Гость
Статьи
звонок от любовницы
Обсуждение закрыто

звонок от любовницы

кто сталкивался с ситуацией-вам звонит любовница или "доброжелатель", сообщая "радостную" весть. Подозрения у вас были, но как происходило развитие событий после таких звонков? А может, вы и сами звонили?

ужас
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я послала на ***, потом нашла, подрезала, отп*здила.........

Мышеловка
#2

Мужа страшно,вдруг отдача он боксер в душЕ

ja
#3

vot takaja sterva i mne meshat zizni sladkoj s liubimim, pishit emu raznije pozdravitelnije stishki, to na novij god, da na valentina, voobsce naglasti na stolko nuzno imet...ona evo podruga ili znakomaja haroshaja, s kotoroj oni prosto obsciajutsia, a mne ot etovo obscenija ih tresiot, i bes beriot. poetomu povodu u nas ssori.cto mne delat? ignorirovat eti sms prosto tak ja nemogu tak i hociu skandal zakatit. i cto mne delat? :(

Anonymous
#4

Позвонила любовница мужа, проболтали часов 8 -9. Обошлось без ругани и скандалов, зато узнала много нового о своей семейной жизни. В этот же день был собран чемодан мужу и он был отправлен в рай.

Anonymous
#5

лучше чем ольга не сказать

Anonymous
#6

Anonymous [86676365], присоединяюсь, лучше, не сказать. Если, любите, и самое главное, можете простить - игнорируйте такие звонки.

***
#7

Перед нашей свадьбой будущему мужу звонила сильно влюблённая барышня. Я сама подозвала его к телефону. Последнее, что услышала, это его слова: "...ты не права, я её действительно люблю..." Он так нежно с ней разговаривал, стесняясь меня, с таким дурацким выражением на лице. Своё состояние не могу вам передать, но мне хватило сил собраться и уйти к соседке. Сколько времени я у неё пробыла не знаю, но, когда вернулась, он только начинал с ней прощаться. Я ничего не спрашивала, он ничего не объяснял. Мы поженились, а через какое-то время стали раздаваться телефонные звонки, но на том конце провода на моё алло и на алло мужа, всегда молчали. "Не твой ли бывший?"- ревностно вопрошал муж. Я только улыбалась и отшучивалась, а у самой внутри всё кипело и переворачивалось. Потом звонить перестали. Так и осталась загадка - кто звонил и кому. А мы прошлой осенью обмыли серебро.

Anonymous
#8

А еще могут звонить отвергнутые любовницы или такие, у кого неопределенность с вашим мужем. так что не оч печальтесь, раз звонят, заничит там не все уж гладко!

Маруська
#9

У меня ситуация еще веселее. Есть жена, я любовница (абсолютно не претендующая на узы Гименея). За ним постоянно бегают влюбленные барышни, и, недавно, одна начала мне наяривать. Нет, ну я все понимаю, но почему мне, а не официальной жене??? Вобщем ситуация явно какая-то странная...

Anonymous
#10

1, а зачем п*здить любовницу? П*здить надо мужа.

Ольга
#11

Как правило, звонят те, кто хочет Вас с мужем развести. Вы устроите скандал и так далее...Я была и любовницей и женой. Но, будучи любовницей, никогда никому не звонила, это бред, это от бессилия, чтобы внести дисгармонию в ваши отношения. Как Вам быть....не знаю если честно, если Вы не безумно ревнивы и способны простить, то проигнорируйте звонок, если Вы с этим не сможете жить, зная, что Вам изменили, то объясните ситуацию мужу. Прислушайтесь к себе и разберитесь кто Вам звонил и зачем, кому это на руку?...Удачи и счастья!

Anonymous
#12

Знаю 2 таких варианта. В одном случае муж сказал жене:"Кому из нас этот человек хотел добра?" Жена подумала и выводы сделала. В другом случае жена забрала детей и ушла к маме. Надолго ли, не знаю. Не думаю, что навсегда.

Anonymous
#13

Я ушла от мужа, не только из-за звонка любовницы, а потому, что с таким человеком, жить не смогла бы. Потому рассталась без сожалений, а любовница за такой подарок, меня возненавидела, хотя с чего бы?

мнение мужчины
#14

Надо нанять Киллера, и когда они будут заниматься любовью их пристрелить. Как говориться одной пулей сразу двух "зайцев" убить :)))))

Кати
#15

Автор расскажите мужу НО без истерики, типа наверно прикололись неудачно КТО БЫ так по-дурацки шутил, Вам шутка не понравилась. А муж пусть сам выводы делает. уверена Вы получите мужа, а любовница кучу истрепанных нервов и посыл в сад!!!

Anonymous
#16

А нам вчера вечером (романтичский ужин там, свечи) звонила бывшая жена. думаю, в расчете что я психану и у нас разлад в семье будет. а мы посмеялись.

Anonymous
#17

http://6.kasix.net?p=7300 срочно сюда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: