Гость
Статьи
Муж разыскивает на …
Обсуждение закрыто

Муж разыскивает на Одноклассниках бывшую

Ну, в принципе, и разыскал. Не люблю жаловаться. Но тут что то захотелось тему создать. Понимаю искать одноклассников, друзей, но бывшую. Что это? Зачем такое прошлое тащить в настоящее. У меня …

Авторша
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

Аноним 23, а за что убивать-то? Что письмо написал на сайте??? А может просто "привет, как дела, здоровье?" или у вас муж должен быть подкаблучник, потерявший все рефлексы кроме рефлекторных подергиваний на команды подаваемые вашим голосом?

viva
#52

Или сюда http://sokamerniki.su/ и нажмите решетку

Авторша
#53

Мурлыкина, я тоже думала, что уйду. 7 лет брака, ребенок... Фальш тоже не терплю. Потому и не желаю разговаривать-она будет, фальш. Будет врать, а от этого еще хуже.

Баба
#54

Он любит ее. Меня вот также нашли. Теперь разводится.

Слоник
#55

Буря в стакане воды...

Anonymous
#56

Аноним 37, а вы судя по всему несказочная умница... Ну тогда снимайте со своего красавца различных виснущих девиц и продолжайте доверять ему... Такое вот доверие оно конечно не каждому дано...

Авторша
#57

46, да мне даже не важно, свалит ли... во свяком случае сейчас. И понимаю, что от моих дум это не зависит. Говорят, что нужно отдавать в отношениях себя, не требуя ничего взамен. Так я и постаралась, и получила взамен такое.

Милана
#58

У меня такая же фигня..только я в качестве бывшей..смотрю на их фотки и локти кусаю почему не я а эта страшила

Anonymous
#59

Авторша, а в чем обман-то? Чегой-то вы себя уж слишком накрутили? Или вы хотите чтобы он вам рассказал как и что его связывало с бывшей, что он ей интересуется, может это и выглядело бы не фальшью но поверьте было бы намного больнее, а он же не идиот, чтоб это рассказывать. Господи, вам заняться вообще нечем что ли? Тем более она в другом городе! С жиру беситесь

Витаминка
#60

Автор, Вы с дуба рухнули? При том, с очень высокого? Я, вот , на днях свою первую любовь нашла на этом сайте. И мужу рассказала и фото показала.Ну что здесь такого?! Просто ...да что Вам объяснять! Если даже мой питекантроп понял....

Авторша
#61

Витаминка, так в том то и дело, что муж мне не показал и не рассказал. Вот вы если узнаете, что все держится от вас в тайне, что бы вы подумали? (ни в коем случае не желаю вам такого).

Авторша
#62

Девочки, спасибо всем тем, кто поддерживает. Вообще ныть и плакаться не в моем характере. Тут что то заклинило. Буду исправляться. перестану жалеть его и проживать жизнь, а не жить ради него. Все равно это дело неблагодарное.

Anonymous
#63

Автор, любому человеку интересно окунуться в свое прошлое, это праздное любопытство. Вот скажите, у Вас самой были в детстве или юности друзья, с которыми Вам было приятно и интересно, а потом судьбы развели вас по разным может быть даже городам и странам? Или компания молодежная, просто тусовка какая то? Иногда человека охваттывает ностальгия по прошлому, по тому прошлому, когда все мы были юны, беззаботны и счастливы. Ну поглядел Ваш муж на старых знакомых, на бывших и что? Ну вспомнил что то и все. А кто знает с какой целью он искал бывшую, бросившую его? Может он искал ее со злорадством в душе, что сейчас он поднялся и не есть тот бедный, которого она когда то бросила, он мог надеяться увидеть ее в худшем положении, ведь и так бывает, когда женщина бросившая неперспективного мужчину, потом сама попадает в полную ж в погоне за счастьем и материальными благами, а мужчина становиться богатым и знаменитым. Я сама с интересом ищу знакомых еще с песочницы людей, очень интересно что с ними стало, да еще и мужниных одноклассников однокурсников и друзей подружек разглядываю. Ну это как смотреть старинные фотографии, время ушло, его не повернешь вспять, просто приятно и интересно посмотреть на знакомые или даже не знакомые лица.

Anonymous
#64

Как правильно написал автор поста 59, злорадно любопытно.

хмммм
#65

Авторша, ну я разыскиваю бывшего на Одноклассниках и даже ВКонтакте.ру... нет у меня какой-то определенной цели... разве что сказать, что без него у меня все хорошо :-) позлить ;-) мой муж наверняка бы расценил это как предательство... но мы с бвышим живем с разницей в 700 км...мужу нечего бояться...

Savage
#66

Все ответы не АСИЛИЛА, поэтому могу повториться. Мне кажется проблема автора не в муже, а в ней самой. Как показывает печальная практика, мужчины не способны оценить принесение женщиной себя в жертву на алтарь любви и хождение по три года в одних брюках и трусах. Женщина, не зависимо от того замужем она или нет, должна оставаться ухоженной, занятой, интересной и хоть немного зарабатывающей. Причем не ради НЕГО а исключительно для СЕБЯ. Это может и не гарантировать вам вечной любви и лебединой верности вашего мужчины, но безусловно, придаст уверенности и сил начать по-новой если что не так....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: