Гость
Статьи
как себя вести.
Обсуждение закрыто

как себя вести.

Всем большой привет и с праздником!! Вот хочу, у вас, попросить совета..Мне 18 лет, интимную жизнь веду уже больше года. С бывшем парнем встречалась около года. Все было классно, потому что любили друг друга и полностью были откровенны. но у меня проблема - нет оргазма.. хотя секс очень люблю, могу в нем быть разной, без стеснения все.. Но с бывшем рассатлась и сейчас намечаються новые отношения...я очень сильно возбуждаюсь с новм партнером, но как ему ответить, если он будет спрашивать: А почему ты не кончаешь?
помогите, пожалуйста..Спасибо большое!

Автор
8 ответов
Последний — 15 февраля 2008, 05:17 Перейти
1.
Крыса

Автор, как это "я кайфую получаю удовольствие, хочу, но не испытываю"? Какой же кайф без оргазма? И ваще, какая разница, что ему ответить. Надо учиться оргазма достигать, а не думать, как что сказать.

2.
Anonymous

тогда попробуй сама себе доставить удовольствие....помастурбируй...наверное и молодой человек не опытный ,если даже таким способом не может доставить удовольствие...куни попроси...

3.
Автор

"кайфую", в смысле получаю удовольствие, но не оргазм... а с новым партнером секса еще не было...

4.
Anonymous

А я всем своим парням открыто говорила, что с парнем не могу кончить, чтобы им комплексы не прививать. А вообще у меня такие ощущения при сексе, что вот-вот кончу, но не могу.

5.
Автор

╧6 а сама можешь кончить, мастурбируя? что тебе парни говорили??

6.
Anonymous

и клиторальный тоже не испытываете??

7.
Автор

нет(( все очень здорово, я кайфую получаю удовольствие, хочу, но не испытываю..

8.
American

Приколи его на оральный секс- кончиш \%100.