Гость
Статьи
Вопрос к кем, кто …
Обсуждение закрыто

Вопрос к кем, кто судился с бывшим мужем - чем кончилось

Я тут уже недавно писала о своих отношения с мужем, что он нас с малышом бросает, но сексом пока со мной хочет занимаеться мне в утешение. Я мужа очень люблю. Но объективно, видимо придется судиться с …

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Лорка
#101

Налоговое право у нас всего 8 лет, поэтому, решения ВАС закрывают дыры Налогового Кодекса.Лет через 50 отладится.

Лорка
#102

Все товарищи, я спать.

Акулина
#103

Граф 74, никто не спорит, но право на алименты ребенок имеет, равно как и право проживать с отцом. Это на рассмотрение суда. А размер алиментов - это уже зависит от дохода папы. но если не быть нюней, то доказать истинные доходы можно( тяжело, но не нереально)

Лорка
#104

Еще также хочу пожелать женщинам ,подающим на алименты,ОБЯЗАТЕЛЬНО просить алименты, соВСЕХ ДОХОДОВ папы, а не с его зарплаты и поверьте в большинстве таких случае получается ой как не 300 зеленых.

58
#105

Граф, я не хотела бы смерти людям, желающим получить мою жилплощадь бесплатно. Тюрьмы, да, но не смерти. А вы, не отмывшись от киллеров, циган к своему годовалому ребёнку поселите..64, действительно, если мама в детстве не объяснила про бесценность чужой жизни, то вот такие убийцами и становятся. Надеюсь, мудрость с возрастом придёт. Или станет мужем такой же, как автор(

Акулина
#106

85 Лорка, в том то все и дело...:((( я вам "с лету" могу назвать решения ВАС, где налицо видны отработки схем. куда деваться, Медведев же президент:))). а все доходы папы по закону- это кредит 84 счета за минусом 75 , то есть после всех выплат, как правило не очень большая сумма. И то если доказать. Хватит у автора сил на это- респект и уважуха ей. Я тож спать, спокойной ночи.

Граф
#107

82 - так мы то говорили ТОЛЬКО о квартире. И насчет доходов - не всегда это реально. У меня официальная зарплата 14 тысяч... остальное в конверте, да и не одна у меня работа.

Граф
#108

87 - это мы так, возможности обговариваем. А жизни бандитов которые пытаются из меня бомжа сделать мне не жалко. Насчет бесценности жизни - что за бред вы несете... по большому счету это вообще самооборона, не по уголовному закону а по человеческоу.

Автор
#109

А про ребенка муж сказал, что у ребенка своя жизнь, переживет. Что возможно лет через десять он ему купит квартиру, но пока эти деньги лучше инвестировать, потому что квартира - это пассивное вложение, а он может их в десять раз увеличить и ему нужно думать о будущем.

Anna
#110

5 лет проработала в адвокатуре ........Квартиру, подаренную якобы Вам троим,если она оформлена только на мужа, поделить не сможете. На счет аренды квартиры-это как правило "пустые" слова пока идет процесс по расторжению брака и (или) раздела имущества, или по аллиментам. НО иногда бывают некоторые имущественные моменты, которые могут для Вас быть очень положительными (естественно он Вам об этом не скажет, наоборот будет только всячески запугивать и обманывать). Я бы Вам посоветовала обратиться к ОЧЕНЬ ХОРОШЕМУ ЮРИСТУ. В адвокатуре очень много всяких "приемов". Не делайте поспешных выводов, иногда лучше судиться, но это можно определить только после того, как будут известны все подробности......

Anonymous
#111

Короче про квартиру можете забыть. Про бизнес практически тоже.

Anonymous
#112

Возьмите 900$ и не парьтесь, хорошие деньги. Иначе можете и 200$ не получить и это будет абсолютно законно.

Саня
#113

Злой аноном - читай внимательно, НА ребёнка 300 баксов эконом класса, а на двоих ессно мало я с вами согласен. Но если почитать что тут бабы пишут. Оставить ребёнка на отца - все в ладоши хлопают, молодца кричат. Записать квартирку подаренную на мать, чтоб не отхватил муженёк, параллельно пользуясь его деньгами - тоже молодца, нехай платит за съём квартиры. И это муж платит. Не понимаю почему также не имеет права поступать мужик. Опять же, я лично так со своим ребёнком никогда не поступлю, повторяюсь.

Anonymous
#114

99, Саня для красочности описания проживания с маленьким ребенком на 7,5 тыс я вспомнила, что нас даже в парке на аттракционах часто БЕСПЛАТНО предлагали покататься: у меня денег понятно не было, чтобы заплатить даже за качельки, а ребенку хочется, он смотрит, да и видно было по старой одежде моей и ребенка, что мы бедные, вот аттракционщики сами и предлагали мол давайте вашего ребенка бесплатно покатаем! А бывший, когда с ребенком встречался, как-то раз даже спросил меня , а чего ты себе из одежды ничего нового не купишь, я же тебе деньги даю! Мужикам иногда полезно оставить маленького ребенка и пусть сам посмотрит , сколько денег ему понадобиться, чтобы элементарно выжить вдвоем с дитем- а я буду работать, 7 тыс. алименты давать (на двоих!!)алименты и спрашивать его, чего-то ты рваненький такой ходишь, я же тебе ТАКИЕЕ деньжищи даю!.. ТЬфу, противно читать даже таких как Саня и 97..

Anonymous
#115

Грибы, таблетки в спиртное, шприц с кислородом, спидошная приститутка, кирпич на голову, тормозные колодки, инфаркт в бане и т.д., и т.п.Раз все по взрослому, ну что ж, значит все по взрослому и никаких багажников или запугиваний.Бить надо в вашей ситуа два раза.Один раз по голове, второй по крышке гроба.

Автор
#116

Ничего не ныкала, хоть мама и говорила)) кто ж маму-то слушает.. Да прилепится жена к мужу своему и будут они единым целым) Свекровь полностью на моей стороне, но мужу это абсолютно все равно, у него есть только он.

Anonymous
#117

Автор, что такое вы натворили, что он так к вам относится?Сколько лет ему?вам? Сдается мне что то вы голубушка, не договариваете.

Автор
#118

Вы мне поверите, если отвечу?)) он сам говорит что ничего во мне такого нет, умная хорошая красивая, отличная мама. Единственный недостаток для него что я личность)) опять же его слова. Ему не нужно, чтобы кто-то мог ему поперек что-то сказать, тк он гендиректор, а я никто. А тк я умная, я когда говорю, то, как правило, права, и он тогда рядом со мной чувствет себя лохом. Жена должна молчать и с радостной улыбкой делать все, что жена должна (то бишь все по дому, все с ребенком).. А сейчас я ещё с 4 мес ребенка работаю, у него уволилась бухгалтер из-за небольшой зарплаты, он девочку неопытную взял и я её с нуля учу и попутно веду учет. Вот. Раньше он таким не был, но как деньги появились, стал.

VladiuS
#119

Бабу,которая посмела судится с мужем на первый раз бьют,на второй - морду бритвой режут,на третий в лес вывозят,с концами.

Лорка
#120

Автор, а у Вас есть какая-то специальность,образование, в каком городе проживаете, до родов Вы где-то работали? При любом исходе ситуации, необходимо начинать рассчитывать на себя, даже при наличии такого маленького малыша.

Автор
#121

Да я уже писала - у мужа я работала, с самого начала, когда он ещё маленьким робким парнишкой был, ..точнее не работала, а считала, что мы вместе фирму поднимаем..

Anonymous
#122

Автор, где то вы ...фантазируете. "тк я умная, я когда говорю, то, как правило, права, и он тогда рядом со мной чувствет себя лохом"-так почему у вас ни заначки, ни сбережений, ни карьеры, ни работы, ни адвоката нормального, ни имущества на вас, ни недвижки, ни бомбы на мужа, после которой он был бы сговорчивей,только голая ***.Автор, вы откуда, не все так как вы описываете да.Если мужик, даже не мужик, муж да еще с крошечным сыном вас бросает, да еще со словами, будешь стриптизершей-нехило заработаешь-автор, он вас застал в обнаженке и с другим? Если бухгалтер, если я с нуля веду фирму, так у меня этих левых сделок, накладных туева хуча, шеф не пикнет.И я не пикну.А вы либо лжете, либо фантазерка, либо обычная ***, вот и боитесь пикнуть, чтоб вапче не убил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: