Гость
Статьи
МЧ отказывается решать …
Обсуждение закрыто

МЧ отказывается решать проблемы! Как быть?

Всем привет! Нужен совет. встречаемся уже достаточно долго, но проблемы никогда не решаются. На все мои предложения поговорить, мой МЧ считает что у нас всё ок и обсуждать нечего. Что я думаю только о …

Лена
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Popotasha
#51

46, это не очень трудно было в моем случае. При случае показывала цветы которые нравятся и объясняла почему именно такие (купить их не просила, просто разговор о цветах, увиденных в магазине или где-то на улице). Если видела на улице молодого человека и девушку с цветами, вздыхала (так, незаметно канешна :) ) и задумчиво говорила как красит мужчину такая забота - цветы подарить, и как это приятно его любимой и вызывает уважение у окружающих (это я грубо излагаю, до МЧ нужно помягче и потоньше мыслю доносить). Отдельно нашла в сети символы цветов - что какой цветок и какой цвет обозначает, и как можно цветами донести некоторые мысли, не тратя при этом слов (он ооочень не любит всякие слова говорить). Много, короче говоря, можно всего придумать :) Только нужно хитрее и не в лоб, от этого МЧ звереют, т.к. им кажется, что на них давят :)

Popotasha
#52

49, может тогда впрямую попросить? Или купить самой, поставить в вазу, вазу - на видное место. Когда спросит - откуда цветы, сказать, что сама купила, раз ты все время забываешь... Можно канешна отвести глаза в сторону и сказать "подарили...", не признаваясь кто именно. Начнет допытываться - тогда честно сказать, что купила сама, ибо люблю я их, и мне обидно, что всегда без цветов, как ущербная какая-то... Но второй вариант - нужно смотреть, что за человек, кто-то может взорваться и наорать, а до кого-то может быть и дойдет, что его невнимание к таким скромным и не дорогостоящим желаниям реально обижает любимого человека.

Лисёнок
#53

Умная Коша, спасибо большое :-))) Буду стараться идти к этому самому счастью семимильными шагами :-)) Вам тоже желаю огромного счастья и любви! :-))

Anonymous
#54

скока проблем то изз етава праздника...сплошь и рядом темы...все попереругались!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: