Гость
Статьи
Никак не могу найти …

Никак не могу найти любимого

Не понимаю, что не так....вроде и не глупая и по мнению других точнее мнению мужчин красивая а найти любимого никак не могу...одни пустословы попадаются или женатые липнут....что делать ненаю( может у кого так было, как справились с этим?) Прошу подругу познакомить с кем то отказывается, хотя есть много свободных хороших друзей....

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Лиля
#1

Та же самая история, автор. В отличие от вас, у меня среди знакомых и подруг нет свободных парней, поэтому этот вариант уже отпадает.
На улице, в общественных местах и разных мероприятиях никто, никто не подходит. Только смотрят, а я немного застенчивая, не умею сама флиртовать, к примеру, улыбнуться в ответ и т.д.
Все знакомства в сети - тухлые варианты. Те, кто из большинства парней встречался приличный и хороший, все как одни говорили, что ничего серьезного не хотят, только одноразовые отношения.
А я в хорошей семье выросла, мне такое не подходит. Хочу любить и быть любимой. Эх(

Бестия
#2
Лиля

Та же самая история, автор. В отличие от вас, у меня среди знакомых и подруг нет свободных парней, поэтому этот вариант уже отпадает.
На улице, в общественных местах и разных мероприятиях никто, никто не подходит. Только смотрят, а я немного застенчивая, не умею сама флиртовать, к примеру, улыбнуться в ответ и т.д.
Все знакомства в сети - тухлые варианты. Те, кто из большинства парней встречался приличный и хороший, все как одни говорили, что ничего серьезного не хотят, только одноразовые отношения.
А я в хорошей семье выросла, мне такое не подходит. Хочу любить и быть любимой. Эх(

вот пусть тебе твоя хорошая семья подберёт жениха, раз такой застенчивой воспитали. время скромных деушек давно прошло.

#3

Может, у вас завышенные критерии

#4

Каждый сам кузнец своего счастья и искать кавалеров вам никто не обязан. Нормального найти можно, ради будущего можно побороть свои комплексы.

Гость
#5
asya.pavlova.77

Каждый сам кузнец своего счастья и искать кавалеров вам никто не обязан. Нормального найти можно, ради будущего можно побороть свои комплексы.

женщины очень любят знакомить со страшненькими подружками, чтобы блистать на их фоне. А симпатичных подруг прячут, зачем нужна конкуренция. Думаю Автор очень даже симпатичная девушка.

#6
Гость

женщины очень любят знакомить со страшненькими подружками, чтобы блистать на их фоне. А симпатичных подруг прячут, зачем нужна конкуренция. Думаю Автор очень даже симпатичная девушка.

Мне кажется, что автор должна задуматься, почему к ней липнут такие несерьезные мужчины. Может, она сама ведет себя как девушка на "замутить", а не как девушка для брака

Гость
#7

сколько вам лет?

Evangelina
#8

Naturel Beaute Plus Size Portal
http://naturelbeaute.ru
Первый в России портал для plus size женщин. Новости плюс сайз моды, фэшн сеты, интервью, советы для пышек и многое другое.

Гость
#9

Потому что надо не любимого искать,а мужика с которым будет удобно и легко житься. Капец аж ухо режит,когда любимым называют.

мудрый Ка
#10

Значит что то не так делаете) Надо что то менять в себе. Идите в фитнес... делайте такую попку, что бы мужики шеи сворачивали...а когда при ваших внешних данных поймет, что хорошо воспитана и образована - то сам не захочет упускать такое счастье. Видимо кто то что то не договаривает...Либо есть серьезные коммуникативные проблемы. Чудес не бывает. Время идет. Самый ценный ресурс в этой жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: