Гость
Статьи
Сколько у вас времени …

Сколько у вас времени прошло после расставания,развода прежде чем вы встретили новую любовь?поделитесь)

Сколько у вас времени прошло после расставания,развода прежде чем вы встретили новую любовь?поделитесь)

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
даздраперма
#1

а если ты ее встретил до развода и даже задолго до брака, что писать?😊

Гость
#2
даздраперма

а если ты ее встретил до развода и даже задолго до брака, что писать?😊

. Так и пишите)рассказывайте😊

Гость
#3

Полгода прошло. К этому времени я была морально готова к новым отношениям. Считаю это время оптимальным, чтобы привести и себя и мысли впорядк

Гость
#4

У меня год прошёл, только недавно пришла в себя, отболела, но встречаться ни с кем не стремлюсь, хотя, в принципе, готова. Но не ищу никого, занимаюсь только собой.

Гость
#5

С интервалом в полгода, а потом выход в тираж)))

Голд
#6

2 недели.

Гостья
#7

Нисколько.познакомилась до расставания/развода

Марта
#8

Во время брака встретила.

Гость
#9

обычно полгода.
не списывайте со счетов такие факторы, как красота, фигура, общительность, сексуальность, обеспеченность, возраст и тд. Чем ликвиднее Ж, тем больше на неё желающих.

Гость
#10

Познакомились до свадьбы/развода)) после развода через год дружеского общения начали встречатьсч

Гость
#11

2 года...ни с кем вообще не встречалась все этр время и думала,чтр вообще никого не встречу уже...но нет, встретила прекрасного мужчину лучше предыдущего

даздраперма
#12
Гость


а если ты ее встретил до развода и даже задолго до брака, что писать?😊

. Так и пишите)рассказывайте😊
ну хорошо😊 я его встретила в 2005 году, но у нас никак не получалось быть вместе. на словно отбрасывала друг от друга какая-то неведомая сила.
и забыть никак не пооучалось, и вместе быть тоже.
такой закон подлости.
потом та же неведомая сила затянула меня в кармический брак, отшлифовала откошмарила, и ьрак сам собой развалился. а тот мужчина всегда сопровождал меня в сердце.
после этого та же неведомая сила наоборот начала нас постепенно сближать и все условия способствуют этому.

даздраперма
#13

и я справедливо полагаю, что этот путь мы прошли вместе, отрабатывая каждый свои недочеты, решая каждый свои задачи, но не теряя при этом внутренней связи, которая в итоге должна материализоваться.
и это то ощущение, когда ты нашел своего человека и все остальные для тебя бесполые существа.

даздраперма
#14

доработали остатки недоверия, ревности, сомнений , которые были
в общем проделана обширная работа, я считаю😊

даздраперма
#15

и еще момент: вокруг какие-то передряги, сплетни, кто-то за платьями гонится, доказывает что-то лругим, кто-то за должностями, деньгами
а ты нашел себя, сидишь и тебе по барабану на всю эту суету.
да здравствует дзен буддизм 😌

Гость
#16

Ох как у вас все сложно) Отношения должны быть естественными и приносить радость, а отрабатывать там что-то, болтаться туда-сюда как в проруби... Это все ересь и мазохизм)

Fluffy
#17

3,5 года прошло. Может, и еще 4 прошло бы, но все решил случай.

Гость
#18
даздраперма

и еще момент: вокруг какие-то передряги, сплетни, кто-то за платьями гонится, доказывает что-то лругим, кто-то за должностями, деньгами
а ты нашел себя, сидишь и тебе по барабану на всю эту суету.
да здравствует дзен буддизм 😌

. Ну здорово😊Я тоже считаю ,что если вы созданы друг для друга то жизнь в любом случае вас сведёт рано или поздно🙃И сколько бы не расставались и т.д если судьба,то против неё не попрешь🤓

😌
#19
Гость

. Так и пишите)рассказывайте😊

Как дураччки смайликами обмениваются

Гость
#20

4 месяца

Гость
#21
😌

Как дураччки смайликами обмениваются

. Ой блин ,а вы умные)👍

Гость
#22

Я встретила своего человека еще до развода с первым мужем. Мне было 29 лет. У меня получилось так: "Первый муж для шока, второй - для шика".

Гость
#23

Через 3 мес.,хотя целей не ставила

Гость
#24

Больше 10 лет

#25

Шесть лет прошло, не встретила. Хотя в браках еще была и сейчас нахожусь, и еще буду. Любовь с этим не связана.

Гость
#26
Гость

Сколько у вас времени прошло после расставания,развода прежде чем вы встретили новую любовь?поделитесь)

К сожалению до сих пор ищу,уже 7 лет ;((

Татьяна
#27

2 года.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: