Гость
Статьи
Ухожу любя

Ухожу любя

Девочки , моя история очень грустная . Даже писать тяжело. Мне 20 лет, познакомилась на работе со своим будущем парнем , он был моим руководителем , но ему всего 22. Фанатели друг по другу , влюбились оба очень сильно , до него были отношения 3 года , но то что я испытала с этим человеком - совершенно новые чувства , пик счастья и гармонии с собой и в отношениях . Потом мы уволились из этой компании , начались проблемы с поиском работы , стало нестабильно в отношениях , начались ссоры ( до этого оба хорошо зарабатывали ), но мы всегда мирились , многие противоречия оставались нерешенными . Встречались мы полгода и я узнаю , что забеременела от него , это был шок для обоих , работы стабильной нет, жить втроём было невозможно , но я хотела оставить ребёнка ,он сказал сразу " я не готов , мы не потянем сейчас , года через 2 поженимся , устанем на ноги и родишь детей ", я сильно обиделась , плакала , с ума сходила , запивалась на аборт медикаментозный , мне назначили дату этой процедуры и мне нужно было ждать сутки. Отношения у нас очень испортились за этот период , я срываюсь на него за его слова об аборте, он злится , что я не слушаю адекватные мысли , очень мнооо плохого я ему сказала на эмоциях . Он стал уходить с друзьями все чаще, реже звонил , я не находила себе места , в этой ситуации осталась одна . Денег на аборт он не дал , пришлось занимать у друзей . После аборта звонил мне , я не отвечала , была уверена , что не прощу его . Потом ещё раз позвонил , поговорили , поняла что скучаю и люблю , но простить не смогу . Мы виделись два раза, все также тянет к нему , но я вижу , что оба изменились . Он в итоге начал часто раздражаться , я стала нервной и обидчивой , два дня назад ушла от него .
Что скажете мне ? Мне очень тяжело , потому что ещё люблю его , раньше он был заботливым и идеальным человеком в моем представлении , но он послал меня на аборт , подставил, оставил в трудную минуту. Как бы поступили вы на моем месте ?

Полина
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Конечно, его надо простить и продолжать встречаться, только уже сейчас начинайте копить деньги на следующий аборт.
Он не за горами.
А с чего это вы обвиняете в аборте только его?
Сами бегом бежали на скоблежку, вон даже денег у друзей назанимали для этого.

Гость
#2

Так, может, он того денег и не дал, что передумал?

#3

ну он прав, дети в вашем возрасте без условий - как минимум глупость, а почему не дал на аборт?
и то, что вы пошли на поводу парня и сделали аборт, говорит, что вы все-таки не настолько глупая, как может показаться.
а что не так с отношениями? он к вас стал хуже относиться или вы просто не видите ничего хорошего в нем больше?
он вас не предал. вы могли оставить ребенка, но он рос без отца.
делать аборт - было ваше решение, не его.

Полина
#5
Света

Конечно, его надо простить и продолжать встречаться, только уже сейчас начинайте копить деньги на следующий аборт. Он не за горами. А с чего это вы обвиняете в аборте только его? Сами бегом бежали на скоблежку, вон даже денег у друзей назанимали для этого.

Я не обвиняю его в аборте , я виню его в том , что в этот трудный момент он не был рядом , а ходил с друзьями и отвлекался от проблем .
На аборт пошла как можно раньше , чтобы разрешили делать медикаментозный без "скоблежки ", срок был от зачатия 3 недели .

Полина
#6
печенюшка

ну он прав, дети в вашем возрасте без условий - как минимум глупость, а почему не дал на аборт? и то, что вы пошли на поводу парня и сделали аборт, говорит, что вы все-таки не настолько глупая, как может показаться. а что не так с отношениями? он к вас стал хуже относиться или вы просто не видите ничего хорошего в нем больше? он вас не предал. вы могли оставить ребенка, но он рос без отца. делать аборт - было ваше решение, не его.

Он ушёл , что называется , в себя , я чувствую , что до сих пор ассоциируюсь у него с той ситуацией и он отдаляется . Не дал на аборт, потому что не было денег, он только ещё устроился на новую работу , а у меня нашлись отзывчивые друзья .

Полина
#7
Гость

Так, может, он того денег и не дал, что передумал?

Нет не передумал , я всю неделю искала варианты и возможности , чтобы оставить беременность . Он мне безапелляционно заявил , что мы должны прервать ее.

Гость
#8

Женщины крайне редко могут простить мужчину, отправившую его на аборт. Считаю, что решение об аборте должна принимать только женщина - ей рожать, ей кормить, ей растить и воспитывать, жертвовать своей работой, карьерой и тд. Автор все-равно, подумав, пришла бы к этому решению. Только парень не выглядел бы злодеем, эгоистом и предателем, если бы озвучил проблемы,взывал бы к разуму автора, но не гнал бы ее под нож , заботясь только о себе самом. Более того, бросил ее барахтаться с проблемами одной. Друзья помогли, а он - нет! Ни морально, ни материально.
Автор! Перестрадайте и найдите лучше другого мужчину. Этот уже проявил себя во всей красе. Он не поможет Вам ни в болезни, ни в безработице. Ему просто на Вас наплевать... С такими категорически нельзя иметь дел.

Полина
#9
Гость

Женщины крайне редко могут простить мужчину, отправившую его на аборт. Считаю, что решение об аборте должна принимать только женщина - ей рожать, ей кормить, ей растить и воспитывать, жертвовать своей работой, карьерой и тд. Автор все-равно, подумав, пришла бы к этому решению. Только парень не выглядел бы злодеем, эгоистом и предателем, если бы озвучил проблемы,взывал бы к разуму автора, но не гнал бы ее под нож , заботясь только о себе самом. Более того, бросил ее барахтаться с проблемами одной. Друзья помогли, а он - нет! Ни морально, ни материально. Автор! Перестрадайте и найдите лучше другого мужчину. Этот уже проявил себя во всей красе. Он не поможет Вам ни в болезни, ни в безработице. Ему просто на Вас наплевать... С такими категорически нельзя иметь дел.

Большое спасибо за отклик !
Мне подтому и тяжело , что до этой ситуации я могла заболеть или попасть в неприятные обстоятельства и он заботился , чуть ли не с ложечки кормил , а тут первая серьёзная общая проблема и он просто слился , несмотря на то , что до последнего говорил о любви и о желании дальше строить будущее. После аборта он заметно отдалился и это ещё больше усугубило ситуацию . Обидно , что влюбилась в него очень и до этого момента была уверенной в нем .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: