Гость
Статьи
не нашёл времени …
Обсуждение закрыто

не нашёл времени встретится

познакомилась с парнем в чате полтора года назад (сейчас ему 20). Он тогда искал девушку, и мне предлагал. я ему отказала, т.к. у меня тогда был МЧ (с которым потом расстались). Ну и вот, общаюсь с ним по телефону и иногда вижусь. Он работает на 3-х работах и учится (утром на первой, днём учится, вечером на второй, и в выходные какими-то американскими проектами занимается). И постоянно при разговоре со мной что-то ковыряет в своём mp3-сайте. Как он говорит, девушек у него никогда не было и сейчас не до этого. Вчера я хотела подарить ему подарок на 23-е, а он очень по хамски сказал что у него сейчас на это нет времени. Предложил встретится в воскресенье. Сегодня опять ему звонила - очень грубо сказал что ему не до встречь и положил трубку... сижу и плачу

Anonymous
11 ответов
Последний — Перейти
оленька
#1

Насильно мила не будешь,не бегай за ним,очень грусно,но если вы ему не нужна заставлять будите)

Anonymous
#2

а пусть теперь он сам вам звонит, вот и посмотрите вспомнит ли, поздравит ли на 8-е марта..

Anonymous
#3

да нифиг он вам сдался. Зачем Вам МЧ ,которые с девушками обращаться не может. расслабтесь и найдет другого

Груша
#4

автор, вы ему в свое время во встрече отказали, теперь он вам.

каляка маляка
#5

Устал он от такой жизни собачей - работа учеба работа работа работа работа..... :)

Anonymous
#6

я знаю его

Старая карга
#7

Плaкatь из-зa taкoгo???Прoсtиte, Вы meня удивляete! Учиteсь beрeчь нeрвы. Знaete, скoлькo eщe нeвoспиtaнных идиotoв bудet в Вaшeй жизни...Нaйдиte другoгo, a taкoй дaжe вoспomинaний нe сtoиt.

Буря в стакане
#8

А, вобще на самом деле есть мужчины,котрые при упоминании о том, что хочешь сделать им подарок отнекиваются и говорят им не до этого.Как правило, это люди зацикленные на своей работе, хобби.Ты к нему на день рождения приходишь, а он сидит один и занимается работой.И заявляет,что остаться ты можешь, если будешь ему помогать. Лучше с такими не связываться. Внимания не дождёшься. И кстати, дело вовсе не в том, что Автор ему отказала.Он же сказал, вобще, нет у него девушки. Изредко, когда надо спариваться, они про девушку и вспомнят-а так нет:((((

Не ангел
#9

Забейте, автор. Из-за каждого знакомого не наплачешься.

ну имя
#10

Это точно. Занят парень, ему не то чтобы не до вас но видать и не до девушек вообще сейчас. Что стучаться в закрытые двери, вас тут не ждут. Слава Богу он же не последний парень на Земле))

Anonymous
#11

у меня тоже не сильно балует встречами. ни на 14 февраля, ни на 23 не нашлось времени. в первом случае сказал, что занят, во втором промолчал т.к. я уже не решилась спросить -(( думаю завязывать с ним, чего и автору желаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: