Гость
Статьи
помогите. жених …
Обсуждение закрыто

помогите. жених изменяет?

вобщем скоро свадьба, живем раздельно. и жениха на работу и обратно возит его сотрудница... и меня это напрягает...
тем более что мы както болтали, мол кто кого еще бы хотел, он сказал, что он ее хочет... он меня любит(по крайней мере я это чувствую), я его тоже люблю, но вот что нам делать? я сказала что меня это напрягает, а он: мне так удобно, и типа денег экономим(это правда)... но мне ужасно не нравится... я уже предложила ему работу поменять, он не согласился(хотя сама понимаю, что место хорошее, платят хорошо) что делать? я ему уже часто и не звоню... чтоб не быть навязчивой, а щас вот позвонила, он трубку не снял(пол двенадцатого ночи)... у меня в голове уже такое... и тоже... вот что они сейчас делают? если бы он на своих двоих поехал домой то уже часа 3 как дома был, а так говорит что надо в "мастерскую заехать, что-то там с машиной" вобщем я уже чувствую себя полной дурой. и плюс беда... по ходу дела я беременна(это еще под сомнением) помогите, кто чем может, каким нить советом...

molotok
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Девушка, а о том,что ВАМ неудобно он не думает??? Так и будет вам всю жизнь отвечать "а мне так удобно". Оно вам надо?

Anonymous
#2

Если уверенны, что беременны, выходите замуж (если потом невмоготу будет-разведетесь, а так хотя бы, чтобы ребенок без отца не родился) , если нет-я бы рассталась на Вашем месте. А может, вы все преувеличили, и все будет хорошо)

Пантера
#3

у меня у подруги так роман служебный начался, там немного по-другому, ее мужик подвозить начал, она с ним общалась, он ей нравился, она ему тоже, в итоге уже почти как 2 года спят. так что вполне возможно что между вашим женихом и этой сотрудницей что-то есть, сочувствую...

Anonymous
#4

Если уверенны, что беременны, выходите замуж (если потом невмоготу будет-разведетесь, а так хотя бы, чтобы ребенок без отца не родился) , если нет-я бы рассталась на Вашем месте. А может, вы все преувеличили, и все будет хорошо)

olja
#5

pogoworite s nim prjamo - kak sdes. Jesli ne durak, pojmet. i jesli jemu na was ne naplewat, primet meri, 4tob wi ne bespokoilis. Dazhe jesli budet i dalshe s nej na rabotu jesdit ne dast wam powoda wolnowatsa.

Забава
#6

"он сказал, что он ее хочет" - че та я не врубилась. Как это он вам такое сказал? В шутку что ли? Расскажите этот момент по-подробнее

molotок
#7

всем спасибо, у нас все уладилось:) я не беременна:) и на счет того что он не брал трубку- тоже уладилось...

Anonymous
#8

я бы на вашем месте почаще ему звонила, когда он "в пути". Не бойтесь быть навязчивой: если всегда(ли часто) не берет трубку, когда они вместе,-значит что -то там не так. :(

Anonymous
#9

Во-первых,тест на беременность купи.А во-вторых,после вашей свадьбы он не перестанет ещё кого-нибудь там хотеть и т.п.Уродство какое-то...

Anonymous
#10

У меня тоже с этих "подвозок" все началось 6 лет назад. Автор, смотрите в оба и не беременейте пока. А почему так долго они едут до дома? И что значит это "я ее хочу"?

Anny
#11

я бы проверила, беремена ли действительно... А можно прям сейчас поговорить, как будто ничего не случилось, милым голосом "милый, мне кажется, у нас будет ребенок". Раз у вас дело идет к свадьбе, то это сообщение его должно обрадовать, а если он действительно помешался на сотруднице, то его реакция скорее всего будет негативной

Anny
#12

А названивать я бы не стала, зачем лишний раз травмировать себя. Бывает, что у мужика просто тел разрядился, а девушка накручивает себя

Anonymous
#13

а вот у меня ситуация - женаты 5 лет , любовь-морковь , я беременна - и тут замечаю , что милый изменился .. оказывается , есть дама и даже не одна , с которыми очень сердечная переписка в смс-ках , договариваются о звонках и встречах , чтоб меня не было в поле зрения и т.д. молчу , наблюдаю - другого ничего не остается .. а тут , как бы случайно сказал , что если я в кого-то влюблюсь или он в кого - он будет все равно меня любить .. словом , да здравствует свобода .. меня никто не спрашивает , а чего я хочу и как я на это смотрю .. или люби меня таким - или ищи себе другого мужа , а у нас такая красивая история любви была )))) так что дорогая , думайте сейчас , с кем создаете семью - тут надо не только про морковь думать .. семья - это будни ,
нужно , чтоб рядом был надежный человек , который любит вас (прежде всего) , хочет о вас заботится и сделать вас счастливой ..

Килька
#14

Вы сами вызвали его на откровенность - вот он и сказал, что хочет эту сотрудницу - просто потому, что видит ее чаще, чем кого бы то ни было:) А вообще, слишком много вы ему и его делам внимания уделяете, не пора ли ему за вами начать следить??;)

Anonymous
#15

ты знаешь, я бы даже думать не стала выходить ли за него замуж, вы ещё не женаты, а он вам открыто говорит,что хочет другую, я в такие шутки не верю....
сдайте кровь на хгч, станет ясно всё с беременностью... а там сами думайте, хотите ли жизнь свою ломать из-за его измен или нет (во время беременность секса вам точно будет не хватать),
хотя я не исключаю, что вам , если вы беременны это просто кажется, у меня самой такой заскок был, другой вопрос что мне муж никакого повода не давал, а у вас их предостаточно...
в общем удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: