У него много друзей-девушек как на это реагировать?
Подскажите как вести себя в такой ситуации- у него много друзей и большая часть из них девушки, с ними он переписывается смс-ми, с одной он ездит постояно кататься на сноуборде она может ему звонить когда у нее проблемы с парнем я ее знаю работаем вместе, она не знает что я его девушка. Вначале я относилась к этому спокойно, но сейчас меня это стало раздражать что он постояно с кем-то переписывается по смс. Телефон я не проверяю считаю что это низко. Я не знаю как себя вести - помогите советом.
:) Знакомая проблема:) У меня вот муж-парикмахер, так у него 90 процентов друзей и знакомых - девушки. И профессия связано большей частью с общением с противоположным полом. Я ревную, я с ума схожу! Знаю, что это работа и он такой общительный человек, но ничего с собой поделать не могу! А по вашему случаю могу сказать одно - сущестdetn дружба междц М и Ж, и это факт! У меня вот подруг нет, а есть два лучших друга. С одним с детского садика общаемся, с другим с первого курса. И тоже смсимся постоянно, по телефону болтаем... Так что ниче криминального в этом нет:)
Василиса
[2788553705]
#3
Доверяйте ему, если он Вам дорог.
Anonymous
[800772569]
#4
а у меня много друзей мужчин... мой МЧ нормально реагирует. он во мне уверен, знает что я только его люблю...вам просто не достает уверенности в ваших отношениях.
Lilith
[1682286503]
#5
У меня много друзей мужчин. А подруг своего любимого я потихоньку "съем" :)
Danissimo!
[1699520836]
#6
да это не очень, у меня например много друзей, чем подруг! кто как реагирует, а есть ли у тебя друг, друзья? попробуй вести себя как он и посмотри на его реакцию!