Обсуждение закрыто
девушки, женщины, нужна Ваша помощь.
no_name
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?621 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
54 ответа
Последний —
Перейти
Anonymous
Я к тому что между "бросить её накануне " и "сделать разведёнкой через годик" есть третий, более плавный вариант.
Не ангел
Джулиана, респект. Автор, любую болзень по вашему вкусу. Лучше из психических - наследственных - для детей, и для вас возможно лет через 5-6 (типа раньше никто не рассказывал, а теперь вот мама/тётя/бабушка рассказали со слезами на глазах, чтоб девочка жизнь не портила). Ну и действиями подтвердить... Как вариант - гульнул, подцепил ... (любое из зпп - только посерьёзней). "Прости, дорогая". надеюсь, сбежит. Автор, к вопросу о чувствах с замужней - вы в них на 100\% уверены?
Anonymous
Хотя тема и закрыта, не могу не написать. Была на месте невесты, но это было 8 лет назад. "Предполагаемый муж" поехал отдыхать за 2 недели до свадьбы. Ессно, что все было готово. Вернулся и говорит, извини, встретил другую, не хочу тебя обманывать и т.д. Не буду описывать в подробности все, но смысл в том, что свадьба (сам процесс с гостями, столами, поцелуями) была, на следующий день подали заявление о разводе. Я просто не хотела позора перед многочислеными приглашенными))))) Ща безумно счастлива, что он оказался таким козлом, но благодарна, что все честно сказал! автор - молодец!
Зёбра
50, вы просто железная леди. после такой новости отгулять на свадьбе.... завидую такому самообладанию.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 474 темы
Новые темы за сутки: 108 тем
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?4 ответа
- Влюбилась по фото1 ответ
- Как найти девушку?5 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений26 ответов
- Меня оценили, как бытовую технику10 ответов
- Рост или душа?2 ответа
- Даже у бездомного есть девушка18 ответов
- Девушка люфтваффе5 ответов
- Он подарил пижаму, носить не буду6 ответов
- Насколько допустимо слегка уколоть мужчину?6 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?281 ответ
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?142 ответа
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах139 ответов
- Мужчина отказался от сожительства115 ответов
- Не нагулялась91 ответ
- Наглость мужчин61 ответ
- Моё свидание. Это норма?60 ответов
- Что нужно бывшему?56 ответов
- Если у женщины нет мужчины в 40 лет, то она чувствует себя одинокой50 ответов
- Как мягко заставить любовника съехать?47 ответов
Предыдущая тема
обращаюсь к Вам за советом.
до свадьбы неделя. но девушку не люблю. люблю другую. как дотянул до такого момента и не рассказал - смелости не хватило. другая замужем. но любит меня. думал жениться и со временем развестись. но так чтобы девушка сама бросила. чтобы ей было проще. но будет ли ей проще. и что вообще сделать чтобы ей было проще. =(.