Гость
Статьи
Едем с сестренкой за …
Обсуждение закрыто

Едем с сестренкой за границу на неделю - МЧ обиделся!!!!

Я живу за границей, ко мне приезжает сестренка которую я не видела год, погостить и мы с ней решили выбраться в Италию на 4 дня (даже не неделю). Мой МЧ захотел ехать с нами, а сестренка в позу, не хочет чтоб он с нами ехал, да я и сама не хочу, я сестренку не видела год, я хочу с ней провести время, не отвлекаясь на МЧ. теперь он в позе - обиделся. Ну че за странное создание, неужели не понимает??

ABTOP
9 ответов
Последний — Перейти
Сопляк с дубинкой
#1

Обиделся и обиделся, чего такого? - Поговорите ласково и все. Хочет с Вами побольше времени проводить.

Li
#2

Да ревнует он....Я как то на один день уехала в другой город к подругам,так такой скандал был,что мы его не пригласили.Это просто ревность,Автор-по себе могу сказать.Тем более вы едите на 4! дня,на отдых,в Италию.Я бы на его месте тоже ревновала...будьте поласковей с ним,попробуйте объяснить,что вы очень соскучились по сестре,что никто кроме него Вам не нужен и т.д.Поможет немного-но все таки..:)

vika
#3

Эгоист!

Anonymous
#4

А вас бы не задело, если бы ваш молчел собрался бы в путешествие с братом, а вас бы оставил дома, сказав, что вы лишняя там?

ABTOP
#5

Во-первых я не говорила "ты лишний", во-вторых он ездил с друзьями летом в отпуск и я не возражала и не обижалась

Anonymous
#6

вот и напомните ему , что вы то не обижались...

розовая пантера
#7

действительно, напомните мч, о его поездке. и, конечно, езжайте вдвоем с сестрой!

Anonymous
#8

da net, ta poezdka v otpusk s druz'yami ne imeet nikakogo znacheniya. avtor ne vozrazhala. i ne govorila, chto hochet letet' s nim i s ego druz'yami. a paren' otkryto zayavlyaet, chto hochet! predlozhite emu, no s usloviem, chto vse VASHE vnimanie budet otdano sestre. Postav'te pered vyborom. Po moemu obidenei ostat'sya bez vnimaniya... Vybor za nim. Razzhuite emu. On inostranec? Togda prosche.

Li
#9

Да,и кстати,хороший аргумент,как уже выше сказано-он то без вас отдыхал!Может я не права,но я не понимаю пары,которые раздельно отдыхают...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: