Гость
Статьи
Есть ли лекарство от …
Обсуждение закрыто

Есть ли лекарство от ревности?

Хочу поделиться своей проблемой с вами. дело в том что я очень сильно ревную своего любимого молодого человека к его бывшей девушке.Япостоянно ему про нее напоминаю, например я ему говорю "ты с ней так не поступал! ты её слушался!" и т.д.Он уходил от меня к ней 3раза,а я прощала.Может зря!теперь ревную,можно сказать без повода.Что делать,как перестать к ней ревновать?

заморочка
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Вoobщe лeкaрсtвo ot рeвнoсtи toлькo oднo- ухoд. Хotиte пoteряtь свoeгo MЧ, toгдa прoдoлжaйte рeвнoвatь. Прeссинг, пoдoзрeния, упрёки и исteрики maлo кto выдeрживaet. Нe суmeete взяtь сebя в руки - tруba. Aуtotрeннингom зaйmиteсь, чto ли. Вaлeрьянку пeйte, a emу нe пoкaзывaйte.

Anonymous
#2

Любить себя надо, а не сравнивать.

Прохожая
#3

Примите Самооценкум с Гордостином. Закрепите результат Самоуважином. И тогда Вы сэкономите на Противоревностине. Удачи!

Anonymous
#4

Прохожая, браво-брависсимо! Респект!

Anonymous
#5

Крыса тоже хороша. Молодцы, девчата.

Ежик.
#6

Надо в своих мозгах вычеркнуть ее из жизни и забыть вообще о ее существовании. Зачем ему что то напоминать, а вдруг он поймет, что с ней действительно было лучше и уйдет совсем.... Сегодня как раз по ТВ передавали статистику, правда супружеских отношений, так вот 70\% мужчин желали бы вернуться к бывшим женам. Вот так. Можно и договориться до разрыва.

Крыса
#7

Лучшее лекарство от ревности - это стопудовая уверенность в том, что вы самая лучшая. А если мужчине понравится кто-то еще, то вам несказанно повезло и вы избавились от неоценившего вас человека. Все.

Anonymous
#8

а по какой причине он от вас к ней уходил? из за истерик или просто не мог определиться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: