Гость
Статьи
не делает комплиментов

не делает комплиментов

Мой мне никогда не делает комплиментов.... По началу ходила как королева,на каблуках,в юбках,платьях,с причёсочкой...а потом поняла,что ему всё-равно,сейчас встречаюсь с ним даже после тренировки(танцы) и пофику в кроссах,не накрашенная,какая разница? Это нормально вообще?

Екатерина Андреевна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Вы пацанка, мне бы девушка в кроссах не понравилась."

сон
#2

а что она должна быть при полном параде?почему когда мужики ходят небритые,считаеться нормальным,а еще хуже с подуна или пьющие пиво.На себя сначало надо посмотреть.И что такого есть, если девушка ходит в кроссовках?

Гость
#3
сон

а что она должна быть при полном параде?почему когда мужики ходят небритые,считаеться нормальным,а еще хуже с подуна или пьющие пиво.На себя сначало надо посмотреть.И что такого есть, если девушка ходит в кроссовках?

Я за собой всегда слежу, мне нравятся спортивные девушки, но кроссы для занятий спортом, для пткника на природу сходить, а если она каждый день будет в кроссах, джинсах, футболках то это не женственно со мной рядом должна быть девушка а не пацанка, я бы тоже автору комплименты не делал.

Гость
#4

он у вас такой

Фунтик
#5

бывают такие, что даже спасибо не вытянешь, какие уж там комплименты, это комплекс у него такой, либо вы ему не на столько интересны.

Гость
#6

нормально.он уже привык к вам и ему все равно в чем вы там

Гость
#7
Гость

нормально.он уже привык к вам и ему все равно в чем вы там

Да цель уже достигнута!

#8
Гость

нормально.он уже привык к вам и ему все равно в чем вы там

+ 1

Гость
#9

надо что то менять однозначно ,иначе ему будет плевать на вас , а вы вместе скорее всего не долго и даже не женаты :((( что будет дальше ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: