Гость
Статьи
Любимый меня никак не …
Обсуждение закрыто

Любимый меня никак не называет

Тема понятна уже из названия -меня мой мужчина никак не называет.Вместе живём недавно.Но я помню, что с начала знакомства он меня редко называет по имени или как-нибудь ласково.Я ему и намекала и …

Грустная
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Забава
#51

А еще недавно случай был. Была в гостях у подруги и ее МЧ. Не помню о чем речь была, вообщем в контексте он говорит: "...если что, Наташа рядом есть.." Подруга с таким удивлением брови вскидывает: Ты меня по имени назвал??? Ты же меня в жизни по имени не называл! Я же у тебя всегда неопределенное лицо))) Правда встречаются они недавно. Но все равно.

Забава
#52

А еще у меня один парень был. Сначала все было супер, а потом он меня потихонечку начал раздражать. Он поначалу меня очень редко по имени называл. Вот когда он меня уже подбешивал, мы один раз ночеали у меня. Он был в кухне, а потом подходит к туалету и спрашивает из-под двери: ты тут? Без имени. А меня так почему то выбесило!)) Хотя я даже не в туалете была. Просто выбесило, что он без имени обратился)))А потом, когда конфликтовать начали, в каждую фразу мое имя вставлял. Почему так?))))

Anonymous
#53

Девочки, а у меня наоборот тяжелый случай, как спастись не знаю.ПОМОГИТЕ!!! Он постоянно коверкает моё имя, как я его называю так и он меня называет.Я его раньше называла просто по имени Лёша он меня просто Оля, как-то потом я назвала его Лёлик он стал меня звать Олик, потом я стала называть его Алешенька(дабы проверить его реакцию) , так он стал называть меня Оленька. А вот сейчас у меня уже просто кризис , я сказала что мне не нравиться что он называет меня Оликом, так теперь он зовет меня Ёля, меня это так бесит , а он не видит. Скажите плиззз это что уже всё клинический случай и это можно как то выличить

Олюня
#54

45, а мне нравятся забавные прозвища. Вот если бы никак не называл, или не дай Бог по имени-отчеству, или по фамилии - жесть. Я тоже Оля. МЧ, как и все друзья, зовёт меня Олюней, а ещё - малышом, содлнышком, черепашонком (за то что черепах люблю и сама в чём-то с ними схожа).

Грустная
#55

Так поначалу и "солнце моё" было и "милая"и по имени, а сейчас редко...Вот сидим вчера в комнате -я , он и сестра его...Я спиной к нему,что-то делаю, а он спрашивает "пойдём на 7 часов в кино",я не оборачиваюсь, думаю,мож он у сетры интересуется.Он опять переспрашивает,я опять молчу(думаю-если ко мне обращается,назовёт по имени)...НИФИГА!.Дождался,когда я повернусь к нему и ещё раз переспросил.Улёт просто...

Не ангел
#56

Грустная, а вы не обижайтесь! вы дрессируйте! искренне говорю - всё работает - просто поставили себе цель - и долбите в неё пока не добьётесь. Не пропускайте ни разика.

Грустная
#57

Не ангел, спасибо ещё раз.Придёт с работы, начну дрессировку))"А-а-ап,и тигры у ног моих сели" )))

Бэлла
#58

А у нас (я с кавказа) вообще не принято называть мужа или жену по имени возле родителей и старших родственников, вот и выкручивайся как хочешь. Я ему "эй" он вообще извращает как может мое имя при своей маме, а наединя и "сладкая и любимая", а я к нему в основном по имени.
Разговариваю с его мамой по телефону о ее сыне и не знаю , что сказать, просто кошмар. А еще нельзя свекра и свекруху и их старших сестер и братье называть по имени. Короче полный дурдом!

Anonymous
#59

а я так привыкла к нику, что вздрагиваю, когда меня по имени окликают... Мне мой ник роднее, чем имя) И друзья меня так зовут, потому что все друзья появилиись из инета. А в онлайне просто жутко не люблю, когда вдруг переходят на мое реальное имя, делаю замечание, а потом просто перестаю общаться с человеком, если он не может реал от игры отличить.

Бэлла
#60

Вот именно! А тут запрет. Назовешь, скажут невоспитанная, не называть тоже надоело такое положение дел. У меня есть братья двоюродные, которые лет по 15-20 живут в браке., и на людях жен вечно "Эйкают", так некрасиво, а что делать. А я тоже первое время вообще не могла мужа ласково называть, только по имени, как-то язык не поворачивался, и это не из-за того что я его не люблю, но он меня приучает постепенно.
Так что ваш случай не самый тяжелый :)

Зимний Орел
#61

Грустная он придумал тебе романтическое имя "Аты". Хорошее имя, кстати, подходит и мальчикам и девочкам. На мой вкус только звучит как-то слишком по-тюркски.

Не ангел
#62

Орёл, угу... Аты-джан)))

Грустная
#63

Орёл, спасибо,посмеялась от души)

Anonymous
#64

Ну у нас с ним на двоих одно имя, вернее один ник. Зовём дург друга этим именем и не паримся, потому как оно не из ряда "солнышко, мышонок", т.е. оно наше :)

Скворец
#65

Я мужа и звездочкой зову и макусей и котусей и конечно по имени, причем почти всегда в ласкательном варианте, а он меня, никогда, ни вжисть...дрессировать мужиков бесполезно. Давно с ним живу....

Anonymous
#66

А я мужа пердунчиком зову! А он меня Вонючечкой! Так романтично!

Anonymous
#67

Уж лучше никак пусть не зовет, чем как мои тетя с дядей общались:( Он к ней обратился за три года безименного обращения ПУЗО! Вот радости то было у неё (вы бы видели как она закокетничала). Сцена первая: она сидит в кресле, он её ногой толкает и обращается: Эй ты пузо!.... А чо ласка! аж моя челюсть на полу звон создала.

Аноним
#68

Ася, мне тоже так кажется.

Тиш
#69

А меня молодой человек называл "Слышь".Так обидно.Хотя бы просто по имени

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: