Гость
Статьи
День всех Влюбленных
Обсуждение закрыто

День всех Влюбленных

Ка можно оригинально поздравить мужа с днем Святого Валентина?

Я
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ничего оригинального получиться не может, ведь праздник абсолютно предсказуем и ожидаем для тех, кто его отмечает. Тем более, принято дарить валентинки, что опять же не может быть оригинальным.

Anonymous
#2

фуу, только красным не надо - не очень, по-моему! а что делать тому, у кого полное отсутствие любимого? ((( грустный праздник

ЭГОистка
#3

я вот решила билеты в цирк купить на это число :) мы давно собирались и всё никак, а тут вроде как повод ))

baksoregeshka
#4

5 6 не. красным не надо- зелёным - самое то

Anonymous
#5

ага! и окажется, что он тебя и не любит вовсе. ЗАШИБИСЬ!

Anonymous
#6

Жу-жу, припасите для него подарок, но если он никак не поздравит - тоже не дарите!!!

Anonymous
#7

10 Новый год тоже буржуйская ****я, так что, может забьем на этот праздник? Кто ЗА?

Жесть
#8

Щас начнется... ))

Anonymous
#9

минитом

Anonymous
#10

в ухо

Shmuzzz
#11

Сделать на лобке интимную стрижку в форме сердца и покрасить волосню там в цвет "огненно-красный". )))

Anonymous
#12

7. Хи, я помню в 2004 году парень мне впервые признался в любви в этот день и мы поехали в цирк!

Лошадь и Снеток
#13

Очередная буржуйская ****я, этот ваш день.

Жу-Жу
#14

Сечас цирк не работает, до марта перерыв в обоих (в Москве).

Жу-Жу
#15

А стоит ли как-то поздравлять, если официально мы в любви друг-другу не признавались? Ну т.е. не признаемся друг другу, что влюбленные. У кого такая ситуация? Ведь если поздравить, это равносильно будет признанию в любви?!

Жу-жу
#16

Припасите для него подарок, но если он никак не поздравит - тоже не дарите!!!

Жу-Жу
#17

14, а почему Вы моим ником пользуетесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: