Гость
Статьи
хотим создать новую …
Обсуждение закрыто

хотим создать новую семью на "обломках" двух старых

ОН женат, только что родил ребенка. Я замужем, детей нет (и не хочу от мужа). Мы познакомились пару лет назад. Год встречаемся. У нас много "активов" в отношениях - великолепная постель, взаимопонимание, общий взгляд на вещи. Хочу от НЕГО ребенка. Недавно ОН сказал, что хочет с женой расходиться. Я тоже весь год об этом думала. Но, несмотря на это, мне стало по настоящему страшно, никак не могу ни на что решиться - ни от мужа уйти, ни ЕГО оставить.

АВТОР
383 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Если у него есть ребенок, скорее всего он скоро сбежит от Вас к жене:(

АВТОР
#2

обоснуйте свой взгляд, плс. ОН САМ хочет, чтобы мы были вместе, и очень хочет, чтобы у нас был ребенок.

Anonymous
#3

А они все "сами хотят"))) А потом убегают домой к любимой жене:) Удачи, автор! Найдите свободного:) Зачем Вам чужое добро-то надо?;-)

Anonymous
#4

9, ППКС!

АВТОР
#5

вы были обыкновенным спермосборником - товарищи, вы проблему понимаете? человек УХОДИТ от жены ко МНЕ, вы о чем

Anonymous
#6

Автор, а у вас уже есть ребенок! Потому что на месте жены, я бы отдала младенца вам с этим уродом! У него жена не слон, случайно? Время беременности 9 месяцев а не 24? Когда он заделывал ребенка, уже с вами амурил. О чем думал, интересно? И чем?

5
#7

Автор, напишите, когда совсем уйдет и останется. На моем опыте очень часто уходят, но потом к жене возвращаются. Только один пример был, ушел отец моей подруги, к молодой жене, т.к. у нее от него ребенок родился.

Булавка+
#8

Ага..ребенку всегда хорошо, когда мама и папа строят свою любовь на стороне. Ну подумаешь ребенок в неполной семье в приходящим папой, малость-то какая.

Марго
#9

Они все уходят продолжительно по времени, святая наивность. Может он будет уходить до тех пор, пока ребенку не исполнится 18 лет. Моральный облик вашего ЖМ таков, что желаю жене избавиться от такого Г.

Аноним1
#10

Автор, я Вас очень расстрою, наверное, но вряд ли, очень вряд ли он бросит ради Вас жену:) Скорее всего мужичку захотелось приподнять самооценку, вот он Вас и потрахивает))) Простите за жесткую правду:)

Аноним1
#11

22 - Вам народ об "уходе" и отвечает:) Тема стара как мир - "поматросит и бросит":) Слышали? Так вот поговорки на ровном месте н е возникают. Все они уйти обещают. А потом живут долго и счастливо со своей женой. А Вы прям как первый день на свет родились, чесслово)))

АВТОР
#12

╧ 24 - ОН предпринимает ряд АБСОЛЮТНО КОНКРЕТНЫХ ШАГОВ, а не болтовни.

АВТОР
#13

мне никто ничего не обещает, а ДЕЛАЕТ.

5
#14

А какие шаги он делает? Купили (или снял) квартиру, подал заявление на развод? Он что-нибудь делает, кроме как ребенка жене?

АВТОР
#15

квартиру снял, родителям своим сказал

Аноним1
#16

Квартиру они все снимают - это не вопрос (трахаться-то надо где-то). А на развод подал? Вы уверены?:)

Сырная душа
#17

Каждый человек - это маленькая планета, которую неизвестно куда несёт...

5
#18

Автор, в жизни , конечно, все бывает. Но я знаю только случаи, когда муж к жене возвращается.

оох
#19

ну народ..вы чего на автора напали? Все жены небось, сразу быстренько на себя примерили..и кАнеш не охота чтоб муж ушел. Но все же ситуации разные бывают. Автор, а вы не озадачивались, действительно вопросом, почему он "любя" уже вас, родил с женой ребенка?

оох
#20

35- сказал же он родителям вроде

Аноним1
#21

34, я лично на собственном опыте бывшей любовницы ЖМ и на опыте многочисленных друзей и подруг. Вот Вы хоть верьте, хоть нет - ну ни один еще не свалил из семьи. Да, может и снимет он эту квартиру, ну поживут, а потом все равно ведь к жене свалит - проверено годами и поколениями:)

оох
#22

38- а мой развелся

оох
#23

40-согласна

АВТОР
#24

╧ 39 - при согласии жены разводят, СК почитайте, перед тем как лезть. И еще: АВТОР не то чтоб об стенку бьется, а довольно таки равнодушно относится к юридическим моментам. Тут для меня главное, чтобы отношения сложились, с формальностями позже разберемся. ╧ 37 - спасибо за хоть минимальную поддержку, а то курятник напоминает. Пишешь сюда в надежде корректных обоснованных мнений, а получаешь квохтанье с неуважением

оох
#25

и еще булавка, я уже говорила как-то, что и не с разведенным мужем сюрпризов может быть не меньше, тоже есть свои зоны риска, как у всех, не больше.

оох
#26

булавка, вероятность у меня, как и у вас, 50 на 50. либо останемся, либо нет. Жизнь надо учить, а не теории.

Булавка+
#27

оказывается му-ков намного больше чем кажется на первый взгляд ))))))

Булавка+
#28

оох. Мда, сразу видно с математикой вы не дружите )) Вот живете, а не знаете элементарных вещей, что все подчиняется именно ей родимой ))

Аноним1
#29

Только мы сидим тут такие шоколадные и думаем: "Ну со мной такого точно не случится!". Ага:) Щаз)))

АВТОР
#30

Люди, плс, перестаньте пикеты друг другу устраивать, вспомните про тему форума.

оох
#31

56- раз один раз человек женился, то сделает это легко еще раз, и еще раз! Или теория работает только, как вам хочется..

оох
#32

Автор. если по теме - то ситуация говенная. И мужик говенный, который при таком маленьком ребенке гуляет, а не жене помогает. Даж при благоприятном исходе (развод и ваша свадьба) киндер еще слишком мал,чтоб жене одной с ним справляться, будет привлекать его по полной, а вы беситься, потому что охота вам своего, а он будет нянькать ее ребенка, а с вашим откладывать, как поймет, что это большие трудности. Еще неизвестно в каком неадеквате может себя проявить его жена, когда узнает о ваших планах.

АВТОР
#33

╧ 62 - ОН ребенка нашего хочет больше чем я даже, а вы говорите "откладывать". Насчет привлечения его по полной - полагаю, что да, но при этом (вроде как) не вижу в этом ничего страшного - мне было бы дико, если б он забыл туда дорогу, и тп.

Аноним1
#34

Ага, чувства он не испытывает, только сексом с ней занимается регулярно и с удовольствием:) Ребенка-то заделал:)

Addict
#35

Автор, а как вы относитесь и что вообще думаете, о поступке вашего любовника, измене беременной жене? Нет ли у вас чувство, что оказавшись соучастницей такого подлого поступка по отношению к беременной женщене вы как гавном вымазались?

Марго
#36

64-ну это вы пока такая адекватная и понимающая. А когда сами будете с животом, геморроем, поносами и прочим, а он будет туда регулярно ходить, вы будете беситься. Это естественно. Там будет красивая постройневшая жена, и уже подросший розовый пупс-смышленыш. Чисто гипотетически подумайте. Надо думать, что похоже там будет " великолепная постель" и общность интересов, как вы выразились в своей презентации. Тем более, что похоже, что мужик вообще не париться на тему помощи жене с ребенком. А это какашки, газики, бессонные ночи между прочим. При таком раскладе ему очень легко хотеть еще наследников. Мартовские коты вот тоже хотят детенышей больше чем кошки, потому что не учавствуют в дальнейших процессах.

Addict
#37

ок, как в гавне вымазались можно опустить. Но вопрос остается.

Addict
#38

Автор, если не рассматривать все тонкости ваших взаимоотношений, то я считаю что из-за детей жить с не любимым человеком не стоит. Но бросать женщину именной в этот момент, когда она беспомощна и с младенцем на руках - это просто по человечески подло. Никакая денежная помощь и навещания бывшей семьи не заменят настоящего мужчину в семье. Я б на вашем месте скорее всего удалилась, и скорее всего на этапе когда только узнала что у мужчины есть беременная жена. ИМХО

АВТОР
#39

╧ 78 - согласна с вами, когда мы впервые обсуждали эту ситуацию, я сразу сказала, что "да, уход, но НЕ СЕЙЧАС", чтобы не было как будто он ее один на поле боя оставил. Но ее тоже задолбала нынешняя ситуация, и она требует от него определенности - либо он с ней (не помощь ребенку, а полноценно с ней как с женщиной), либо он уходит.

Булавка+
#40

Только дураки учаться на своих ошибках. Автор, на старт!!!!! ))))

Лейка
#41

АВТОР, все-таки не совсем понятно - раз вы встречаетесь год и ребенок родился только что, значит, зачат этот ребенок был примерно одновременно с началом вашего романа, или даже после. Получается, что тогда он не хотел уходить от жены, а сейчас захотел? Вас спрашивали уже об этом, но Вы не ответили, или я пропустила.

Авторщица
#42

Булавка, Вы такая "умная". Я ни разу от ВАс не слышала, что та или иная тема интересная. Только одна критика. А Вы какую-то тему уже создавали? Если да, то хотелось бы почитать

Anonymous
#43

Поговаривать о разводе и развестись это очень разные вещи.Снять квартиру не показатель.Автор вы сейчас разрушите свой брак(какой ни есть а вас он до этого устраивал) и сами останетесь у разбитого корыта. По статистике очень редко уходят от жен в такой ситуации, что б еще и грудного ребенка бросить....Мужчине очень важно кроме сексуального удовлетворения еще и его реномэ в обществе.Думаете его родные-друзья -знакомые как отнесутся к новости что бросил ребенка и жену в беспомощном состоянии? Без согласия жены до года не разведут. а она конечно ультиматумы может ставить любые но реально развода не даст если не дура.Это сейчас она подурневшая после родов и не до секса с ребенком упахивается. а через полгода-год восстановится.Тем более ваш роман не от потрясной любви. а скорей всего у мужика на почве тяжелой беременности жены спермотоксикоз был.Опять же если даже и уйдет хотя бы на время к вам. то минимум год будет по полной содержать и ребенка и жену- они сейчас больше денег взять ниоткуда не смогут.Нафига вам надо такие проблемы одно не пойму?Я уж про алименты молчу

Авторщица
#44

АВТОР, только не уходите первой от мужа. Пусь пример покажет Ваш возлюбленный, чтобы Вы не остались у разбитого корыта

АВТОР
#45

╧ 90, в общих чертах согласна, но про мотивацию нашего романа не судите - вы ничего не знаете. Насчет разных "показателей" - извините, но все постепенно делается. И факты таковы, что свидетельствуют о намерении очевидно.

Addict
#46

"И факты таковы, что свидетельствуют о намерении очевидно." Тогда не понятно чего же вы колеблетесь уходить от мужа или нет? Если все факты таковы что он от жены уходит, вы выйграли, молодец! Что же Вас гложет, почему сами не можете определится? Мы можем тут советовать вам до посинения, но мы действительно не знаем ни вас ни вашего извранника и тем более выших истинных взаимоотношений и положения дел. Выбор делать все равно придется вам. Почему Вас "грызут" сомнения?

ябланя
#47

Так, выскажусь. Автор, зачем вы эту тему создали? Вы написали, что ХОТИТЕ быть с ним и он тоже, осталось только формальности там...Ну ладно, ну спросите у него, "милый, когда мы будем по настоящему вместе? Когда мы будем ЖИТь вместе?". Могу вам сказать одно : Если он вам назначит именно дату, то-есть как "милая, летом 2008 мы уже будем каждый день вместе просыпаться", значит не всё потеряно. А если же он вам скажет "нууууу, понимаешь, надо подождать, пока ребёнок подрастёт, а там уж точно, вместе будем...", то уходите от него. Или же оставайтесь, но бол;ше таких тем не создавайте. Ибо вы будете самой обычной любовницей. ТОЛЬКО любовницей.

ябланя
#48

а ещё, не по теме, я просто выскажусь...Я считаю, что вы очень наглая. Вот так вот осознавать, что эта женщина останется одна, с маленьким ребёночком и с болью в сердце...я бы не смогла так, как вы. Чессное слово. По-моему, это очень мерзко...Вы поймёте, когда сами родите.

Палочка с хвостиком
#49

Все же, автор, вы не ответили на интересующий многих вопрос- как вы относитесь к тому, что он спит и с вами, и с женой? Ну не заставляет же она его! У вас мысль о том, что он не совсем, так сказать, однолюб не вызывает дискомфорта? Вы с мужем тоже спите?

Addict
#50

97 ППКС!