Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись к …

Как бы вы отнеслись к тому, что у мужа на одноклассниках в друзьях бывшая жена?

Вопрос в теме

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Хорошо, когда люди остаются друзьями, а не дерут друг друга, как кошка с собакой.

tempest
#2

и чего такого?!

Гость
#3

И ты у него тоже потом в одноклассниках будешь))

Гость
#4
Гость

И ты у него тоже потом в одноклассниках будешь))

Сразу видно, что тебя муж уже бросил!)))) Чего другим желаешь, того сама хлебнешь! )))

Гость
#5
Гость

Сразу видно, что тебя муж уже бросил!)))) Чего другим желаешь, того сама хлебнешь! )))

Муся, ты так не нервничай, дело житейское. И я тебе не желаю, чтобы тебя муж бросил. Я просто неизбежную перспективу тебе обрисовываю, если ты такими идиотскими вопросами будешь задаваться. Все ж логично: сначала на форуме, потом и до мужа докопаешься - не удержишься...

#6

нормально

Гость
#7
Гость

Муся, ты так не нервничай, дело житейское. И я тебе не желаю, чтобы тебя муж бросил. Я просто неизбежную перспективу тебе обрисовываю, если ты такими идиотскими вопросами будешь задаваться. Все ж логично: сначала на форуме, потом и до мужа докопаешься - не удержишься...

Твои слова тебе в спину! Любую тему на вумане обосрут, такое впечатление, что вуман читают одни брошенные бабы и разведенки, у которых желчь на новых жен и новых подруг бывших!

Катюша
#8

Мне бы это не очень понравилось. Но истерить не стала бы.

Гость
#9

Имеет право, почему нет. Если вы боитесь, что он потом с женой на почве одноклассников обратно сойдется, то, поверьте мне, одноклассники тут не ускорят и не замедлят процесс.

Яна
#10

Нормально. Тем более если у них есть общий ребёнок - всегда есть темы для разговора и обсуждения, - почему б и в одноклассниках не попереписываться?:)

Почему бывшие должны обязательно находится в состоянии холодной войны?:)

Мимо проходила
#11

Не знаю..Наверно меня бы это не порадовало,но истерить бы не стала.."одноклассники" вообще-то такой показушный сайт,там сразу видно кто с кем мутит,вот и присматривалась бы,к ее статусам,мелькании в обсуждениях и подарках там всяческих. Кстати,на днях узнала,что до моего мужа одноклассница какая-то докапывается,так хотелось ей написать,чтобы топала со своими "какделишками" куда-нить подальше..ээхх

хы
#12

Наличие её в друзьях не означает что он с ней общается. быть может она ещё с тех времен там осталась, а удалять просто как-то некорректно,висит себе и висит... жалко что ли?

Мария
#13

Не вижу в этом проблемы.

Гость
#14

тоже не вижу проблем.все таки как никак, а семья у них была

Подруга
#15

Я бы плохо отнеслась, потому что я всегда думала всегда что у него нету бывших жен))) А вот бывших баб на.х. Но тех, что мне нравятся, можно оставить))

Гость
#16
Подруга

Я бы плохо отнеслась, потому что я всегда думала всегда что у него нету бывших жен))) А вот бывших баб на.х. Но тех, что мне нравятся, можно оставить))

Есть,есть бывшие жены и мужья. Я с мужем разведена как 7 лет. Он,так же, у меня на "одноклассниках" в друзьях. Разговор только по делу, в основном, про детей, ну или типа шаблонно: как дела, жива-здорова и т.д". Знаю, что ни он мне ни я ему и на фиг не нужны:)))

Лиз
#17

а что после развода нельзя остаться друзьями?? Нормально бы отнеслась - даже не заморачивалась бы

VIP-персона
#18

у меня БМ в друзьях, правда, нового мужа пока нет, но ведь когда появится, я же не стану из-за этого БМ вычеркивать из друзей!!

Zмея
#19

нормально отнеслась бы. у меня есть бывший в "одноклассниках" , не общаемся, но и не враги. так поздровляем с праздниками друг друга, не больше.

#20

Я бы комп сломала))))

#21

читала бы её статусы и смотрела бы фотки

Гость
#22

смотря как люди расстались, но думаю, что ее НМ и его НЖ это может быть неприятно, это факт, коллекция "членов моего кружка" может и льстит тетке, но вот ее муж то как должен себя чувствовать???

Гость
#23

Аха у меня в друзьях есть бывшие и все напрашиваются на палку чая, да и мой как-то пытался замутить, с одной, она правда сама клеилась( видела переписку), но неприятно Мерзкий сайт

Вишня
#24

познакомилась с парнем, был женат, бывшая тоже в друзьях, и на фотки свадьбы их наткнулась, получила укол ревности, но истерить не стала, пофиг! потом я стала выкладывать наши совместные с ним фото у себя на странице, она стала ставить лайки, зачем то...а потом она сама удалилась из его друзей))

Гость
#25

у меня тоже у брата бывшая жена в друзьях..у них общий ребенок, отношения, видимо, нормальные..я общаюсь и с бывшей, и с нынешней, обе классные девчонки, что же теперь поделаешь, жизнь штука сложная..

Гость
#26
Гость

у меня тоже у брата бывшая жена в друзьях..у них общий ребенок, отношения, видимо, нормальные..я общаюсь и с бывшей, и с нынешней, обе классные девчонки, что же теперь поделаешь, жизнь штука сложная..

высокие, высокие отношения!!!

Гость
#27
Гость

Твои слова тебе в спину! Любую тему на вумане обосрут, такое впечатление, что вуман читают одни брошенные бабы и разведенки, у которых желчь на новых жен и новых подруг бывших!

Вот какая ж грубая))) И нервная очень. Ну сама подумай: если бывшая жена в друзьях, значит, они остались в хороших отношениях. Начнешь предъявлять претензии по этому поводу - нарвешься на ссоры. А спрашивать совета в этом случае на вумане - это совсем мозга не иметь. Сама понять не можешь, как вести себя с мужем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: