Гость
Статьи
Как я вышла замуж и …
Обсуждение закрыто

Как я вышла замуж и осталась свободной

Встречалась с одним товарищем, потом случайно забеременела, он обрадовался, развелся и предложил расписаться. А мне муж в принципе был не нужен, но ребенка не одной же тянуть. Мы расписались, без свадьбы конечно. Но жить я с ним не собираюсь вместе.Приходит только зарплату приносит, он же теперь муж, должен жену с ребенком обеспечивать. Живет не знаю где,наверное на работе. Зато мне никто не мешает, стирать, варить ему не надо. И не храпит никто в ухо. Тут ребенок орет всю ночь, еще бы и муж храпел, я бы двоих не вытерпела. А так все отлично, я свободная, и деньги всегда приносят, можно не работать.Вот так

Автор темы
26 ответов
Последний — Перейти
Carol
#1

А как же любовь, понимание, просто общение?

ЛОЛИТА
#2

ну не знаю...Может это и есть идеальная жизнь?)))

Зёбра
#3

я бы так не хотела.

kolbaska
#4

Так если бы вы не выходили замуж, а он вам просто деньги на ребенка давал, то было бы то же самое.

Старая карга
#5

Автор, мои Вам огромные сочувствия! В Вашей жизни нет очень многого, и Вам трудно понять, какое это счастье засыпать с поцелуями и просыпаться в обьятиях любимого мужчины, быть как за каменной стеной, вместе радоваться первым шагам малыша и тревожится вдвоём во время его болезней, вместе мечтать, спорить, обсуждать интересное и насущное, путешествовать, проводить вместе выходные...Всегда одна.Вас никто не подстрахует ночью, когда малыш плачет, всегда вскакивать приходится самой, никто не посочувствует и не поможет, если Вы устали. По сути - Вы несчастная мать-одиночка и никогда, при всём Вашем желании, не сможете дать ребёнку того, что бы он получил в дружной полноценной семье...Совет: немедленно разводиться с нелюбимым мужем и искать другого мужчину, которого Вы радостно можете впустить в свою жизнь. Не всё потеряно. Поверьте, хороших мужчин на свете много! Счастья Вам и Любви! Вам их так не достаёт!!!

Груша
#6

автор, в чем большая радость? что штамп в паспорте? и свобода ваша мнимая... от его денег зависите

Не ангел
#7

да уж, Груша... согласна с вами.

кризис 30-летия
#8

Это так называемый гостевой брак. Очень неплохая идея. Уж если я когда-нибудь и выйду замуж (учитывая то, что я очень люблю свою свободу эта вероятность ничтожно мала), то только так.

Anonymous
#9

Автор, такое ощущение, что вы и от наличия ребенка далеко не в восторге, а просто терпите его: "ребенок орет всю ночь"...

Anonymous
#10

12) +1

Savage
#11

Как то автор, не веет от вашего поста ни радостью особой ни оптимизмом...Раз вам так уж хорошо, в чем, простите, сомневаюсь, отчего такое желание поведать об этом форумчанам? Это и не семья и не свобода, так, существование...

Инна
#12

Автор, а свобода от чего? Не только он вам не нужен, но и Вы ему. Если бы он Вас любил или хотя бы был привязан к ребёнку он бы с Вами жил, а так...И вправду бред какой-то, а не брак. Ну да зарплату приносит, может всё же часть зарплаты?

кризис 30-летия
#13

Коменты прикольные. Людям и в голову не придет, что счастье у каждого свое.

Anonymous
#14

Это моя мечта. Мне все говорили, что так не бывает. Сколько времени это у вас длится?

Anonymous
#15

А где он пропадает? А если у очередной? Смотрите, разведется и с вами.

Сопляк с дубинкой
#16

И для мужчины неплохой расклад, в-общем, не считая, конечно, невозможности впоследствии жениться на желанной женщине.

Юдифь
#17

Чушь.

Anonymous
#18

ересь какая-то. Моей подруге отец ее ребенка просто ежемесячно на счет деньги переводит, уже около 5 лет. А зачем жениться при таком раскладе?

нина
#19

это самый прикольный расклад для меня. в семейной жизни разочаровалась ,если бы мужчина, отец ребенка давал деньги на него в достаточном кол-ве - так бы и жила

Anonymous
#20

ну и дура...

Олеся
#21

Бред...

Олюня
#22

Автор, ты мало что побирушка, так ещё и фригидна. Счастье, когда рядом мужчина. а ей лишь бы не работать, залетела от абы кого и на шею села. мужик этот дурачок, жалко его бывшую жену.

Леди Дождя
#23

РАЗВОДКА

Масенька
#24

20,ага...очередная ненормальная!
Автор, ты нормальная??? "ребенок орет" тьфу аж противно...дура!!!!

Инна
#25

А вообще похоже автор сама себя успокаивает, мол не очень-то и хотелось.

Автор
#26

Нет со мной он бы не жил, я его не пускаю, только в гости можно. А так он хочет конечно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: