Гость
Статьи
Рассудите, кто не …
Обсуждение закрыто

Рассудите, кто не прав?

мы живем в разных странах, в разных городах, у меня хорошая работы, своя квартира, уже сложившийся круг общения, родители, о которых надо заботится, он - находится в процессе развода, старше меня на 8 лет, своего жилья не имеет, живет с мамой. Ситуация следующая у нас сложились очень хорошие близкие отношений, мы общаемся уже на протяжении нескольких лет, он постоянно повторяет, что хочет быть со мной, но когда я пытаюсь узнать у него конкретно, как ты себе это представляешь, он либо отмалчивается, либо не говорит ничего путного. В результате я устала от этой неопределенности и разорвала отношения, теперь он меня постоянно обвиняет в неискренности моих чувств, в использовании мной его, хотя все далеко никак. Рассудите, кто не прав?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Он ждал пока его на готовенькое позовут. Тьфу! В сад, в сад, в сад!

Автор
#2

мне его трудно понять, потому как он ждет, что я сама сделаю этот шаг, я же пытаюсь до него донести, что для этого мне необходима кокретика, а не пустые фразы

Anonymous
#3

Рaзoрвaли otнoшeния, и прaвильнo сдeлaли! Emу лeгчe obвиниtь Вaс и нaвeсиtь нa Вaс ярлыки, чem признatься в сobсtвeннoй инфaнtильнoсtи и нeсoсtoяteльнoсtи.

Кaya
#4

я думаю, что вы правильно поступили. Не извесно, сколько бы он ещё "ждал у моря погоды", а годы то идут...

Fly
#5

Он в процессе развода несколько лет?? По-моему, он вам мозги компостит. И как он вас из другой страны обвиняет, если вы "разорвали" отношения?

Автор
#6

полгода уже процесс длится, а общению продолжается, у него есть мой номер теелфона и другие средства свящи

Anonymous
#7

мы живем в разных странах, в разных городах
Хорошо что, уточнила)) А то бы я ни за что не догодался бы, что в разных городах )))

Fly
#8

А о каком решительном шаге речь? О совместном проживании? И что же ВЫ должны сделать?? Мутная какая-то история - шлите его лесом.

александра
#9

шлите его, согласна со всеми.

НАТА
#10

пустое все это. Такую фигню (без жилья, работы и разведеного ) вы и в своем городе найдете...и поиспользуете. Не общайтесь с ним - это Он в вас заинтересован, а вам он не годится для серьезности...потому пустое-не переживайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: