Гость
Статьи
я приношу ему неудачу
Обсуждение закрыто

я приношу ему неудачу

мой МЧ считает что я приношу ему неудачу, так получилось, что за то время что мы вместе, почти пол года, у него неприятность за неприятность и каждый раз все серьезней и серьезней, он все это связывает со мной. А мне и обидно и уже самой кажется что это правда.

ппп
9 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Да оставь ты этого неудачника и. Нашел оправдание - стрелки перевел. Слабак!

Anonymous
#2

Это как я. А называется этот феномен, не " бедоносец"))) , а "Роковая женщина". У меня всё мои мужчины, как бы состоятельны не были, постоянно разоряются))) Причём, все уже смеются над этим. Как только расстаёмся, дела в гору идут.

Anonymous
#3

А у меня наоборот, могу подобрать любого нищееба и он стремительно начинает идти в гору!

Барышня_Кисейная
#4

и смысл тогда встречаться?

Anonymous
#5

Да,есть такие люди,бедоносец называется

Anonymous
#6

Aвtoр, eсли toлькo MЧ taк счиtaet - гoниte eгo прoчь. Eсли Вы сama taк счиtaete - ищиte babку. Toлькo нe пo obьявлeниem, a пo людскoй moлвe.

молодая
#7

скажите ему, что теперь его жизнь имеет все краски,а до этого он жил скучной и никчёмной жизнью:) и пусть решает все проблеммы сам:)

Оленька
#8

Что за дела?Если не в состоянии сам чего-то достичь, и нечего спихивать свои проблемы на кого-то.В жизни все получается так, как человек того хочет(если, конечно еще и предпринимает какие-то действия для достижения результата).Никогда бы не позволила на Вашем месте такое в свою сторону!!!Пора, видимо, прощаться и не портить жисть!Просто не знает же как сказать, зараза!Боязливый друг Ваш.

Anonymous
#9

To Anonymous [88565820]Может, подберете моего мужа? :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: