Гость
Статьи
Спать или не спать - …
Обсуждение закрыто

Спать или не спать - вот в чем вопрос! :)

Навеяно темой "рано дала";) Мне давно не 17 лет, но чувствую себя не очень опытной и не знаю как поступить. Ситуация: мне 26 лет, разведена почти год, появился поклонник, он живет в другом городе, старше. Видимся мы не часто - 3 раза пока, но подолгу, конечно... Прогулки-рестораны... Мне он нравится, очень привлекает, но с одной стороны как-то непривычно спать с мужчиной, которого видишь 5 раз. С другой стороны, мы знакомы уже месяца 3 и вроде бы тянуть тоже не зачем, он меня уговаривает как может,ухаживает очень красиво, старается ;) я ломаюсь :) ... От желания крышу просто сносит у обоих, а я как приличная женщина упираюсь. :) Понимаю, что тема и пост выглядят забавно: хочешь - спи, не хочешь - не спи. В том, что хочу его - сомнений нет, но вот "порядочность" дурацкая, воспитание не позволяют быстро отдаться страсти. Прикол в том, что не вижу этого мужчину своим мужем и замуж сейчас не хочу вообще. Как навести порядок в голове и сексуальной жизни?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
телочка
#1

пора мать,пора

предвкушение
#2

вопрос не в том когда дать а в том чтобы получить максимальное наслаждение от процесса. эмоции лёгкая влюблённость тогда и бабочки будут. а так просто? чего ради?

Anonymous
#3

7 анонимус,приколист,но сказано абсолютно в дырочку!

вот такие вот дела
#4

Тю, автор. Не спать - сбежит скоро, потому как надоест динама. Спать - два варианта: сбежит или не сбежит ))
короче говоря, спите себе наздоровье.

Автор
#5

8, я не хочу в мужчине видеть мужа!!! НИ в этом, ни вообще - мне сейчас функция муж не интересна :) Что до первого пересыпа - не думаю, но и надолго не планирую... Не хочу и боюсь привязываться.

Автор
#6

Вадим, "я тебя хочу" уже говорила, но при этом от реализации "хочу" отказалась, только поцелуи (эх, где мои 17 лет), сказала, что слишком быстро все... А я не такая типа :) самой смешно :) Хотя, он сказал, что типа понимает, но надеется... :)

Автор
#7

Если бы мы жили ближе и встречались чаще, то думаю, что было бы попроще перейти к сексу... А так и хочется, и... Вообще забавно, конечно, взрослая тетка и еще более взрослый мужик , а ситуация - как у подростков... :)А не рано ли... ;) Наверно, это имеено мои "послебрачные" тараканы. А еще мне почему-то не хочется, чтоб он думал, что я слишком доступна, хотя какая разница, что он там думает, ведь я не собираюсь с ним строить действительно серьезных отношений...

Але
#8

Автор, я как раз создательница темки "Рано дала")) Спасиб за поддержку;) Как понимаете, посоветовать мало чего могу, потому как сама в похожей ситуации была и пока не разобралась, но копаясь, нашла интересные мысли.. Например, что да, в идеале женщина должна тянуть до последнего, но как только почувствует, что мужчина уже доведен до предела - лучше дать, или потеряет. Или еще здравая мысль о 10 часов его откровений как мериле "близости"... Что-то в этом есть, а?:)

Груша
#9

автор, ломать себя ни в коем случае не надо (воспитание и проч.)... с другой стороны, пора начинать понимать себя - кто Я есть? что МНЕ действительно нужно? сейчас. и позже.

Anonymous
#10

Автор, а Вы уверенны,что у него нет жены???

Anonymous
#11

ъ3, чe зa вoпрoси нe в temу? Ужe beсыt taкиe "a скoлкo вam лet?", "a ви увeрeнни?" " A moжet у нeгo кto to eсt?" Чe зa дet. сaд?

Anonymous
#12

осторожность после развода - явление естественное. автор, удачи.

Anonymous
#13

Зачем вам спать? Вам *** надо

Таня
#14

Автор, Ваша проблема в том, что Вы хотите в мужчине увидеть мужа. А зачем? В мужчине нужно видеть МУЖЧИНУ. Кстати, Ваш нынешний вариант - это, простите, до первого "пересыпа". Полагаю, что у него есть, с кем спать регулярно. А по отношению к Вам - уложить в постель - это уже, так сказать "дело чести".

Anonymous
#15

ну потрахайтесь- и еще одним мужиком считающим что все бабы-шлю.и стане больше..не вы первая не вы последняя простипопа ентово сайта

Scorpionsha
#16

При чём тут замуж и секс???
Хочешь - иди и спи с ним, что тут такого, мы ж не в СССР!
Удачки

Вадим
#17

не отдавайтесь...берите. тогда козыри будут у вас. не идите навстречу его просьбам- возьмите инициативу. Не ждите когда он вас "доломает" и забейте на принципы... Скажите " я тебя хочу" и утащите любить. Так и ему будет приятно и в то же время сами не будете на подсознании мучаться тем что вас используют...попользуетесь сами)

Автор
#18

Сспасибо всем за ответы.
5, очень легкая влюбленость имеется, то есть как раз "бабочки", а не "хочу быть с тобой всегда" и тому подобное... Именно состояние бабочек...

Таня
#19

╧ 15 - про то, что Вы пытаетесь в мужчине видеть мужа - я не сама придумала, а в посте темы прочла. Цитирую: "Прикол в том, что не вижу этого мужчину своим мужем...". Не думаю, что он общается с Вами с целью создать семью.. Кстати, чем дольше Вы будете оттягивать секс, тем сильнее привяжетесь к нему (а Вы, я так понимаю, этого не хотите). И переспали бы давно. Уже бы забыли.. А так он скоро все Ваши мысли занимать будет...

Автор
#20

Таня, я позволю себе процитировать себя же до конца :) "Прикол в том, что не вижу этого мужчину своим мужем и замуж сейчас не хочу вообще" Поясню, что имела в виду: я оттягиваю секс, не для того, чтобы набить себе цену, и затем создать семью, а просто немного стесняюсь близости и нравится игровая составляющая отношений. Замуж я сейчас не хочу и за этого мужчину и за других. По поводу привязанностей: это наверно индивидуально, но я больше привязываюсь, если занимаюсь с человеком сексом, а не просто встречаюсь. Моя индивидуальная особенность,а может быть так у многих... Все мои мысли он занимать не будет, но определнную часть он и еще один мужчина занимают. Наверно это и неплохо для женщины, а то мне после развода о мужчинах было думать вообще неинтересно и неприятно.

Автор
#21

Але, привет, коллега :)) Забавно, если измерять в часах, то получится что часов 25 мы уже отобщались. В попугаях, как говорится, получается значительно длиннее :) Вот и мне тоже кажется, что тянуть: это очень по-женски... Ну, так меня воспитывали, наверно,а может еще откуда пришли стереотипы, что женщина не должна быть слишком доступной. Я и звонить первая не люблю - и не звоню, и на смсмки отвечаю не сразу, а под настроение... Все это чепуха и мелочи, но почему-то мне женская роль в отношениях видится именно так. Учитвая, что в работе не до женственности, а нужны результаты и все выше и выше и выше... Чтоб не чувствовать себя мужиком, хочется все же ломаться, кокетничать... А не по-деловому "проходи-ложись-здравствуй"! Я и на вумене сижу, именно чтоб была часть жизни, которая не про работу-достижения-деньги-карьеру, а про наше "про девичье"...

Але
#22

Автор, очень понимаю! Только вот перебарщивать в ломании тоже не стоит - сколько к вечным ценностям не возвращайся, хотя бы скидку на "нынешние нравы" делать надо. Не всякий современный МЧ будет себе на лекарства зарабатывать, уговаривая Вас...) А попугаи -это все условно, конечно же) Мне кажется, каждая из нас знает, когда этот час XXX, но для самооправдания мнется как пряник, плачется подружкам на сволочей, да создает вот такие вот темки...;))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: