Гость
Статьи
МЧ не делает …
Обсуждение закрыто

МЧ не делает комплиментов

Мы с МЧ вмести 2 неделе. Вчера он сказал, что ему не оч. нравиться моя грудь и попа, и что у меня волосы негустые, как у его мамы, а жидкие. Да еще прыщ не кстати вскачил. Хочется все бросить, но с другой стороны, я так люблю его!!! Что делать? как удержать любимого мужчину? Умоляю, девочки, подскажите мне! я близка к помешательству

рита
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

как удержать? да никак.

TRM
#2

2 недели и уже позволяет критиковать внешность... ***!!!!!

Красотка
#3

посылайте его, заклюет, комплексов создат Вам

Anonymous
#4

скажите ему что и он не Апполон! по критикуйте его внешность! !! может дойдет, что это не хорошо! а если нет...посылайте...дальше хуже будет!)

1313
#5

Так-с,девушка,не паникуем...Приведи себя в порядок на 100 процентов,чтобы идеально себя чувствовать,маски,макияж и проч. и проч.К нему слегка так подостыньте,если уж совсем доведет,надо будет ему показать,что вы привлекательны для противоположного пола-склеить кого-нить я думаю не проблема:)Вопрос в другом,он или малолетка,или вас не любит-если любишь таких "комментов"не бывает.
ЗЫ.И НИКАКИХ мыслей на счет "удержать",если он уйдет-значит НЕ ТВОЕ.Поверь,если жить со страхом потерять,он будет об тебя ноги вытирать.Вообще,хотя бы некоторое время старайся меньше на нем циклиться.

Ayna
#6

Посылайте подобных уродов!!!

Silva
#7

гы-ы-ы-ы:) лесом деточка таких надо посылать, к маме, а не "любить". Вы ево за что любите, если не секрет?:))) У него совсем нет недостатков?:)))
Вали, деточка, к психологу - с самооценкой у тебя полный трындец:)))

888
#8

Ну если согласны терпеть унижения с его стороны, то сделайте вид дурнушки, улыбайтесь на все, и пусть вытирает о Вас ноги...

Милена
#9

А какой смысл любить? Не унижайтесь. скажите ему, что он вас обидел, поясните, просто некоторые не догоняют, что с девушками так нельзя. Если будет нольрекации, делйте выводы.

Anonymous
#10

Сдается мне темка-то просто так накалякана. Чтобы народ набежал с криками БРОСАЙ ***! Во-первых, каким же надо быть действительно быдлом, чтобы встречаться, но в то же время критиковать, а во-вторых как могла автор влюбиться при таком раскладе до беспамятства?

Поветруля
#11

Как можно ТАК ЛЮБИТЬ!!! спустя 2 недели встречалок? Школы на карантине - дети балуются

Масян
#12

а вы за собой следите ? только честно =)

Anonymous
#13

спроси у него-если я такая вся такая е идеальная, почему ты меня выбрал? почему мы сейчас вместе? а потому что он тебе оветит, будешь судить дальше о нем...

НАТА
#14

так не очень вы ему нравитесь -потому и позволяет болтать что ни попадя.сам ведь не прынц. и что ж за 2нед можно сильно влюбиться? да наплюйте на его слова и скорее всего на него самого.

Anonymous
#15

всего 2 недели- и уже так его люблю! да ты и представления не имеешь, что такое любовь.Ты просто очень нуждаешься в ласке и внимании, которые недополучила в детстве от родителй-и тянешься к любому, кто , как тебе кажется, готов дать тебе это .Пока ты будешь так жаждать любви-у тебя её не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: