Обсуждение закрыто
Развестись или подождать?
Anonymous
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
- Он, я и его дочка522 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 416 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 791 ответ
- Мужчина младше женщины2 576 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?607 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 324 ответа
- Его жена меня обижает313 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!870 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)407 ответов
25 ответов
Последний —
Перейти
Anonymous
Что вы без него не пропадёте, факт. Но напишите, по каким вопросам у вас такие разногласия, а то ситуация непонятна.
Anonymous
родить ребенка такого же психованного как отец???? о чем ты думаешь вообще?
Наташа
Господи,как нашу замечательную жизню напоминает. Точно такие же истерики по малейшему поводу, а чаще без повода вообще. Правда мне только 21, есть 8-ми месячный малыш и материально я от него побольше завишу. Правда, заканчиваю в этом году универ, очень хочется встать на ноги, работать. Знаю, что даже в случае развода меня поддержат и родители и друзья, но так ломает пойти на это, очень надоело, причем чем дальше - тем хуже и хуже. Вместе тоже уже 4 года, кстати, заметила у многих это какой-то переломный период, многие думают о разрыве.
Она
Автор, сами же говорите - от него не зависите, любви особой что-то не видно, ни от него к вам ни наоборот. унижения, ор и мат и это спустя 3 месяца после свадьбы? не ждите, что дальше будет лучше. И кстати, если вы сейчас с трудом решаетесь на разрыв, то неужели решитесь на это в случае беременности? такого плана мужчины очень любят показать свою власть и представьте что начнется, если вы будете в декретном отпуске. По поводу мамы даже не думайте, это её предубеждения и заблуждения, очень глупо подводить свою жизнь под чужие нормы, вы живете для себя и тем более в случае развода вы не к ней вернетесь, а будете продолжать жить своей жизнью. Моя мама в свое время по этой причине не стала разводиться, вроде как маму подведет... а то что это был ужас, а не брак это не обсуждалось.
Anonymous
Делай ноги от него. Родить вне брака в наше время не такой уж и большой проступок, особенно со своим жильем и бабками, к тому же наследственность получше подыщи!!!
Anonymous
12.рoдиt рebeнкa beз mужa-прoсtупoк?Дa вы ххot пoниmaete, чto нaписaли? Aвtoр, дeлaи нoги ot etoгo урoдa,дaлшe bудet хужe!
Белка
Автор с ребенком вам сложнее будет от него уйти это факт. Не думаю, что есть смысл рожать именно от него,когда и так спокойной жизни нет. Зачем впутывать ещё и ребенка в эту нервотрепку,на психике малыша может сказаться . Бегите от этого психа,а замуж и в 40 выходят и позже,главное гармония и понимание в отношениях.Тогда можно и малыша рожать.
Anonymous
Рожайте детей от нормальных мужчин, а не от вашего мужа.
Anonymous
Я, слава богу, развелась с мужем. Вышла замуж потом и родила ребёнка более, чем удачно ))
все чтоль бабы дуры?
Автор, 4 года где были слухово-зрительные органы? или ты думала, что опосля сващьбы он станет шолковый? ну тагда совсем неумная женчина.
рыбка (золотая)
Пока предохраняйтесь. Поживите отдельно, без его родителей. Сейчас, пока нет детей, вас могут развести и без его согласия. Потом будет сложнее. Я думаю, что к проблеме приложили руки оба. Подумайте, что можно изменить. И АБСОЛЮТНО СПОКОЙНО объясните, что вы не потерпите крики с его стороны. Он мужик или базарная баба.
Вода морская
Автор, исходя из вашего вышесказанного, я бы на вашем месте родила, а потом( если муж не переменится к лучшему) подала бы на развод и все: и ребенок есть законнорожденный и мужа-недоумка нет и мама ваша будет рада, что дочь родила в браке. Автор, рожайте, так как возраст у вас уже немаленький, встретите вы в будущем своего мужчину или нет, неизвестно, а ребеночек всегда с вами.
Anonymous
а че замуж вышла? родить и одной можно. бабы какие то правда глупые.
Norma
Автор! Вы же сами пишете, что не знаете, любите ли его или нет. Уйдите пожить к себе в кв-ру. Это же замечательно, что у вас есть собственное жилье и что вы ни от кого не зависите. И наплюйте на мнение окружающих и даже мамы, как это не печально. Это же ваша жизнь! Удачи вам!
Ацтек
Если ума нет, то это навсегда.
ната
незнаю с чего начать.одной плохо.выйдешь на улицу пристают.
ната
А замужем уже и не выдешь.
ната
я родила. счастлива. к мужу привыкла.
Она
Я б советовала попробовать жить отдельно от его родителей, раз у вас есть жилье, без всяких беременностей (!) и посмотреть будут ли изменения. Если нет, то без угрызений совести рвите, пока не втянулись и не привыкли к такому положению дел и начинайте новую жизнь без него. Если вы захотите родить ребенка для себя от него, уже решившись на развод с ним, то имхо это не очень хорошее решение, т.к. он будет преследовать вас всю оставшуюся жизнь ине даст построить отношений с новым мужчиной. А так у вас есть шанс создать новую полноценную семью или в конце концов родить ребенка от вменяемого мужчины, который либо будет с вами, либо сможет оставить вас в покое.
Anonymous
со стороны выгляди тужасно в том плане,что - конечно, живут с разными крокодилами, но такой....Матом? Орет на вас? и вы считаете,что это нормально?Да из какой бы вы деревни не были....Зачем рвать с матерью, не совсем понятно, это близкий вам человек, но это ваши дела. Что касается планов - это тоже никто за вас н е решит. Просто, ваш муж очень портит вам нервы, и как вы выдерживаете этот прессинг, просто удивительно!и неужели за 4 года знакомства он никак себя не проявил, а за 3 месяца стал таким вот, кого вы тут расписываете. Вы у себя одна, дубликатов н епредусмотрено, а мужиков - да еще с такой т о низкой планкой выбора-да пруд пруди. При желании замуж можно и в 80 выйти, если прям очень надо. Ваше дело:быть с ним или искать нвоого норамльного мужчину, хоть в той же деревне
Anonymous
Пaзвoд oднoзнaчнo! Чem рaньшe - tem личшe!
Anonymous
Razvod!Luchshe
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 396 -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...258 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Леонова ОльгаПсихолог10 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Anonymous
Рaзвoд!Лучшe
Anonymous
Конечно развод,зачем вам терпеть убогого неудачника!
Куколка
Развод!!! Зачем вы даете себя унижать? Вы себя так не любите?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 926 тем
Новые темы за сутки: 102 темы
- Девушка в 24 года девственница - норма или нет?13 ответов
- Что есть измена жене?16 ответов
- Встречаюсь с парнем год. Это самый счастливый год в моей жизни и самый ужасный одновременно4 ответа
- Вопрос к мужчинам16 ответов
- Если девушка не пишет 5 месяцев11 ответов
- Обрывать ли отношения с мужчиной?3 ответа
- Оценка парня4 ответа
- Отказывается от близости на 4-ом свидании160 ответов
- Я девственник в 24 года как мне найти девушку?22 ответа
- Хочу развестись после отпуска31 ответ
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Тема про мужчин-пополамщиков246 ответов
- Отказывается от близости на 4-ом свидании162 ответа
- Мужчина берёт с меня деньги108 ответов
- Почему мужики стали увлекаться женскими делами?94 ответа
- Отношения без денег79 ответов
- Нужен совет девушек54 ответа
- Холодная или заботливая?36 ответов
- У кого такие отношения?33 ответа
- Хочу развестись после отпуска31 ответ
- Встречи с большой разницей в возрасте30 ответов
Предыдущая тема
Мне 32 года. Женаты 3 месяца. До этого встречались около 4 лет. За это время я пару раз пыталась уйти от него после его предательств, но он меня возвращал уговорами, обещаниями и т.п.
Сейчас часто ругаемся. Я стараюсь высказывать все без мата и не повышая голос, хотя возможно, в резких выражениях. А он сразу начинает орать, материться, может даже при других людях, например, при своих родителях. Просила обсуждать все спокойно - не помогает. Вчера разругались опять: он меня обманул в одном принципиальном для меня вопросе- я высказала претензию - довольно резко, и начался этот ор и мат. В итоге я ушла от него сегодня и сказала, что в его доме (с его родителями, при которых он на меня орет, и где он меня обманул), я больше не появлюсь. Он мне - разведись сначала, потом делай что хочешь, а пока ты моя жена - будешь там, где я. Если я сейчас не буду снимать трубку, он возможно, припрется на работу ко мне, и будет там орать - во всяком случае, угрожает так.
Ситуация осложняется тем, что в случае развода (я из деревни), меня задолбает мама, что я позор семьи, и т.п. Ее взгляд: он пусть орет, а ты сиди, молчи. И вообще, замуж вышла еле-еле в 31 год, и уже будь рада. Я к маме привязана, ругаться не хочу. Ребенка хочу, если рожу вне брака, с мамой придется порвать скорее всего. Материально ни от кого не завишу, жилье свое есть, правда кредит не до конча выплачен, но я его в любом случае сама доплачу. Зарабатываю больше мужа на порядок. Не думаю, что найду, построю отношения с другим мужчиной, да еще и ребенка успею родить, очень тяжело схожусь с людьми, замкнута.
Насчет чувств к мужу сейчас уже не уверена. Разводиться, или родить ребенка и развестись? Или устаканится все? Когда? А может я сама виновата? Как это со стороны выглядит?