Обсуждение закрыто
Ухожу.
Он сказал, что как женщина я его устраиваю, но ребенка от меня он не хочет. И не захочет. Живем вместе год. Значит ли это, что вообще не хочет детей, или именно от меня???
Катюша
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи501 ответ
- Как уберечься от меркантильности?649 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?507 ответов
- Застукала шефа с любовницей294 ответа
- О чем думает любовница?285 ответов
- Меня сегодня бросили...5 311 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)369 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?627 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
6 ответов
Последний —
Перейти
Anonymous
может ты не хозяйственная и легкомысленая, а он хочет чтобы мать ребенка была серьзеной и домовитой?
Anonymous
Автор, мне муж сказал один в один те же самые слова, что и Вам. Как женщина очень устраиваю, но детей не хочет и не захочет. Я, правда, не очень-то и расстроилась. Даже наоборот. У него дети взрослые, да и я уже четвёртый год бабушка...Не шибко-то и надо...Не зная Вашей ситуации, возраста, есть ли у МЧ дети, итд и тп, трудно давать советы и делать выводы...Если же Вы молоды, год сожительствуете с мужчиной, которому дети и семья не нужны, то уходите однозначно. это достаточный срок, чтобы узнать друг другаи не затягивать агонию.
Anonymous
у него спроси, откуда ж знать посторонним людям? а вообще ты написала что он ОТ ТЕБЯ не хочет... Дамы не обманывайте хотя бы сами себя надеждами
Елена
Женаты или ГБ? Может молодой ещё очень? Лет -то сколько?!
Anonymous
Похоже, именно от вас. Вы ведь для этого и согласились на ГБ - пожить вместе,друг на друга посмотреть и ему надо было решить, нужна ли вы ему для дальнейшей жизни. Вы-то явно хотели от него детей и продолжения серьезных отношений, раз задаете такой вопрос.
Anonymous
Ну прям моя ситуация, только мой мне не говорит в открытую - устраиваю или нет как женщина, а просто вообще перестал сексом заниматься под предлогом, что ему секс теперь не интересен (ему 40 почти). И сколько вместе живем - никогда не просил о ребенке. Сколько мужчин у меня было по жизни - все сами заговаривали на тему детей, а этот - ни разу. Сделала для себя вывод, что надо подыскивать ему замену.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 718 тем
Новые темы за сутки: 108 тем
- Отношения тут лучше не строить?5 ответов
- Всегда ли один бегает, второй убегает?1 ответ
- Почему мужчины в 21 веке такие странные?12 ответов
- Можно ли построить семью с мужчиной рокером?40 ответов
- Правда, что женщины-британки самые демократичные?16 ответов
- Жену нужно выбирать по тощине ног?16 ответов
- Почему становятся инцелами?148 ответов
- Лучший мужчина у которого не было отца?54 ответа
- Где водятся настоящие мужчины?23 ответа
- Что случилось с современными женщинами?95 ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Почему становятся инцелами?149 ответов
- Что случилось с современными женщинами?96 ответов
- Лучший мужчина у которого не было отца?54 ответа
- Где логика у женщины?52 ответа
- Нормально ли меня приглашает на свидание мужчина?52 ответа
- Почему парень слился резко после ухаживаний?46 ответов
- Настоящий мужчина, по мнению женщин, должен45 ответов
- Можно ли построить семью с мужчиной рокером?40 ответов
- Проиграл конкуренцию за женщину старше31 ответ
- Мне понравился другой, будучи в отношениях30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема