Гость
Статьи
Ухожу ЛЮБЯ! 3,5 года …

Ухожу ЛЮБЯ! 3,5 года отношений и все насмарку!

Ну вот и в моей жизни случилось такое:(((( Стараюсь быть сильной.... только не совсем получается! Сегодня собираю вещи и уезжаю жить к родителям от своего молодого чел. с которым жили 3,5 года! Мне в этом мес. исполняется 24 года.... а я все решила заново начать! потому что ничего хорошего из наших отношений не выйдет! тогда какой смысл жить и терять вместе свое драгоценное время, если эти отношения не приведут к полноценным семейным отношениям? ему сейчас 27 лет. Я ухожу очень сильно любя!!! Да и у него чувства есть я вижу. Просто я очень ранимая, впечатлительная, ревнивая к тому же.... а он красивый, высокий, постоянно "парюсь" где он и что? Поняла, что совсем не доверяю ему! А это самое главное-ДОВЕРИЕ! к тому же мы живем с его родственниками! Которые тоже не совсем то и рады моему прибыванию в этом доме! Мы так и не поженились.... он все ждал, пока я свой характер изменю, перестану вспоминать то, что он тайком зарег-ся на сайте знакомств, что завел интрижку с сотрудницей по работе и даже написал ей смс по пьяне ранно утром из клуба (когда мы поссорились), записал бывшую девушку в свой телефон под мужское имя, не ночевал однажды дома и пришел в 4 часа следущего дня! Сказал, что у шефе День рождения (это было зимой), а потом почему то его ДР оказалось летом! МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО КОНЕЧНО ВСЕ МЕЛОЧИ, но вот почему то больше не доверяю ему!

Сабина
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно сделали,не стали терпеть его чтоб не становится ему подстилкой,всегда ждать его когда он изменяет,любящий человек никогда не изменит если от всего сердца любит,так что вы ещё будете счастливы!удачи!

Софочка
#2

Зачем уходить? Есть какие то проблемки в отношениях, достаточно банальные и вполне решаемые. Вот и решайте. Вместе с ним. Не уходите.

Беладонна
#3

Сабина, не переживайте, все к лучшему. Видите ли он ждал, что вы изменитесь. А самому измениться и отказаться от "выкрутасов" ради любимой женщины не досуг? Не было бы повода, вы бы не ревновали, не переживали, а так... Вы молоды, вся жизнь впереди, все еще будет, не зацикливайтесь на одном. Да, 3-х лет жалко, но гораздо обиднее если потратите десяток лет не на того человека

Сабина
#4

Когда мы ссоримся, он меня таким матом кроет! Мол не уважаю его семью, не так подстраиваюсь под них, что мама недовольна.... Почему я все это должна терпеть? Если мне есть где жить, есть работа, оч. яркая внешность. знаю, как буду убиваться еще очень долго по нему! т.к. в то лето тоже расставались, но нас хватило только на месяц. я заболела на нервной почве, пила транквилизаторы(((( похудела очень-истощение организма. потом он сказал, что никто ему не нужен, поженимся, и я снова переехала к нему! Прошел год, а мы снова у разбитого корыта! Он не плохой! Мы вроде всегда вместе были... правда он меня никогда и не баловал! за эти 3,5 года особо и подарков небыло самое дорогое это сережки золотые за 2,5 тысячи. одеваю я себя полностью сама! Он ито запрещал мне на свои деньги что то покупать! Мол есть у тебя 1 сумка так зачем вторая то? И я не покупала.... не стала транжирить свои деньги, покупать излишеств-только необходимое. Он сказал давай копи их, т.к. сам всю жизнь копит деньги. Вот и накопила... сейчас они пригодятся)))) Как начать новую жизнь? Как реабилитироваться? Как не отпустить руки, боюсь опять буду реветь сутками, похудею очень а я итак 45 кг. вешу! у меня со здоровьем не ахти сейчас итак! Боюсь, что пожалею потом очень, когда пойму что никого лучше не смогу найти, а тут уже поздно будет! боюсь, что все мужики предатели и остальные только хуже будут! Я всего боюсь! Что всех нормальных мужиков ужО разобрали(((( Что пожалею еще очень о своем уходе!

Сабина
#5

Но ведь он то и не держит!!!! наоборот говорит, что ты права, др. выхода нет!!!! еще и сказал, что сумки мне большие купит, чтоб вещи легко было перевести! Раньше когда он говорл уезжай (когда мы поссоримся) я не обращала внимания, плакала, унижалась, но оставалась с ним жить дальше. Но сейчас мое терпение тоже лопнуло-накрнец то я поняла, что он не боится меня потерять, не дорожит мной, не уважает! Тогда почему я должна всеми силами держаться за него??? разве я этого заслужила? я итак 3,5 года так и не дождолась от него предложения! Девочки тяжело и гадко на душе! не знаю как буду жить дальше! и встречу ли ВООБЩЕ своего человека! Помогите мне разобраться в ситуации! Правильно ли я поступаю? уходить ли мне от него? Или ждать пока, сделает предложение? я в полной растерянности!

Сабина
#6

просто все сообщение сразу не поместилось(

Сабина
#7

сейчас маме позвила сообщила, что домой еду! она сказала, что ждет! у меня глаза на мокром месте((((

Сабина
#8

=позвонила

Сабина
#9

да и в сексе он меня совсем не устраивал! У нас так редко он бывает! 1 раз в 10 дней-13 дней! Я перестала себя чувствовать желанной! Он говорит, у него такой темперамент! Только где теперь искать этого мужчину? Я уж и забыла как это делается! На сайте знакомств-не мой варриант! Как то брезгливо к ним отношусь(

Сабина
#10

а если я рожу ребенка, видоизменюсь?! то тогда вообще без секса жить буду? Это я сейчас красивая, стройная, с хорошей фигурой! И он меня не хочет! А потом..... вот и расстаюсь девочки!

Катя
#11

Ты всё правильно сделала, молодец. Всё будет хорошо у тебя! Вот увидишь))

Гость
#12

Афтор, я тоже была забавно записана в телефоне у бывшего, его девушка тоже после 3,5 лет думала-думала и ушла. Он конечно сначала очень страдал и хотел покончить с собой. Но потом пришел ко мне и теперь мы счастливы. Так что у вас есть 2 варианта - решить эту проблему, обсудив с ним, или действительно уйти насовсем, не оглядываясь назад.

Сабина
#13

На улице такая классная погода! Яркое солнце! Собирались в это лето ехать отдыхать.... теперь мне даже не с кем поехать куда ниб. на море!!!! А это бы так помогло в данном случае!

Гость
#14

Кстати, когда моего бросила девушка, он мне плакался "я хотел с ней создать семью..", видимо она не дождалась тогда момента предложения руки и сердца, поторопилась! А человек чуть копыта не отбросил! Правда она от него ушла к какому-то другому и не предупредив, у парня вообще шок был... Автор, вы все взвесили?

Рыбачка Соня
#15

Сабина, вы молодец, что все продумали, проанализировали и приняли решение. Исходя из ваших слов, все правильно. Будет тяжело, но лучше сейчас, чем еще годы потратить. Или того хуже, осознать, что живешь с человеком, который тебя не любит, не дорожит тобой, а у вас уже ребенок. Постарайтесь найти себе занятие, чтобы хоть чуть-чуть отвекаться от черных мыслей, от сомнений. Держитесь! У вас есть друзья, чтобы поддержали? Поплачьтесь маме, чтобы она все поняла и успокоила...

Сабина
#16

мы просто не подходим друг другу! характеры несхожи( Я решила так: уеду и все!Если я ему нужна, и отдельно будем жить как я его давно прошу! и замуж предложит! А если не придет за мной, значит Я ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА! только как бы самой не расклеиться, не сдаться, не отчаяться(((((

Сабина
#17

друзья за 3,5 года у нас все общие! да и те все по парочкам! близкие подруги разъехались, переженились, дети у всех! У меня даже нет подруги, чтобы вместе с горя напиться с горя и поплакать вместе в голос! Я одна! все мои друзья это его друзья! А с ними общаться больше не буду.

Сабина
#18

Хочу найти себе кого нибудь попроще! Чтобы был не такой красавчик и нарцисс как мой! Чтобы на меня с упоением смотрел и гордился мной! чтобы уважал и дорожил! а этот даже не держит и не пытается поговорить... сейчас с мамой уехал по их делам и оставил меня вещи собирать!

Сабина
#19

Все, что нас не убивает-делает нас СИЛЬНЕЕ!

Гость
#20

Сабина, все правильно делаешь!!! Найдешь себе еще лучше!

куколка
#21

Сабина, если вы решили уходить, то уходите. Я прожила в ГБ 5,5 и ушла, с нашего расстования прошло 2 месяца и рана ещё не зажила, но я верю, что впереди меня ждет только хорошее!!! Надо идти вперёд, а не топтаться на месте. Удачи!

Гость
#22

Правильно сделали. Просто так человек не будет тайно региться на сайте знакомств. Видимо неспроста он на вас не женится. Значит не видит вашего совместного будущего. Знаю по себе. Встречаюсь с человеком, с которым мы любим друг друга уже 6 лет. Он живет с бывшей женой в одном доме (это в европе) и ему еще 7 лет выплачивать кредит за их дом (она не работает). А мне уже давно не 24 как вам. Вот подыскиваю себе другого человека. Зарегилась не сайте знакомств, но там, где можно поообщаться с народом)) Потому что ждать неизвестно чего уже тошно. Хотя люблю его очень сильно и он тоже. Удачи вам, Сабина.

Мари
#23

Сабина, такое ощущения, что вы написали просто про меня. Только у нас 3 года отношений, которые так ни к чему и не привели (( Мне 27, что дальше? Сегодня тоже переезжаю, сейчас сижу и собираю вещи... Больно очень, как будто закончилась маленькая жизнь (((( Но будем сильными и все у нас будет хорошо!!!

Сабина
#24

Куколка! а вам сколько лет? И как вы так решились уйти спустя 5,5 лет? Я бы может быть и еще раньше ушла-просто это ОЧЕНЬ тяжело! Прирастаешь к человеку, психологически сильно зависишь от него, кажется что дальше бездна...

Сабина
#25

О! Мари! значит я не одна такая! Я просто тоже боюсь ждать, ждать непонятно чего.... а время и годы не стоят! Нужно постепенно определяться... Удачи вам тоже Мари!

Сабина
#26

еще так стыдно!!! об этом знают его мама, сестра, ее дочка (они живут с нами) и с удовольствием смотрят молча на то, как я собираюсь домой!

Полина
#27

Сабина, читаю о вашей жизни и плачу. мне тоже некому поплакаться, некому рассказать о своем. я решила подать на развод, 7 лет потратила на недостойного человека. но больше всего жаль не себя,а сына, ему 3 года. Сабина, вы молоды, у вас нет детей, и все еще впереди, вы все правильно делаете

Аррива
#28

Сабина, да почти каждой особи женского пола хоть раз в жизни приходилось вещи паковать (ну или ЕГО вещи со своей жилплощади выкидывать - это уж как получится). Можете не верить, но это не смертельно. Время действительно всё лечит и всё расставляет по полочкам. И если не ваш это человек, то уйдёт он из вашей жизни очень быстро. Главное - перевернуть страницу, не цепляться за воспоминания. Поплачьте немного, погрустите (куда ж без этого:)) и начинайти жить заново. 24 года - самое время для новых свершений, начинаний, знакомств и т.п. Удачи:)

Сабина
#29

Ой Полина как жаль, что у вас так сложилось! Просто я тоже не хочу пожениться, а потом всеравно развестись! А что у вас не сложилось? Он вас предал? И сыночка жалко!

Сабина
#30

радует то, что я очень симпатичная, стройная, спортсменка, вся такая "Завидная невеста", работа есть стабильная, машина своя, я же не осталась с детьми 1 на улице! ПОШЕЛ ОН В САД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#31

Сабина, правильно, уходи. У меня так же почти было..) Только я не ушла, а надо было бы. Был момент, когда уже расстались, разъехались, но не выдержали оба. Потом так получилось, что я забеременела ( предохранялись, но видимо не сработало). Он очень хотел ребенка сначала, а потом...Сейчас отношения испортились окончательно, я беременна, нет денег, кредит на мне висит, понимаю, что одной все это тянуть, надеяться на родителей стыдно.Понимаю, что помогать с ребенком наверное не будет. Зато вот сейчас я уже окончательно готова уйти...)) Поздновато, конечно, зато созрела к расставанию...Нервничаю ужасно, представляю как мучается от этого малыш, но ничего поделать с собой не могу. А ты молодая, все у тебя впереди. не повторяй моей ошибки.

Сабина
#32

просто жалею о том, что в то лето всеравно вернулась к нему! и опять год потеряла! думала,что все наладится, мы поженимся-он так сказал! Ан нет!

Полина
#33

Уже полгода не могу решиться на развод, но сегодня накипело, назад пути нет и не будет. муж второй день не приходит домой, в загуле. живет в свое удовольствие. выпить любит очень. не хочу жить с человеком, который спивается и не видит в этом проблемы.

Сабина
#34

Всегда тяжело что то менять в своей жизни! мне сейчас тоже полностью перестраиваться! Живу я далековато от работы, полагатьсЯ придется только на себя, я и не привыкла к такой свободе кот. у меня будет!и не знаю, что с ней делать))))

Сабина
#35

Полина! это серьезная проблема! Потом будет только хуже! Я бы не потерпела загулов на 2 дня! бог знает где он и с кем! Мне бы потом противно было..... Уходите! Держитесь! Ведь мы не умрем от этого!

Беладонна
#36

Сабина, я сама так же как вы собрала вещи и ушла спустя 8 лет... Тоже чего-то ждала, надеялась. А он был весь такой из себя, типа"все дураки, а я граф моне кристо", ждал прынцессу, а я при нем такая девочка влюбленная. Была бы тогда постарше, ушла быстрее бы, но прикипела, привычка, общие друзья, почитай как семья жили, но увы так семьей и не стали. В общем приняла решение уходит, ибо отношения в никуда. Он потом и бегал за мной, и предложение сделал, и весь такой чуть ли не на коленях ходил - конечно, а где еще такую дурочку найдет. И мамаша его мне названивала, умоляла вернуться, а ведь до этого смотрела как на г-но. Но все перегорело в душе, слишком поздно мальчик пришел в себя. Единственное о чего жаль, потраченных 8 лет - это целая эпоха, увы в никуда

Сабина
#37

а еще он такой мелочный! У меня в машине стоит его музыка: Сабуфер, усилок, калонки факаловские спереди, магнитола (не новая) алпайн, пищалки и конденсатор. Он у меня занимал 10 тысяч. так он мне сказал, что сниму музыку когда уедешь! А что у меня останутся дырки на месте колонок? Он мне еще сам и подиумы менял!!! И он сказал: прости мне долг и забирай музыку! Вот такое у меня чудо из чудес! САМ мне музыку свою поствил, переделал все, а сейчас мне ее и ПРОДАЛ!!!!!

Сабина
#38

Беладонна! А сейчас как у вас жизнь сложилась? Есть семья, дети? Вы встретили свою любовь?

Беладонна
#39

Сабин, а у меня ноут хотел забрать, но мне он по работе нужен был, не отдала :) А потом в инете гадости писал про меня на форуме и мне же на почту ссылки кидал, сейчас смешно вспоминить, а тогда обидно было

куколка
#40

Сабина, мне 26 лет. Я как и все верила, что все измениться, но прошли годы и отнашения стали ещё хуже, т.к. страсть прошла.

Беладонна
#41

Сабина, года не прошло после разлуки и встретила хорошего парня, настроенного на семью. В октябре свадьба. :) Мы полтора года вмсте. Не сказать, чтоб все идеально, да по разному было, но все прошли, а главное взаимная любовь и уважение. Я наконец-то узнала что это такое! И у вас все обязательно сложится. Не грустите только. Вы все правильно делаете.

Сабина
#42

когда отношения не переходят на другой уровень-они рушатся! вот именно, что страсть былая, "химия" проходит! а потом что? И вообще любовь как таковая яркая живет 3 года! и что потом? Каждые 3 года партнера менять!?

Сабина
#43

Беладонна! А вы будущего мужа то любите?

Килька
#44

как будто я писала...ситуация абсолютно совпадает, вот только я не приняла еще окончательного решения. Мне тоже 24 года исполнится, говорят, у Крысы в год Крысы жизнь должна наладиться.. Новый цикл начнется

Туся
#45

Сабина, малаца! Все равно у вас с ним ничего хорошего не выйдет. Я вот со своим провстречалась(!) 7,5 лет! И к чему пришли? да ни к чему :) Поняла (жаль что поздно, или рано, не знаю) что человек в 30 еще мальчик. Пол года назад расстались, в январе. А в этом декабре я выхожу замуж :) Я безумно люблю своего будущего мужа. (ему 29, мне 25). Вы не бойтесь, обязательно встретите своего человека. Не пройдете мимо друг друга. Как там пелось в песне? "Не вешать нос, гардемарины!"

Вот так!
#46

Не терпите в следующий раз годами, теряете только свое время и в итоге -тяжелый разрыв. Хороший урок получили, надеюсь? Поймали на лжи, поговорите, может, дайте еще один шанс, опять врет или скрывает, все, до-сви-да-ни-я. А то если так на каждого будете по три года тратить, ждать у моря погоды, то так свою жизнь и разменяете ни на что.

Гость
#47

сабина вы меня бесите. ясное дело почему ваш МЧ так к вам относился

Сабина
#48

47. Чем я вас бешу?

Марина
#49

автор, считаю вы правильно поступили. Если нет ДОВЕРИЯ к человеку, то отношения полноценными не станут. Так и будете вечно парится - нервничать, переживать, накручивать себя, ревновать, т.к. уже имели возможность не раз убедиться в его "способностях"... В общем ни к чему вся эта нервотрепка. Не переживайте слишком, всё у вас в жизни наладится! Главное своих ошибок больше не повторяйте, не связывайтесь с подобными мужчинами.

#50

Сабина,хочу просто поддержать.Вы молодец! Нелегко принять такое решение.И страшно и менять ничего не хочется,и в мозгу все-таки бьется мыслишка :"А вдруг все изменится в лучшую сторону?"Но уверяю вас-переболит.И где-то через несколько месяцев вы уже будете не понимать,почему так долго были с ним.Все у вас будет отлично!