Гость
Статьи
Что лучьше?
Обсуждение закрыто

Что лучьше?

Решили покупать новый семейный автомобиль. Нам по 35, муж чуть старше. Двое детей, 5 и 7 лет. До этого была 10-ка. За последние 2 года дела у мужа существенно продвинулись и мы решили купить новое авто. Ездием на дачу летом. Муж забрасывает меня на работу. Сама я почти не вожу, редко когда. Но не можем определить, что брать. Решили правда, что это будет новый автомобиль, есть у мужа печальный опыт с бу. Цена самое максимальное 30 тысяч вечнозеленых с каско. Сейчас выбор остановили на мазде 6, форде мондео или шевроле эпика ( за нее очень ратует муж) Правда есть и др мысль, купить машину класом ниже, например мазду 3 хэтчбек, но зато полную комплектацию. Автомобилисты, что посоветуете?

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Человек не освоил грамматику первого класса, а пытается в автомобиль сесть. Караул!!!

Anonymous
#2

ЛучЬше - потратить деньги на репетитора по русскому языку.

Пава
#3

"Нам по 35, муж чуть старше."Если муж чуть старше, жене 35,а кому еще 35? Чем может помочь мама ребенку-школьнику, если так жутко выражает свои мысли?А по теме-пусть муж решает-водить ему..

sava
#4

лучЬше писать без мягкого знака!!!

baksoregeshka
#5

да, меня тоже ошибки бесят, автор, задумайтесь. Мы себе купили форд мондео - универсал, и нам очень нравится, И салон просторный, и в багажник затаривается много чего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: