Гость
Статьи
Ухожу

Ухожу

Привет! Думаю я не первая и не последняя с такой проблемой. Но хотелось бы услышать ответ.

Мне 21 год и 2 из них я живу с любимым мужчиной, ему 25. Стираю, глажу, готовлю и т.д. Он больше не помогает по дому, хотя в начале отношений всё время что-то делал. Но это для меня не катастрофа. Мы оба учимся и подрабатываем. Я не устраиваю истерик никогда в принципе, но могу спокойно подойти и сказать что мне не нравится. Пару месяцев назад он поступил в универ (до этого работал) и изменился полностью. На меня он вообще не обращает внимания, кроме как вечером (когда нужен секс, так как с этим у нас больше чем все в порядке). Я понимаю, что он очень устаёт, я тоже, но при этом никакой поддержки от него я не вижу никогда. Пару недель назад я попросила (не кричала, а спокойно попросила, буквально умоляла) его сильно не напиваться в пт, так как у меня ночевала родственница и мне было бы неприятно если бы она его таким увидела, на что он ответил что у нас слишком частые конфликты и нужно расстаться. Я уговорила его попробовать ещё, но вижу что только я одна стараюсь. Вчера он на меня рассердился, так как я была уставшая, а я из-за учебы и болезни не спала 2 ночи. В начале отношений он меня буквально на руках носил, а сейчас хорошо, если ответит на мой вопрос и то в глаза не посмотрит. На всё это он говорит, что он такой и не собирается меняться. При всём этом он говорит, что любит меня и что всё ещё влюблён. Что делать?

Соня
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Соня. Вы пишите, что ваши отношения изменились, от былой заботы и внимательности со стороны мужчины мало что осталось. Грустно, конечно. Вы говорите:"я не первая и не последняя с такой проблемой". Это точно.Вы очень конкретно и четко описываете ситуацию.Вообще - вы умница. Причин может быть много и не в них сейчас дело. С одной стороны так бывает, когда жизнь одного из партнеров меняется (Универ, новое окружение, новый ритм жизни), с другой - он произнес фразу о расставании. "Я уговорила его попробовать ещё, но вижу что только я одна стараюсь.", т.е. он не хочет ничего менять и не проявляет интереса. Он будто перестал ценить то, что было. Говорит, что влюблен - приятно, конечно, дает надежду, но делает-то совсем другое. Что делать? Мне кажется - вы знаете. Важно заняться собой, с уважением отнестись прежде всего - к себе. Спросить себя - нужны мне такие отношения? Если трудно самой разобраться - обратитесь к психологу. С уважением.

Ольга
#1

А с какой целью вы с ним живете? На жилье что ли таким образом пытаетесь сэкономить? Так снимайте вдвоем с какой-нибудь девушкой.

Гость
#2
Ольга

А с какой целью вы с ним живете? На жилье что ли таким образом пытаетесь сэкономить? Так снимайте вдвоем с какой-нибудь девушкой.

Люблю

Думаю, может его можно как-то встряхнуть? Он как зомби.. может это осень?

Ольга
#3

А он вас - нет.

Гость
#4

Не жри человеку мозг своей белибердой.

Гость
#5
Ольга

А он вас - нет.

Так она ему не дает!

Гость
#6
Гость

Так она ему не дает!

Что я ему не даю? У него есть свободное время, интерес с моей стороны и ежедневный секс

А
#7

упрашиваете его не напиваться и он из-за этого на вас срывается? вы уверены, что он вас уважает?
и что за дела такие- по пятницам напиваться? всегда так?
была в похожей ситуации, не смогла терпеть его гулянки выходные

Гость
#8
Гость

Люблю Думаю, может его можно как-то встряхнуть? Он как зомби.. может это осень?

А что, нельзя любить проживая отдельно?
А если бы не родственница, то пьянки по пятницам это норма?

Гость
#9

Вы стали вести себя, как прислуга и он начал к вам соответствующим образом относиться. С вас уже больше него взять: вы уже завоеванная, прирученная, сделаете все, что он пожелает - с вами скучно (с его точки зрения, а не с моей). К тому же, в универе могла появиться новая девушка, которая ему стала интересней, чем вы. Я бы перестала тратить свое время и свои деньги на эти отношения. Собрала бы все и свалила. Пока молодая можно найти нормального парня, который снова будет на руках носить, а не ботнки о вас вытирать.

Гость
#10

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: