА
я была глупенькой девочкой у меня даже на губах простуд никогда не было, а он был старше и скотина не понимал что ли??? до сих пор его ненавижу
Автор, да, неприятно, но не смертельно.
это даже и не совсем ЗППП, действительно вирус в крови у многих.
просто поддерживайте имунную систему, не переживайте и можно даже без высыпаний годами ходить.

Anonymous
#12

за долгую жизнь сделала вывод: здоровых мужчин НЕ БЫВАЕТ! все они паразиты чем-нибудь, да инфицированы. не верю, не доверяю ни одному!

Anonymous
#13

герпес у 95\% жителей планеты, его можно даже подхватить в утробе матери, и об этом не подозревать пока не ослабнет иммунитет, и он где-то не выскочит. Не могу понять чего сидеть и реветь, кричать, что люблю, если в этом ничего смертельного и ужасного нет. Практически у всех он появляется. Детский сад, честное слово...

Anonymous
#14

Шалавится не надо с кем попало! Вот результат половой распушенности и невоздержанности.

Anonymous
#15

Автор, у меня аналогичная ситуация, мой первый мужчина заразил меня герпесом, причем я так и не поняла знал он о его наличии или нет...как-то промелькнула фраза, что давно ему вроде говорили о том, что у него герпес..но высыпаний уже давно не было и он видать забыл о нем( Но уже неважно знал, не знал, факт заражения "на лицо", я долго злилась, плакала, в душе таила обиду, но уже смирилась с этим фактом и борюсь с герпесом, пока что он не уходит в ремиссию:((удачи вам и будьте бдительны! Поговорите с парнем, может он, правда, не знал, что болен герпесом.И, если вы его любите, то не стоит бросать из-за этого..

Anonymous
#16

Рыбка золотая, вы уверены, что рожать теперь только через кесарево? Я готовлюсь к беременности и у меня герпес...
Анонимусу 30 - первый секс в браке не гарантия безопасноти. По себе знаю(

рыбка (золотая)
#17

Только если генитальный герпес. При обычном не имеет значения. Поговорите с врачом. А по поводу отсутствия секса до брака, так тут гарантии получает только одна сторона. И это - не женщина.

Эльза
#18

и меня мой мч заразил герпесом. у него был на губах, он мне сделал куни и у меня все высыпала на половых губах. но врач прописал мне таблетка, я их пропила 4-5 дней ( завиракс по-моему) и вот год как ничего нет.

Anonymous
#19

Автор, сочувствую. К сожалению вы все правильно пишете, иногда у мужчин не бывает высыпаний на члене, хотя он болен герпесом, также можно через куни (слизистая она везде одинакова), пролечиться основательно нужно обоим, хотя он останется у вас обоих на всю жизнь.

Jacky
#20

Ну чto жe 98\%луидeи boлны гeрпeсom. Кaк гoвoриtсиa у нaс "Дobрo пoжaлoвat в клуb"

Anonymous
#21

Во! Супер! Тему почитайте о том "как любовнику намекнуть на презерватив", там Бегемот придурочный пишет очень красиво о любви и доверии без презерватива. Удачи всем.

Anonymous
#22

Вот эта тема - Как предложить использовать ПРЕЗЕРВАТИВ любовинку. Гнать таких козлов надо.

Layzy
#23

Автор, а врач вам не сообщила, что вирус герпеса у 80-90\% людей???))))) Мы все им болльны, он не излечим....просто изначально, когда иммунитет слабый он выскакивает на губах...носу, если не повышать иммунитет, тогда переходит на нервные окончания, а затем и генитальный....

Layzy
#24

ваш паренек-то слабак))))бросайте его...а то еще че принесет с таким та здоровьицем

товарищ по несчастью
#25

я вот записана на пятницу к врачу...тоже серьезно подозреваю, что герпесом генитальным заразил....я с ним уже два года, какие уж тут презервативы, а оказывается доверять никому нельзя, даже настолько родному и близкому человеку...скорее всего с его стороны измена была недавняя....плохо до жути...наверно хуже нет, чем узнавать об измене таким способом....перечитала информацию о герпесе...на самом деле тот что на губах и тот что генитальный это разные типы...и заразиться им можно только когда у партнера либо обостренее(тогда он точно должен знать был, потому, что первый раз проходит и с высыпаниями с температурой) либо если парнер только что заразился и у него первая стадия....мой случай скорее всего второй...господи, пусть мне гинеколог поставит, что угодно, только не то, что передается полвым путем...так не хочется верить в измену...скрестите за меня пальчики , пожелуйста....

товарищ по несчастью
#26

я вот записана на пятницу к врачу...тоже серьезно подозреваю, что герпесом генитальным заразил....я с ним уже два года, какие уж тут презервативы, а оказывается доверять никому нельзя, даже настолько родному и близкому человеку...скорее всего с его стороны измена была недавняя....плохо до жути...наверно хуже нет, чем узнавать об измене таким способом....перечитала информацию о герпесе...на самом деле тот что на губах и тот что генитальный это разные типы...и заразиться им можно только когда у партнера либо обостренее(тогда он точно должен знать был, потому, что первый раз проходит и с высыпаниями с температурой) либо если парнер только что заразился и у него первая стадия....мой случай скорее всего второй...господи, пусть мне гинеколог поставит, что угодно, только не то, что передается полвым путем...так не хочется верить в измену...скрестите за меня пальчики , пожелуйста....

товарищ по несчастью
#27

упссс...забыла, что обновлять нельзя.....

Оксана
#28

Меня тоже мой заразил герпесом, иммунитет был как раз ослаблен после операции, так я уже 2 месяца не могу забыть о нем.то проходит, то выскакивает, он уже как родной, столько денег трачу постоянно. Уже заколебалась. С ужасом думаю, как теперь, если будет муж, сказать ему об этом? теперь вообще спать ни с кем не хочу.

Anonymous
#29

ну и не бросайте его. а то завелете нового, а у него еще какая-нибудь болезнь. так и будете собирать весь букет.

Anonymous
#30

24,Герпес бывает 2-ух видов:простой и половой.Последний очень опасен и передается только половым путем.

Автор
#31

Говорит, что не знал. Пошел сдавать анализ на герпес.

Автор
#32

Теперь я не знаю, люблю или нет :( Не знаю, как буду ему доверять, хоть я и понимаю, что он ничего не знал.

Anonymous
#33

Не надо заниматься сексом до брака.

Тень
#34

Автор, успокойтесь, пожалуйста. А парню сколько лет? Пора бы знать, что надо периодически, желательно после каждых отношений, проверяться на ЗППП. Чай не маленькие.

Тень
#35

Морковка, Вы серьезно? Обязательно предупреждайте партнеров о заболевании. И только с презервативом секс.

рыбка (золотая)
#36

Автор, это не смертельно. Большинство людей не знает даже об этом. Просто вам надо теперь раз в год сдавать PAP/Smear test. Но вы теперь будете заражать других. Советую об этом говорить и предохраняться. Герпес не лечится. Рожать прийдется через кесарево. Ну, и поддерживать иммунитет.

Anonymous
#37

Как интересно, у меня впечатление, что вирус герпеса у всех есть. Уж до половых партнеров советские стоматологи всех поголовно перезаражали ( А где высыпания, это уже особенности человека, вирус-то в крови, а не на конкретном участке тела. По секрету расскажу, что у меня иногда на губах, а иногда... на ушах ))) Это какая такая разновидность??

Пират
#38

Вот удод... нельзя заниматься сексом, если знаешь, что с тобой что-то не в порядке... И анализы вовремя сдавать. ДО, а не ПОСЛЕ.

Anonymous
#39

Вирус герпеса бывает генитальный и бытовой. у 90 процентов людей есть бытовой, а не генитальный!

Anonymous
#40

герпес может и не выступать, а заражение всё равно будет...я уже год наверное его лечу, один тип вылечила (валтрексов в лошадиных дозах, причем он стоит примерно 1000 за уп)второй не получается.
Забеременеете, придется всю беременность капать иммуностимулирующие препараты, чтобы у дитенка не было никаких отклонений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: