Гость
Статьи
Моя история.
Обсуждение закрыто

Моя история.

Довольно-таки проста.И на ваш взгляд,покажется банальной.Но просто хочется высказаться,т.к. 2 часа назад она окончательно у меня закончилась.И слава Богу.Постараюсь отписаться в 2 словах:начала встречаться с парнем.Вроде бы,порядочный,сидели в кафе,ухаживал..Но цветов не дарил,маленьких подарков тоже не было*вы сейчас подумаете,неужели ухаживания заключались только в кафе-как получается,да*И еще одно НО:постоянно склонял меня к ЭТОМУ.А для меня принцип,что моим первым мужчиной станет лишь тот,кого я люблю или кто мне реально *сильно* нравится.Я это ему уже на 2ой встрече сказала.Казалось бы,успокоился..Но не тут-то было.Кого в мозгах я осознала,что это НЕ МОЕ,я ему прямо сказала,что не хочу отношений.Это было еще в декабре 2007 года.Я дала себе постановление,что в 2008 год он со мной не зайдет.В результате меня доканывал,все звал на встречу,говорил,что я ему небезразлична..В сегодняшнем разговоре дала ему понять,что у меня есть другой *на самом деле никого нет,просто уже не знала,как от него отделаться*.Так он взъелся,начал оскорблять,чуть ли не говорил,что воспользовался мною,раздел (!!!!!) меня..Нормально?Хотя чисто психологически его можно понять:я стала инициатором разрыва,сделав выбор НЕ в его пользу.Значит,ОН чем-то хуже КОГО-ТО.Сейчас мне безразлично на все это,я даже не переживаю.А все,что он наговорил,пусть останется на его совести.Я его не оскорбляла,и моя совесть чиста.Просто хочу сказать тем девушкам,парни которых постоянно склоняют их к тому,к чему ВЫ,дорогие девушки,не предрасположены пока,не ИДТИ НА ЭТО.Потом пожалеете.А я вот рада,что оказалась умнее и вовремя себя остановила,прчем сама.Чтобы в будущем не жалела о содеянном.
P.S.Девушки.если после того,как вы говорите,что хотите потерять девственность с парнем,за которого в дальнейшем выйдете замуж,и парень вам говорит,что :"Ничего,зашьешь",БЕГИТЕ ОТ НИХ!Им лишь бы воспользоваться Вами!

Простая история
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Спасибо за науку, автор (кланяюсь в пол) А вы сколько классов закончили, добрая девочка?

Стар как мир с 1986г
#2

1 - да ладно нестоит так, ну хорошо что у тебя все зкончилось.)))Молодец

Простая история
#3

Как ни странно,все 11=)Я не изобретаю велосипед,прост еще раз указываю на этот факт*)Еще в начале указала,что история типичная)

зануда
#4

меня вот эта беготня со своей девственностью убивает!

Anonymous
#5

..ути-пути.Какие мы целкостные;),ой..т.е.цельные.

Золотая Рыбка
#6

зануда [99983305], ну добился и свободен, нужен ты тут кому-то такой добитый.?

Anonymous
#7

*тоже

Не лох
#8

Девушка, меж ног у вас центр вселенной. Нужно еще побегать, как нищий с торбой, чтобы грамотно и выгодно его пристроить:)

Anonymous
#9

Девушка - а вот если я решу что с мужчиной этим не хочу отношений, то РАЗДЕТь он меня точно просто так посреди разговора не сможет, ну что за бред?

ТакаяВсяВааще
#10

1.+1

Пава
#11

"Я дала себе постановление"-валяюсь!

Anonymous
#12

7, :))))))))))))

Anonymous
#13

полная безграмотность

Софочка
#14

Двойка за сочинение. Пятерка за поведение!

Anonymous
#15

11 - ))))))))))))))))))))))))))))))))

Золотая Рыбка
#16

зануда [99983305], ну добился и свободен, нужен ты тут кому-то такой добитый.?

Anonymous
#17

10,да что ты.Покажи хотя бы одну ошибку.То же мне филологи нашлись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: