Обсуждение закрыто
Отношения продолжать не хочет, но звонит и хочет видеться время от времени - что бы это значило?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Его жена меня обижает307 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 665 ответов
16 ответов
Последний —
Перейти
Anonymous
Tипичeский кaззeл.
Два в одном
иметь он вас хочет, чо ж еще
не верь глазам своим, а верь словам моим, ага
не верь глазам своим, а верь словам моим, ага
555
Мне понравилось у Автора " парень слабохарактерный, но попытки перевести все на другой уровень резко пресекал" :)))
Автор
Однако чувства у него все же были. Как-то до этого мы ссорились - все на той же почве, из-за того что я не чувствовала перспективы в отношениях.
Так он рыдал горючими слезами прямо на улице. Ну не понимаю я этого...
Так он рыдал горючими слезами прямо на улице. Ну не понимаю я этого...
Лада
'продолжать со мной общаться на дружеских основаниях - перезваниваться, видеться иногда и пр. ' - ну понятно же написано что хочет, а чувства - не всякому дано любить и не всякому нужна семья и взаимопонимание
Ahava
по крайней мере судя по рассказаному
Жесть
тихий домашний мудальчик...
Anonymous
А самой не понятно? Он хочет необременительного секса с тобой.
Anonymous
1 - в точку!
Anonymous
ПРОЧИТАЛА ТОЛЬКО НАЗВАНИЕ, ПОТРАХИВАТЬ ОН ТЕБЯ ХОЧЕТ, САМА БЫЛА В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, ПОШЛИ ЕГО КУДА ПОДАЛЬШЕ
Вумная
автор, вам в до 16 и старше надо, там такие проблемы решают, а тут про мужчин :)
Груша
2 прав
555
Автор, не пропадал он, а был, видимо, в поиске. Но вот не удалось по- быстрому найти замену и "снова я у Ваших ног".. или другое "Алина, сжальтесь надо мною"..Это ужасть, перечитывала Александра Сергеевича, и просто чувствовала, когда ему давали, а когда нет :))
Аллка
Автор,поставьте ему ультиматум или свадьба или прощай(никаких разговоров и свиданок)
ОЛЯ
а ты его любишь?
Ahava
Такое впечатление, что у него жена тщательноскрываемая....
Форум: Семья
Всего: 485 813 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
- Поносила отдай сестреНет ответов
- Инсульт и дети1 ответ
- Чудеса женской др2 ответа
- Стыд перед родственниками после посиделокНет ответов
- Подскажите конкурсы на второй день свадьбы10 ответов
- Муж и отношения7 ответов
- Жена на 5 месяце беременности, с каждой неделей все хуже и хуже ее отношение ко мне22 ответа
- Доверие в браке и контроль55 ответов
- Агрессия от мужа10 ответов
- Муж отказывается от отдыха со мной. Принять или обижаться?8 ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Доверие в браке и контроль55 ответов
- Ребенок от бывшей жены31 ответ
- Жена на 5 месяце беременности, с каждой неделей все хуже и хуже ее отношение ко мне23 ответа
- Развод?20 ответов
- Не умение говорить друг с другом, жизнь со свекровью рядом, итог развод17 ответов
- Развод с мужем15 ответов
- Почему некоторые мужчины так меняются когда женщина беременна?14 ответов
- Подскажите конкурсы на второй день свадьбы10 ответов
- Агрессия от мужа10 ответов
- Жена-абьюзер делает мою жизнь невыносимой .. .10 ответов
Предыдущая тема
Любовь-морковь, клялся и божился что обожает меня, что я чудесная и редкая женщина и пр. Молодой человек совсем не испанский мачо. Беленький, небольшого роста, нежный как котенок и к тому же довольно слабохарактерный. Я к нему очень привязалась.
Однако все поползновения перевести на более высокий уровень пресекал. В отпуск мы вместе не ездили, от родственников моё существования скрывал, и боялся, как бы они не узнали. Правда с друзьями знакомил.
На рождедство и новый год уехал домой на две недели. Как ни уговаривала хотя бы новый год вместе встречать, не согласился. Пока он был дома, звонил мне, когда ему было удобно. Если не заставал, оставал сообщение, что перезвонит завтра. У меня лопнуло терпения и перед новым годом мы поругались по телефону. На Новый год он не звонил, позвонил после приезда (7го числа). Опять поругались и через две недели он пришел и забрал вещи.
Долго не могла добиться вразумительного объяснения. Единственное, что услышала - что после возвращения ему не захотелось продолжать отношения из-за постоянных разборок.
Я была весьмо долго в расстроенных чувствах. Начала свыкаться с этой мыслью. А теперь он опять начал названивать. Поскольку я такая замечательная и редкая женщина, жаждет продолжать со мной общаться на дружеских основаниях - перезваниваться, видеться иногда и пр.
Хоть убейте не понимаю этой логики. Что ЧТО ЕМУ ОТ МЕНЯ НАДО? Других женщин у него точно нет, и до мне было максимум 2-3. Тихий домашний мальчик.