Гость
Статьи
И снова о ЖЕНАТИКАХ
Обсуждение закрыто

И снова о ЖЕНАТИКАХ

Зарекалась миллион раз, что несвободные мужчины для меня ТАБУ! Так и было до недавнего времени... Он с моей работы. Сначала меня прикалывал просто флирт. Я бы никогда сама не начала, но его взгляды …

потенциальная любовница
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Булавка+
#51

Детка, подрасти, а потом уже не зарекайся )))) Определенно веселят такие темки, как под копирку списано со всех предыдущих (хоть разнообразьте для приличия свои опусы что ли ))))

потенциальная любовница
#52

37, минет на обед

Снуссс
#53

Ага... да нафига ему приключения лишние? Секс он и у жены получит, ничего нового здесь, кроме щекотания нервов не увидит. А потом начнутся претензии... телефонные звонки... смски.. вопросы жены... нервотрёпка. И нужны ли эти проблемы? .. ради того, чтобы в очередной раз убедиться, что и у этой, как у всех, не поперёк, а вдоль? :))

>>Алёна<<
#54

Снуссс, так почему же столько народу это проверяют, во все времена? )))

Снуссс
#55

42... так сдуру... Но с возрастом это проходит, ума наберутся, наэкспериментируются... и поймут, что всё это фигня... Некоторым ума хватает сообразить это раньше, кому-то позже... :)

Снуссс
#56

47... ну... особо дальновидные... не глядя на кризис, к этому времени набираются мудрости и не ищут приключений на всякие места :)))

Anonymous
#57

Сейчас нашу потенциальную любовницу сделают просто любовницей...

Anonymous
#58

(вдогонку) не забудь про минет!

Аина
#59

У меня тоже женатик ,38 лет,похоже,что маньяк,может 4-5 часов в постели меня держать..,и при этом обожает целовать одно место там,даже по телефону говорит :целую твой пис-к,маньяк,правда?Каждую неделю мне звонит,мне просто нечего делать,развлекаюсь,пока не найду приличного и неженатого.В принципе женатики кому нужны?Так поиграться иногда,а они бешенные ,жена надоела,ничего не хочет,дети важнее и деньги.А ему бедняге -женатику се-са хочется..Автор,играйтесь,пока не надоест

потенциальная любовница
#60

49, читайте внимательнее к кому я пошла на свидание) __Аина, оооо... как про моего сказано. )))) В интимном плане. По крайней мере с его слов) Пока не пробовала. ___Вернулась со свидания. Очень рада, что на него пошла. Фух. Теперь женатик на втором плане... Как сказала Аина... поиграть!

Anonymous
#61

автор, у вас задето самолюбие, по всей видимости - хотели его, чем-то он вас пленил, но по каким-то причинам - неполучилось... такое бывает и лечится только временем, или другим..=))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: