Гость
Статьи
Не хочу в это …

Не хочу в это верить,НО

Мне кажется,что я приношу своему мужчине несчастье.Например,когда мы не были вместе у него все было хорошо и по деньгам и с работой и Вобще во всех сферах жизни,как только мы начали серьезные отношения все пошло кувырком.Работы нет,денег нет тд,на почве этого у него начались проблемы с нервами,депрессия и тд.Как только начали жить вместе,то Вобще все стало еще хуже.То ли я приношу ему неудачу, то ли это наши испытания.И иногда он тоже об этом думает,но говорит только намеками.Я ничего не понимаю.Кстати и в мое жизни многое изменилось на 180 градусов назад и ничего не получается,хоть мы и стараемся.
Что происходит?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому что... У меня наоборот. Когда я схожусь с мужчиной унего гезко и карьерный рост и фартит во всем. А когда ухожу, максимум полгода и все на глазах у человека в жизни рассыпается и он приходит к тому на чем остановился до нащего знакомства. Мне даже жутко от этой мысли и главное я ни с кем на расставалась по плохому и зла ни на кого не держала, т.к. Уодила сама...

#2

А кто Вы по знаку зодиака?

Автор
#3
Сонная тетеря

А кто Вы по знаку зодиака?

Я стрелец,он лев

А что?

Гость1
#4

Я-козерог

Автор
#5

Честно говоря,тут не астрологическая тема,девчонки.

Я задала вопрос другой

Гость
#6

может, его или вас сглазили?.. позавидовал кто-то вашему счастью и порчу на него наложили, чтоб денег не было... в церковь что ли сходите... или к гадалке какой-нить проверенной...

Гость
#7
Гость

может, его или вас сглазили?.. позавидовал кто-то вашему счастью и порчу на него наложили, чтоб денег не было... в церковь что ли сходите... или к гадалке какой-нить проверенной...

да какая на фиг гадалка! Венчаться надо потому что, а не блудить. Все изменится к лучшему, со стараниями, конечно..

Гость
#8

а вообще, разводка)

Автор
#9
Гость

а вообще, разводка)

Не пиши бред

Все у вас тут разводка

Гость
#10

Тогда совет слушай умный! Потом спасибо скажешь..

Полина
#11

Автор вы вампир, оставьте его в покое

беже
#12

Ну,знаете ли ,автор, или одно или другое. Значит, в любви у вас все хорошо.

Гостьа
#13

Пока вы думаете, что приносите несчастья- вы и будете их приносить

Гость
#14
Гость

да какая на фиг гадалка! Венчаться надо потому что, а не блудить. Все изменится к лучшему, со стараниями, конечно..

ДОСТАЛИ вы со своим ПГМ, у вас априори все такие же православнутые христиане, как и вы...вообще то у нас СВЕТСКОЕ государство, и не надо всех тут лечить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: